−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эксперимент провален. Абоненты есть, толка нет!

  • Сегодня мы с моим зятем и компанией родственников назюзюкались шампа-а-анского, поговорили за жизнь, в частности, я в восторге от настоящей немецкой губной гармошки :))), в стальном корпусе, за 20 долларов, ка-а-ашмар..ни в жизнь бы не купила :)) Звоните, друзья, я вам сыграю маршик :))
    Ну я опять отвлеклась:улыб:
    К чему я вообще..а к тому, что разошлись гости, а в голове бродит, и вроде бы жизнь хороша, ан нет ....
    Ночь-полночь, а поговорить не с кем...
    Пошла к мужу, обсудила с ним то, что он не смог понять из разговора, некогда было переводить по ходу беседы, и он сидел, как китайский болванчик, улыбаясь и кивая головой...
    Ну не хочет он со мной разговаривать..Пьяная, говорит, ложись спать :)) Но, друзья, кроме секса есть ведь ещё РЕЧЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.....А поговорить ?! И вот пошла я с горя, допила, что там осталось, и сделалось мне грустно.............................

    Вот эта идиотская потребность кому-нибудь излить душу, но не без разницы кому, а человеку с юмором, с приязнью ко мне...А где такого найти ..?

    Вот пошла я на эксперимент недавно:улыб:Стала я в подписи давать свою аську... И что вы думаете ...? Ить пошёл народ, аки на барахолку в субботу...Наплыв, конечно, не ахти какой, но 8 человек, в возрасте от 30 до 40 у меня теперь авторизованы...Некоторые --анонимы здешние, которые ходят на нас, БЗ-шников подивиться, как в зоопарк...

    А З А Ч Е М , я вас спрашиваю ? Чтобы я, подобно клоуну развлекала...? Молчат все, как воды в рот набрали...

    Где искромётный юмор, где приколы -прибамбасы, от коих суровое сердце растает как сахарная вата на солнце...? Где жалостливые исповеди, например, как вас не понимают жёны..? Где пространные рассказы о своём глубоком внутреннем мире..?

    КАК хочется подчас покумекать с приятным мужчиной, и что я имею ? Полную аську народа, а тишина как на кладбище...
    Почему все думают, что женщина должна проявлять инициативу в этом случае...Ничего не понимаю !!

    ВСЕХ ВЫЧЁРКИВАЮ !:зло:

  • Кстати, совершенно не возражаю, чтоы топик кинули в Мусорку :)) (К модераторам)
    По ошибке завела в БЗ :))
    Вот что значит сила привычки:улыб:

  • Как я тебя понимаю...

  • Мерррси :спок:

  • Правильно, Тигрица, всех вычеркивайте. Не оставляйте никому шанса.
    Вот знаете, тоже заглянула в свой контакт-лист.. Матка Боска! 30 человек! И практически все - мертвые души. Но знаете, сегодня, к примеру, очень задушевно поговорила с человеком, которого не видела пол-года, ну и чуть меньше - не читала его... И так ведь всегда - сегодня один, завтра третий, никогда не знаешь, кто придет тебя утешить. =)

  • Да что меня утешать...Насмешил бы хоть кто...:((

  • Какая, собственно, разница - рассмешить или утешить - это просто выражение.

  • Сходи на анекдот.ру и включи местную аську

  • Ну-ну..
    хорошо, что онанизмом не предлагаете заняться....пардон мою не совсем трезвую голову...

  • Нет, хамство сплошное!
    Тут что сборище клоунов что ли!:улыб:

  • было когда-то у меня такое место в сети, где люди просто искали знакомств для встреч в реале.... так вот в то время завелось у меня много приятелей...... людей совершенно разных возрастов, интересов и разного соуиального положения. Потом меня как отшибло появляться "там".....и все эти знакомые стали забываться, хотя когда-то это было нужно иметь виртуального брата, у которого жена и двое детей на расстоянии 5000км от меня...)) так вот сейчас у меня в контак листе есть человек 50, притом общаюсь только с 10-15 из них.....а удалить остальных не могу - что-то меня останавливает. А вообще это большая редкость найти настоящего друга таким образом...... ну я имею в виду виртуального друга - человека, которому ты можешь излить душу, который может высказаться тебе.......

    А тебе как собеседники интересны исключительно мужчины?

  • А как Вы хотели ?...Все клоуны в жизни очень грустные люди....

    Спокойной ночки:улыб:

  • А кто тебе еще тут будет в три часа ночи (если не ошибаюсь)? Только клоуны и маньяки. =)

  • И к кому ж ты меня отнесла? К клоунам или маньякам? :улыб:

  • Спокойной ночи!
    Сейчас и я откланяюсь – завтра день тяжелый... понедельник, однако.

  • Немножко того, немного жругого - пропорции определите сами. =)
    Приятных снов. =)

  • Спасибо, успокоили:))))))))))

  • Пьяная ты, давай выспись и прекращай с энтим делом. Женский алкоголизм не излечивается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да что меня утешать...Насмешил бы хоть кто...:((
    Матросы на Зебрах....т.е. очень много матросов на зебрах!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дорогая, если будет ночью грусно - звони, не стесняйся.....ты же знаешь, я всегда и насмешу и развеселю....и выслушаю, если надо! По себе знаю, что как напьюсь , то всю ночь потом шастаю по сети в поисках развлечений....

    Без подписи

  • да нет, Натаха, этому топику самое место здеся...
    так што ты не обшиблася :::::::::::::::)))
    пущай тут и живёт... и хозяина Чукотки
    не беспокоит в его владениях:миг:
    ты мне скажи вот какую штуку... её уже на раз где только не обсуждали,
    но всё же интересно услышать твою версию...

    ... значит такое дело. Вот тут народ склонялся и к тому, что секс и дружба
    несовместимы и к обратному... Ну таких можно назвать любовниками,
    уж коли что у обоих свои семьи... Но как тогда всё это в переложении на
    собственную семью? ведь там и дружба, и секс и ещё чет знает што... а ну да,
    там ещё и любовь, переросшая в дружбу плюс штампик в паспорте, дающий
    законные основания на владение друг другом или што-то в этом роде... )))))

  • +++Но как тогда всё это в переложении на
    собственную семью? ведь там и дружба, и секс и ещё чет знает што... а ну да,
    там ещё и любовь, переросшая в дружбу плюс штампик в паспорте, дающий
    законные основания на владение друг другом или што-то в этом роде+++

    А ты разве не знаешь, что существуют такие семьи, где дружба уже давно не подразумевает обязательную любовь ? Где развестись-разменяться невозможно, да и смысла нет, так как растёт ребёнок. Да и вообще...Зачем менять шило на мыло ?...
    Любовь прекрасна как цветок..Но при чём здесь быт ?
    Что это за необходимость сразу же заключать любовные отношения в в форму кольца...? Тем более, когда УЖЕ побывал в этом всём....?

    Ты мне вот что скажи, может ты понимаешь..?
    Нафига ко мне в аську просятся мальчики 22 лет от роду ?......
    Это что, желание материнской ласки, что ли...

  • ну не знаю, что они нашли в тебе... ответ можешь знать токо ты...
    вот було бы мне счас 22 - я даж не знаю, стал бы к тебе в асю
    стучаться али нет... ::::))))

    наверно не стал бы... а вот в свои надцать
    с лишним - раз постучался... было дело... ::::)))
    но если помнишь - постучался, шоб поговорить,
    а не молчать и тяжело дышать :)))))))

  • > 30 человек! И практически все - мертвые души

    ...у меня 500

    Осторожно, злой кот!

  • А фильтровать поток просящихся в аську ты не пробовал ? :)))

    Вообще, аськино общение --есть целая философия....
    И зачем кого попало в аську ставить ?
    А если поставил, не разговаривать с этим бедолагой ?....Нафига ставили...Хм..

  • я просто никого не удалял %)

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: в возрасте от 30 до 40 у меня теперь авторизованы...Некоторые --анонимы здешние, которые ходят на нас, БЗ-шников подивиться, как в зоопарк...
    Клевета!:миг:Я даже не стучался туда ни разу:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Таким АНОНИМАМ, как ты, там точно нефиг делать, молодой ишшо:бебе:

  • Типа, день за год?
    Щас прикинем.
    4 х 350
    Итого 1400 лет...
    Да-а-а-а......
    До такой древности мне еще расти и расти:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Сегодня пол.аськи поставила в игнор. И вообще умру с тоски..

    "Тайны мира, что я изложил в сокровенной тетради,
    От людей утаил я, своей безопасности ради,
    Никому не могу рассказать, что скрываю в душе,
    Слишком много невежд в этом злом человеческом стаде..."

    Ну, я думаю, заигноренные не обидятся на меня...

  • В ответ на: Ну, я думаю, заигноренные не обидятся на меня...
    они ЭТОГО и не заметят:бебе:

  • Эх, нашла проблему...
    Че ты из-за этой аськи убиваешься?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • не мешай человеку себя пожалеть да народу поплакаться....
    да посмеяться сидя по ту сторону стекла :::::::::::::::::))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: