−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокие девушки или Нужна соответствующая жiнка

  • Доброго времени суток, граждане. Смотрел я тут темки разные, да и навеяло. Да простят меня женщины, но речь пойдет именно о них.
    По натурке своей я падок до красоты. В принципе за одни мысли в голове не смогу полюбить человека, нужны еще и внешние данные. А поскольку чувство юмора у господа бога иногда имеет очень странные выражения, я в свои 19 ростом 198 см. Конечно, мало кому будут близки мои тяжкие думки... но тем не менее. Хочется частенько видеть рядом не просто красавицу, а еще и ростиком где-нибудь ну не ниже 175 см. Но создается такое впечатление, что подобные персоны обладают либо недостаточным интеллектом (а я отношусь к редкому виду мужиков, которых не деморализует ситуация, когда IQ второй половинки выше), либо их порасхватали еще на стадии хождения на горшок. Я, может, и не считаю себя эталоном мужской красоты, однако скорее симпатичен, чем сер. И в голове моей вовсе не опилки, не кричалки и вопилки:улыб:... Так..дальше задумался, как бы не превратить топик в развернутое объявление о знакомстве... В общем, советы полушуточные насчет стать тренером женской волейбольной команды уже начинают поднадоедать:улыб:Где ж искать свою единственную-неповторимую?

  • Высоким девушкам нравятся маленькие парни:))), так что тут ты не попал:)! Это маленькие дувушки ищут защиту у высоких парней, а зачем высоким такой как ты:)?! Я высокая , но мне нравятся маленькие:), у меня подруга-модель, рост 190, так ей тоже нравятся маленькие:))! Вот! Зачем высокий парень, когда сама высокая:), так не интересно:)! Бери что дают! Маленькую, так маленькую:)!

  • а хде тут маленьких раздают?
    к то крайний?! как никого?
    тогда я первый... мне заверните пожалуйста вооон тех двух.... и вот эту тоже....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ах ты "высокий" лентяй:), просто так не дают:), ищи или заслужи какими-нибудь хорошими поступками:)!
    А то собрались, халявщики, хотите познакомится, а ничего для этого не делаете!

  • как это ничего?
    вон какое сообщение написал....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Felis Manul. Since 2002

  • > Бери что дают!

    Ты пока добрая, так надаваешь фсякой фихни...
    Вот только что с ней делать потом - непонятно! :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Как могут высоким нравится маленькие? Идет этакая башня, а рядом метр с кепкой:-)) некрасиво на мой взгляд. У меня был один молодой человек, который совсем ненамного, но ниже ростом - всегда преследовали какие-то неприятные ощущения.

  • Слухай, а ты не пробовал выйти на улицу? А?
    Ну, или в крайнем случае, вспомни про коллег (про бывших), там тоже были высокие:улыб:

    ***

  • хм... я вот полчаса назад видел замечательную дэушку ростом 185. А живет она на "Молодежной", не замужем, как я выяснил %)
    Больше тусуйся и делов %) Вряд ли их всех расхватали

    Осторожно, злой кот!

  • Расхватать не расхватали, но помяли изрядно!:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, маленький...неужели это проблема...?

    У меня тоже сын вымахал...Если не остановится, будет 2 метра..Уже сейчас ругаю, если сутулится...Бедные ребятишки современные...

    Но с другой стороны, в их 9 классе есть уже такие дамы, куда там...явно около 178 и грудастые такие..любо дорого посмотреть..
    А подружка унего хоть и умненькая девочка, но еле до плеча ему достаёт...Терпеть её не могу...

  • Чтобы не сутулился, хорошо помогает поза кобры из йоговского комплекса. На себе испытал.

  • ну, мы то, маленькие, точнее низкорослые, вообще молчим... :))

  • Ну это тебе не нравится:), а высоким нравится:)!
    Вот мне, например:)! Приятно когда малыш подпрыгивает, чтоб поцеловать:) и обнять его двумя руками и крепко прижать это тоже здорово:), смотришь на него и такая нежность к нему возникает:)! Не, я люблю ТОЛЬКО малышей:)))!!!А высокие меня с каждым разом разочаровывают:(((, чувствуешь с ними себя неудобно:(, тянешся:(, не!!!

  • >Но до искомого в сабже объекта всё равно сантиметра не дотягиваешь. Каблуки не в счет.

    :)), мне это и не нужно:)))! Есть у меня знакомый 204 см. , возле него так и крутятся одни малютки, он уже вроде как и горбатым становится:), а высокие не клюют:)))!!!

  • Felis Manul. Since 2002

  • :хммм:Я не 175 конечно, а 170, но тем не менее считаю, что с таким ростом также к высоким относят. И карлика рядом с собой не представляю... уродство какое-то.. Как же что-то мужское, сильное? Вам ребенок нужен или мужчина?
    P.S. а к низким не тянешься? или они при помощи вспомогательных предметов (лавочек, стульев) дотягиваются?

  • .//. Как же что-то мужское, сильное? Вам ребенок нужен или мужчина?

    А сила прямо пропорциональна росту? Или может не быват высоких и в то же время "маменьких сынков"? При чем тут вообще рост? Если им хорошо, то можно только радоваться, что еще двое нашли друг друга в этом мире!:улыб:

  • > P.S. а к низким не тянешься?

    Они ведрами пользуются...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сила не прямопропорциональна росту, но тянущийся на цыпочках и обнимающий талию вытянутой вверх рукой "метр с кепкой" не впечатляет.

  • А что обычно мужчин ищут таких, чтобы впечатлить окружающих?

  • Ищут - гармонию.
    А размеры мужчины и женщины должны находиться в определенном соотношении по физиологическим причинам.
    (Дальше скромно умолчу, дабы снова в топике не напакостить...)

    Felis Manul. Since 2002

  • не окружающих впечатлить, а СЕБЯ женщиной, а не мамочкой почувствовать

  • Мне нужен мужчина:), но только маленький:))), и чтоб тушей тяжелой не был:)! И стулья здесь не нужны:)!
    Не обижийте маленьких мужчин:)!!!

  • >не окружающих впечатлить, а СЕБЯ женщиной, а не мамочкой почувствовать

    Не мамочкой, а маленькой девочкой с плюшевым маленьким медвежонком:)))!!!А я ненавижу себя теткой чувствовать:), тогда я дядек начинаю ненавидеть:)!

  • Могу дать практический совет - Вы никогда не задумывались о том, чтобы пойти в школу манекенщиков? Мой очень хороший приятель как раз такую школу "ведет", и парни у него там - и девушки - любо-дорого посмотреть. Кстати, прохждение сей школы ни в коей мере не обязывает Вас в дальнейшем посвящать себя карьере модели. И никаких "голубяцких" замашек (что наша местная братия не преминет прокомментировать) не привъет. А вот ровно и красиво держать себя - еще никому не мешало. Ну, собственно, компания там как минимум по росту - подходящая. Так что - вперед! Дерзайте!

    With love

  • Ну иди ко мне, хорошая моя... ;)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *********************************************************
    Высоким девушкам нравятся маленькие парни:))),
    ***************************************************

    и кто это придумал? не надо по себе всех равнять, пжалста!
    я сама 174. довольно высоко + каблуки, и мне нравяться мужчины выше меня и шире), что подойти и голову на грудь положить, а он тебя обнимет и чувствуешь себя как за каменной стеной!! ))

    все будет

  • test

  • Для тестов существует Тестовый форум (Мусорка)

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Да хватит дразнить-то:улыб:Нет, чтоб номер телефона и резюме по факсу... А насчет маленьких - это есть ничто иное, как ля-ля:улыб:Ибо согласно соц. опросу, высокие парни нравятся всем:улыб:Кстати, весьма странно - модели - они до 181 см вроде принимаются. А дальше на охоту выходят тренеры школ олимпийского резерва:улыб:

  • А кто там? Даже не припомню, чесслово! Лана Черемных что ль?:улыб:Или Яна Еланцева? Сейчас, кстати, я как-то послушал экс-родной эфир... там все взяли себе странные псевдонимы.
    Кстати, тебя раскусил по домашней страничке в личной инфе:улыб:Хитрец, батенька!
    Руууусское радивааа.. все будет хорошоооо:улыб:Привет передавай своим.

  • Ну вот, надо ж так меня раздразнить:улыб:То , что она незамужем - это , приятель, дело поправимое:улыб:Только осталось выяснить, где у нас "Молодежная"

  • Да вы-то быстрее счастье свое найдете, я уверен:улыб:

  • КОнечно, это строго индивидуально...
    но в 9-м классе..дай бог памяти... это ж где-то 14 лет?
    я был не более 185 см еще
    Так что примеряйте своего сынишку под мой график....:улыб:За людьми этого возраста, кстати, Уткин (тренер детский Локомотива) еще охотится.

  • Слушай, что там про подружку высокую говоришь? Познакомь?

  • Вот не поверите, но думал я об этом:улыб:Но вот показательный случай - мой одногруппник работает ночами сторожем в НДМ (в подвале там у них медицинские всякие штучки делают желающим омолодиться). Так вот, когда я его навещаю, там иногда выходят модели после занятий... Посмотреть любо-дорого, конечно. НО! Там их сразу всех рассаживат по машинам или берут под ручки белые и уводят от моей "голодной"персоны:улыб:
    (Упс... я тут новенький - ответ был Джемми, да промахнулся немножко :))

    Исправлено пользователем HrUsT (30.07.02 23:40)

  • Ну так ты внутрь зайди ..там можно самому кого-нибудь "срубить". Хотя толку там мало - интеллектом там и не пахнет, одна похабность да женская меркантильность.

  • ой милочка, это с чего же высокие маленьких любят? Это некрасиво.

  • Интеллектом иногда попахивает все-таки:улыб: Ибо внешняя красота сама по себе не отрицает наличия хороших человеческих качеств и мозга.

  • так то - когда ты со стороны на них смотришь...а тут ты - в одном коллективе. Кстати, возможен и такой вариант - ты пообщаешься с ними поближе и махнешь рукой - пусть их и дальше по машинам разбирают

    With love

  • по машинам, говоришь, рассаживают.....))

    а ты про штучки в подвале зря говоришь......... это может секретно??

  • Это называется колонотерапия официально. Даже плакатик висит рекламный. Ну а если проще - клизма - она и в Африке клизма:улыб:Хотя аппарат внушает ужас.

  • Да все может быть! Главное, чтоб для начала было хоть что-то:улыб:Три бывших девушки были моделями. Да, признаться, одна была глупенькая:хммм:Но две других - сказка! И тут, кривить душой не буду, не я их бросил... Можно было б сказать "С тех пор я стал серьезнее, у меня стало полным полно положительных качеств и т.д." - но это все фигня, признаться. Из этих девушек 2-х я встретил в ночных клубах, с одной познакомились по интернету, чтоб его!
    Если заметили, мы сбились к теме, что все девушки высокие - модели, что вовсе не так. Это такая же наивная мысль, что и все парни около двух метров ростом играют в баскетбол. К тому же модельный бизнес предполагает кроме общения с девушками-коллегами еще и работу:улыб:

  • >Слушай, что там про подружку высокую говоришь? Познакомь?
    У меня все подруги высокие:)! А про ту, вот если ты похож на Илью Лагутенко:), то пожалуста:))), она по нему с ума сходит:)!

  • Ну вот ещё... Лагутенко ФИ...Я и сам не плох.

  • >Ибо согласно соц. опросу, высокие парни нравятся всем:улыб:
    Опрос у тебя устарел:)!

    >Кстати, весьма странно - модели - они до 181 см вроде принимаются.
    В престижных агенствах рост желательно больше 180:)!

  • >ой милочка, это с чего же высокие маленьких любят? Это некрасиво.
    Вам не понять:)!
    Зачем мне быть "как за каменной стеной":), если я сама как эта стена:), сама могу за себя постоять и ещё своего мужчинку защитить;)!

  • > Лагутенко ФИ...

    Скажи спасибо, что Юрика Шатунова не вспоминает!:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: