−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Только сейчас дошло или на другой стороне.

  • У вас бывают минуты и секунды прозрения..? А может,и часы..

    Я -- женщина довольно фанатичная и истеричная в своих чувствах, и, как любая подобная особа, по-видимому нуждаюсь в том, чтобы мне разъяснили буквально на пальцах мою неправоту, а ещё лучше, чтобы ткнули фактом прямо...в физиономию:))
    А ещё лучше...и не только мне, подозреваю, испытать всё на своей, так сказать , шкуре...

    Я вдруг поняла, как тошно и неуютно чувствует себя человек, когда к нему проявляют недюженный интерес, заговаривают с ним, теребят, предлагают что-то, уговаривают, просят, заискивающе заглядывая в глаза, говорят о своей приязни к нему и так далее...Вроде бы и послать --не пошлёшь...Человек-то не виноват ! И человек-то неплохой....

    Но просто НЕ НУЖНО тебе его внимание назойливое, любовь эта даром не нужна...приязнь эту предпочёл бы враждой заменить, лишь случай таковой представился бы....
    Одним словом ---ТОШНО....(Кстати, речь идёт о реальном человеке, не с форума...)

    И вот сегодня вдруг ОЗАРИЛО....
    Как терпелив, оказывается тот, к кому я прилипла со своей ненужной, никчёмной любовью, как мучается он от врождённой своей человечности, что не может резко перекрыть мне кислород. И оставить меня без частицы своего тепла, которое я по-вампирски отнимаю у него...

    Не он, как мне казалось, вампир, что не любит меня, не видит во мне женщину, да и человек -собеседник -то из меня никудышный...а я !!

    Как ему неприятны мои заискивающие просьбишки, как отвратительно выглядят мои поползновения на его дружбу, на его любовь, страшно даже представить себе...

    К чему это я...Вот так порой, чтобы понять очевидные вещи, нужно побыть НА ТОЙ СТОРОНЕ ....

  • Хм... чувство такта еще никто не отменял! Но кто б им пользовался.
    Ну и навязчивость - она всегда вредна.

  • Дорогая.....да....конечно...отчасти ты права....Но опять же ТОТ великомученик - герой, как обычно.....Но не все так прекрасно.....я б н назвала его через чур человеколюбивым, так что......вряд ли ему тошно....скорее вы нашли друг друга, ему это тоже нравиться.

    Без подписи

  • Эх,...Натаха!!!
    Водяра с холодным, помидорным рассолом снимет все "любови".
    Вот, пару дней назад в одном славном европейском городе тесно пообщался с конопатой немкой. Как вы сентиментальны, до неприличия!
    Прямо нация мазохистов! Ты же ...ть ...ть.. в России живёшь.

  • Тигра, Вы сильная женщина! Уметь признавать поражения и ошибки - редкое качество.
    но. ошибка найдена, признана, это прошло . голову выше. так держать! замечательно смотритесь:улыб:

  • Вот-вот, наконец-то.... эхх... других бы так же....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Солнце моё полосатое!
    Клин клином вышибают.

  • --Как терпелив, оказывается тот, к кому я прилипла со своей ненужной, никчёмной любовью, как мучается он от врождённой своей человечности, что не может резко перекрыть мне кислород. И оставить меня без частицы своего тепла, которое я по-вампирски отнимаю у него... ---


    А может он не такой уж и гуманист по-отношению к Вам???Ведь часто гораздо легче пережить удар сразу, чем мучится очень и очень долго??И эта нерешительность-лишь показатель слабости его??

    Возможно я и ошибаюсь..

  • Прозрение - это хорошо, если конечно это не способ оправдать его невнимание...

    ***Солнце моё полосатое!*** упс...

  • +++Ведь часто гораздо легче пережить удар сразу, чем мучится очень и очень долго?+++

    А Вы разве не знаете, что от резкого "удара" можно съехать с катушек и ...покончить с собой ? В состоянии аффекта..?
    Мы, истерички старые, такие...

  • Охотно верю я тебе..ну-ну...как раз вот от истеричек такого не дождешься!

    Без подписи

  • ---А Вы разве не знаете, что от резкого "удара" можно съехать с катушек и ...покончить с собой ? В состоянии аффекта..?
    Мы, истерички старые, такие... ---

    А так жить и все понимать и каждый день , все понимая на самом деле,изо дня в день тешить себя никому ненужными надеждами, лелеять мечту которая мертва в зародыше, чтобы потом в один день все равно держать этот удар?Зачем??Нет, доктор, лучше сразу режьте....Хотя...Я же не ТАМ, не на Вашем месте...Тяжело судить , так сказать,снаружи..:)

  • На самом деле это была сладкая смерть..я имела возможность слышать хотя бы иногда любимый голос...

    Хотя..умирать всё равно...
    И вот я уже и....готова..

  • Знаете....Ваши слова мне что навеяли?

    Вот:

    Your cruel device
    Your blood, like ice
    One look could kill
    My pain, your thrill
    I want to love you but I better not
    touch (Don't touch)
    I want to hold you but my senses
    tell me to stop
    I want to kiss you but I want it too
    much (Too much)
    I want to taste you but your lips
    are venomous poison
    You're poison running through my
    veins
    You're poison, I don't want to
    break these chains
    Your mouth, so hot
    Your web, I'm caught
    Your skin, so wet
    Black lace on sweat
    I hear you calling and it's needles
    and pins (And pins)
    I want to hurt you just to hear you
    screaming my name
    Don't want to touch you but
    You're under my skin (Deep in)
    I want to kiss you but your lips
    are venomous poison
    You're poison running through my veins
    You're poison, I don't wanna
    break these chains
    Poison
    One look could kill
    My pain, your thrill
    I want to love you but I better not
    touch (Don't touch)
    I want to hold you but my senses
    tell me to stop
    I want to kiss you but I want it too
    much (Too much)
    I want to taste you but your lips
    are venomous poison
    You're poison running through my
    veins
    You're poison, I don't wanna
    break these chains
    Poison
    I want to love you but I better not
    touch (Don't touch)
    I want to hold you but my senses
    tell me to stop
    I want to kiss you but I want it too
    much (Too much)
    I want to taste you but your lips
    are venomous poison, yeah
    I don't want to break these chains
    Poison, oh no
    Runnin' deep inside my veins,
    Burnin' deep inside my veins
    It's poison
    I dont't wanna break these chains
    Poison


    Есть что-то общее в ситуации, согласитесь?...


    Да бог Вам сил пережить это...Это непросто..:)

  • Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.

  • Хотя..умирать всё равно...
    И вот я уже и....готова..
    --------------------------------------------

    Ах как плачется в автомобиле, когда теплая ночь и проносящиеся мимо фонари и светящиеся клеточки окон...Как сладко плачется, как больно...Как больно убивать в себе все, что с этим человеком связано...Столько связано, а он ножки об меня вытер и даже не запнулся...Не запнуться бы в подъезде, хоть бы кто лампочку вкрутил, позаботился...Приятно, что о тебе заботится еще кто-то, кроме мыла Дав - дома, горячая вода! И я падаю в горячую пену (интересно, успела я раздеться? Да и по фиг!) и приятная водичка смывает с меня городскую и душевную грязь, все мои сопли и слезы...Ах, как плачется в ванной, как сладко плачется...

  • Да смеха здесь немного..Это действительно шрустно-для нас..И трагедия-для нее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: