7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина - это наркотик.

  • Когда говорил без правил, я не имел ввиду не нравственный аспект и(или) общепринятые ценности поведения в обществе. Это относилось только к технике непосредственного взаимодействия между ним и ней (секс).

    А ведь действительно есть следующий стереотип. Ведь если женщина это наркотик, или пытается нам это определение навязать, то наш ответ на это, что наверное она стерва... :-)))

    ==============
    не судите меня строго, а ведь еще не волшебник, я только учусь.

  • к моюму величайшему сожалению на технику взаимодействия накладывают свой жирный отпечаток именно нравственные аспекты, и не обратить внимание на них - это частично изнасиловать. Думаю партнер будет не очень доволен если его даже частично изнасилуют. Поэтому и существует предсексуальная фаза, на которой партнеры узнают друг друга и предполагают определенные границы взаимодействия.
    Секс без границ - ээээх, мечта, но ...

    Кладоискатель высшей категории

  • Полностью согласен с вами, но мечты, мечты...
    Ведь я романтик и не только в душе.

  • >а почему тогда не снизу;)

    ой знаете, ну это уж как БОг на душу положит....
    вчера считала, например, что лучше сверху, потому что хотелось какой-то защиты, что-ли.....

  • >. Ведь если женщина это наркотик, или пытается нам это определение навязать, то наш ответ на это, что наверное она стерва

    хм, интересная точка зрения, а можете объяснить.....если наркотик - то стерва..... ведь не женщина вас толкает, а вы сами приобретаете психологическую зависимость от женщины.....
    по большому счету, мужчина - иоже наркотик, только МАЛО женщин говорят об этом вслух, потому что так сложилось, потому что у мужика, видите ли - так в природе сложилось - физиологическая потребность.....а вот у женщин это, почему-то, потребностью не считается...... а кто об этом говорить не боится, тех считают просто нимфоманками......:)
    вот такое унизительное у женщин положнение!

  • Сапер!Твой ответ вооще супер.А жить вообще говорят вредно от неё
    (то бишь от жизни ) УМИРАЮТ! Аженщины это круто ,хотя м.б.только для настоящих мужиков,а для хлюпиков и вода наркотиками покажется!!!!!!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: