1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина - это наркотик.

  • Цитата из одного виртуального агенства новостей.

    "Женская красота воздействует на мозг мужчины, как наркотик, - к такому выводу пришли ученые Гарвардской медицинской школы и главной больницы штата Массачусетс после совместно проведенных исследований. Компьютерная томография показала, что в коре головного мозга мужчины, увидевшего сногсшибательную красотку, возникают такие же химические реакции, как и в мозгу наркомана после очередной дозы."

    Мужики - не любуйтесь на красоток, потом с иглы не слезешь? ))))

  • И теперь надо всех кто любит на улице пялиться на красоток сажать в тюрьму. И самих красоток тоже, за распостранение наркотика.

  • неее - их просто надо использовать в мирных целях - успокаивать буйных психов, например

    Кладоискатель высшей категории

  • Аха, еда - вааще стращный наркотик, ибо требует 3-4 дозы в день!:бебе:Дело не в предмете, а в том, как ты его применяешь!

  • Дело не в предмете, а в том, как ты его применяешь!
    -------------------------------------------

    Правильнее - какие последствия после его применения:-))))

  • Неа, для успокоения крАкодилы лучше подойдут. Быстро пыл остудят. Меня красотки только возбуждают! Хотя я не буйный)

  • Ты не буйный, тебя и возбуждают, а буйных соответствено успокаивать будут
    А можно еще анастезию ими проводить

    Кладоискатель высшей категории

  • >Мужики - не любуйтесь на красоток, потом с иглы не слезешь? ))))

    Да. А ещё можно заработать косоглазие, вывих шеи и... затрещину от жены... )))

  • как там Андрюха поет..."...страшная такая...ты такая страашная..."
    зацем ви малчики красывых лубите?

    under construction...

  • \\\Правильнее - какие последствия после его применения:-))))\\\\

    Вопрос - не в последствиях. Они лечатся. )))
    А вот как быть с привыканием. И дозу увеличивать или как? )))

  • Ох... кажется мне бы не помешало хорошенько "вмазаться":улыб:

  • А разве ты ещё не "того"? - в смысле, не "вмазался"?.. :))

  • \\Да. А ещё можно заработать косоглазие, вывих шеи и...\\\

    Это уж "ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня". )))
    А мужской вариант звучит так "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли" и т.д. Так что скорее наоборот - шейного хондроза не будет. )))

  • \\\кажется мне бы не помешало хорошенько "вмазаться"\\\\

    "Уколоться и забыться"? )))

  • представь - вокруг как назло ни одной красотки...
    ааа! у меня счас ломка начнется!:улыб:

  • Так это смотря как оглядываться. Если на 180 градусов, то перелом тебе обеспечен. Отвалится башка - чем потом глазеть на красоток будешь?:миг:

  • \\\Если на 180 градусов, то перелом тебе обеспечен.\\\\

    Телом двигать надо, телом, а не только головой. )))

  • Изо всех сил пытаюсь представить, но не могу... Ни одной красотки вокруг?!?!... - Ты, случайно, где-нибудь не в Зимбабве или Парагвае сейчас находишься? :))

  • Двинешь телом, за телом двинуться ноги... И до дому ты сроду не дойдешь, так и будишь кру4жить по городу и двигать телом.

  • Телодвижения тоже бывают разными. Можно так двинуть, что и задавишь объект своего внимания... особенно при таком росте, как у тебя... ))))

  • Я сейчас на работе, а это полный Гондурас!...:улыб:
    Меня, кстати африканские красотки не торкают...

  • А что - обязательно применять?:миг:

  • А какие торкают? Скажи - мы доставим. :))

  • Мне тоже пару доз, плз!

  • Ну, прям стол заказов тут организовали... :)))
    А тебе каких надо - папуасок, эскимосок, или на худой конец, евреек?..:улыб:

  • Мне плиз парочку из Швеции, одну из Италии, одну из Чехии (только не подмоченную) и одну нашу для передозировки:улыб:

  • Н-да... Губа не дура... Как говорят в таких случаях: "А ничего там не слипнется?...":миг:

  • Совет дам, где можешь взять зелья прямо в своем Гондурасе: TPAX.ru и т.п.

    Felis Manul. Since 2002

  • Небоись, не слипнется и не отвалится :)))
    Вот лучше выскажись по теме - ты, как женщина, оказывала когда-нить на мужчин "наркотическое" воздействие? (И, заодно, чем они, мужчины, потом от него лечились? :))

  • Хм... только не TPAX.ru , а trah.ru ... ну и чего там такого? Вот выжимка оттуда:

    " Частные фото, Смелые, Вкусные, Стриптиз, Горячие, Идеальные, Страстные, Очаровательные, Сексуальные, Азиатки, Красотки, Пикантные, Знойные, Рисованные, Арт эротика, Обольстительные, Сильные, Тату, В купальниках, Женская грудь, Женские попки, Пляжные девочки, Негритянки, Девушка+Девушка

    Красавчики, С обнаженным торсом, Крутые перцы, Сексуальные, В нижнем белье, Мужские попки, Мужчина+мужчина "

    Одно слово - ШИРПОТРЕБ:улыб:На это мой мозг почти уже не реагирует:улыб:

  • Ой, можно я оставлю истории из личного опыта подобного воздействия при себе? Слишком кошмарные воспоминания они у меня вызывают... :))
    Честно скажу: чем лечился потом тот попавший в "зависимость" мужчина, я не знаю... да меня это как-то не особо и интересовало...:улыб:Но вот у меня до сих пор по коже мурашки бегают, как вспомню его жуткую физиономию и больную зацикленность на моей персоне... 8-(
    К счастью, всё это осталось в далёком прошлом, и больше тот тип меня не преследует... :))))

  • > К счастью, всё это осталось в далёком прошлом, и больше тот тип меня не преследует... :))))

    Ну дык! Лет двадцать поди уже прошло с тех счастливых пор... а он всё не преследует и не преследует...:миг:

    А вдруг он застрелился?

  • Да нет - жив, зараза!.. :)) Такие липкие типы живучи, как кошки... Жаль, что у меня нет лицензии на ношение холодного оружия, а то б собственноручно его застрелила - чтоб никому больше жэизнь не отравлял! :)))))

  • ой, а у меня история была - не знаю, как я для него, а он точно был для меня как наркотик... сейчас думала, что прошло, но нет - как увижу его - аж трясет:)))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Даа... Ты яркий представитель женщины с повышенным содержанием наркотических веществ:улыб:
    Я вот подумал, что наркотическое "подседание" возникает у мужчины не тогда, когда он увидел красотку, а когда она начинает его динамить... Признайся, ты же его динамила?:миг:

  • Признаюсь: да, динамила.:улыб:Но он оказался не из тех, от кого так легко отделаться... Я аж вся выдохлась и истощилась :безум:, пока мне, наконец-то, удалось дать ему понять, что он совершенно не в моём вкусе... Какое счастье, что теперь он живёт в другом конце страны и больше не мозолит мне глаза!...:хехе:

  • >как увижу его - аж трясет:)))))

    Поверьте мне, дорогая, - это временное явление. Когда-нибудь это пройдёт... (проверено на собственной шкуре) :)))

  • Я бы даже сказал, не динамить начала, а подала надежду, а уже после этого включается динамо.
    Они думают, что после этого пластелин из которого можно все липить, возможно с некоторыми это так, но пластелин вещь мягкая и другая потом тоже из него может вылепить чего-нибудь.

  • Ну, кто ж виноват, что вы такие тестообразные?..:улыб:

  • >Жаль, что у меня нет лицензии на ношение холодного оружия, а то б собственноручно его застрелила - чтоб никому больше жэизнь не отравлял! :)))))

    Жестоко ты его однако, застрелить из холодного оружия?!! наверное арбалет припасла

    Кладоискатель высшей категории

  • я надеялась, что прошло...
    но не хочу, чтоб проходило - так сладостно трясет:) наркотик же:) кайф!!

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Один младой чел. сказал своей возлюбленной, что он помрет, елив она не выйдет за него замуж. Она не вышла. Он помер. Через 83 года

  • Сочувствую. Но кто знает: может, если б она вышла за него, он бы помер уже через год?... (от нервного расстройства)

  • Меня тоже иногда трясет когда ее увижу, но видать сила привычкы, тряска есть а последствий нет. Так пусть живет и живет хорошо.

  • Думаете, тряска никак не отражается на Вашем организме? Последствия любого воздействия на нервную систему рано или поздно дадут о себе знать... Так что подождите... ещё не вечер... ;-))

  • вы просто нас пугаете... не может быть...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это я выразился как говорится в фигуральном смысле про пластилин. Хотя конечно и такие встречаются.

    ...Я его слепила из того, что было
    А потом что было, то и полюбила....

  • ...пластилин завяжется, а потом развяжется,
    и останется все то, что на заборе пишется

    Кладоискатель высшей категории

  • Смотрю на улицу, действительно не вечер, но темновато. :-)))

    Я сделал по другому, увлекся более сильным наркотиком (читай женщиной).
    Хотя последствия наверное все-таки были (не зря же меня трясло, ведь отбойный молоток токо по ТВ и видел).

  • В этой жизни всё могёт быть. Поживёте - увидите...:улыб:Так что, если хотите прожить долго и сохранить здоровой нервную систему - лучше не встречайтесь с объектом Вашей безответной любви... - Потом всю жизнь на одни лекарства работать будете...:миг:

  • ...пластилин завяжется, а потом размажецца,
    и останется все то, что под забором гадицца

  • я не говорила, что она безответная:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Чёй-то я вас не понимаю. Сначала пишете "я надеялась, что оно (чувство) прошло", теперь говорите, что оно совсем не безответное. Так зачем же тогда ему проходить? - Любите себе друг друга и радуйтесь жизни. Когда трясёт от счастья, а не от чего-то другого - это хорошо и, думаю, даже полезно... :))

  • Кстати по началу она может быть ох как ответной, зато потом, ... если есть порох в пороховницах, а стрелять не в кого по причине ее полного отсутствия.
    Насчет лекарств не знаю, но чем-то предется отвлечься, хотя наверно лучше лекарством, спиртное и другие девки точно не помогают.

  • Сон - вот лучшее лекарство от всех напастей! (Только не летаргический...) ;-))

  • Или левольверт

  • Да в таком же состоянии сон токо через лекарства.
    Хотя бывает вроде бодрствуешь, а на самом деле спишь.

    Не спать, а то вся жизнь пройдет.

  • о нет... я неверно описала ситуацию... трясет от возбуждения... но вместе быть - никогда!

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • чУдная любовь! хотя и чуднАя...

  • А его тресет как и вас от возбуждения :-))

  • А может просто холодно в помещении?
    Мдя, человек сам себе самый худший враг

    Кладоискатель высшей категории

  • это вопрос? я не знаю... :)) пыталась выяснить - не говорит:)) наверное, думает, что признаний требую:))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А я думал что если не на уровне подсознания, то физиологически это должно проявляться. :)))

  • не знаю:)) не анализировала...:)))
    тема была про наркотики:) - я привела свой пример наркотического кайфа:))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Признаюсь: да, динамила.:улыб:
    Ну давай теперь рассмотрим эту составляющую: ДИНАМО как элемент "подсаживания".
    Спрашивается 1) Зачем тебе вообще надо было его динамить если он совсем не в твоем вкусе? 2) Окажись ты на его месте, что бы стала делать?

    P.S. Ух как я не люблю всех этих динамовок... за версту чую если не даст:улыб:

  • На самом деле все по теме, ты наркотик, но как ты действуешь, не ужели не интересно?:-))

  • Если чуешь, то чего ж до сих пор торчишь в этом топике?:миг:

  • Чуять то их я тоже чую, но иногда взыгрывается спортивный интерес (а если были намеки и динамо пока не включено), ох как "подсаживаешься".

  • надеюсь, что я вызываю у него такое же желание, как и он у меня:))))))) выясню, при случае...:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну уж явно не для того, чтобы кое-кого снять:бебе:
    Ты не ответила на заданные вопросы!

  • БлАндЫнка, я спиННым мозгом чувствую, блАндЫнка (произносится с грузинским акцентом, из Хазанова)

  • Зачем при случае, прямо сегодня и выяснить необходимо :-)))

  • к счастью, мы очень редко видимся:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • > если были намеки и динамо пока не включено

    Скорей всего его включают как раз вместе с намеками. Вот тут то, правильно, тебя и подсаживают. Цель то и есть - сперва подсадить тебя, а потом - тебя же и на всю катушку...

  • Наверное так и есть на самом деле.
    И как прочие распространители "дури", они же не совершают ничего плохого, а дают человеку то, что ему самому необходимо, они точно чувствуют это уровне подсознания.

  • А вот посмотрим, что нам ответит известный "наркодилер" Skeptik. Если конечно она не побоится выдать женских секретов и не испугается того, что её же "коллеги по цеху" её за это могут предать анафеме:миг:

  • Да какие у них могут быть секреты? Они уже все разболтали по секрету всему свету!:бебе:

  • ...доживём могёт - приходишь в аптеку: "Мне пжалуста, голубоглазую блондинку с пышным бюстом..." - получаешь брикет пилюль и опаньки...

  • "Ну вы блин даете!!!"(с)
    Это что, дожить до момента, когда в аптеках без рецепту будут галюциногены продовать? Ну уж нет!!! Лучше уж сразу, камень на шею и с камунального в Обь......

    С приветом из небытия.

  • ...даже не знаю что сказать... не нравится блондинка - можно брюнетку...

    :))))

  • Брунетку говоришь........ Так бы сразу и сказал, а то блондинка, блондинка...... :спок:

    С приветом из небытия.

  • В ответ на: Мужики - не любуйтесь на красоток, потом с иглы не слезешь? ))))
    Это наркотик особый - с врожденной зависимостью...

  • а еще это заразно... плюс еще стадный инстинкт... и противоядие - только более действенный наркотик... так что дело - труба:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да уж, ДЕЛО ТАБАК,
    ...будем опиум курить-рить-рить...
    ...давай вечером умрем весело... :-)))

  • >А вот посмотрим, что нам ответит известный "наркодилер" Skeptik.

    Чего конкретно тебя интересует? Какими словами я его послала далеко-далеко? ;-)

    Кинсту:

    Ошибаетесь, милейший. Я не блондинка. Ну просто совсем не блондинка! (Затейник и ГОСТ могут подтвердить.)

  • "А повторите пожалуйста вопрос!" (c)
    Повторяю:
    Зачем тебе вообще надо было его динамить если он совсем не в твоем вкусе?

    Глухим по два раза обедню не служат. (с):бебе:

  • Да кто из нас в юности хоть раз кого-нибудь не динамил, а? Только не прикидывайся тут безгрешным, не говори, что чист, как ангел, в этом плане... ;-))
    А потом - динамить ведь по-разному можно: можно так, чтоб завлечь, а можно и наоборот так, чтоб отвалил поскорее. Вот я действовала вторым способом, но, видимо, опыта в этом плане было ещё маловато, поэтому процесс шёл малоэффективно... Но зато когда, наконец, после долгих-долгих моих мучений, сработало, и тот противный субъект от меня отклеился, я была просто на седьмом небе от счастья!.. И очень надеюсь, что больше никогда судьба меня с ним не сведёт.

    P.S. А за оскорбления лиц женского пола можно и в лоб получить... при следующей встрече в реале...:миг: К тому же, дорогой внучик, обижать бабушек-пенсионерок - вообще большой грех... На небесах тебе воздастся за это...:улыб:

  • (в крайнем изумлении) В далекой юности говоришь? Не помню эту историю... Подробности в студию! И фотографию того мужественного типа пожалуйста...

  • В целом мысль ине понравилась, хотя и отношусь с некоторым недоверием к сведениям из бульварной прессы. Может всех красоток арестовать и посадить на хлеб и воду (сало и булочки) месяца на три? А? Пока не подурнеют... А то ходят тут наркотики в мимни-юбках, на приличную женщину никто глаз не кладет... Безобразие! Приходится оставаться приличной...

  • В ответ на: и противоядие - только более действенный наркотик... так что дело - труба:)))
    Вспоминаю по этому поводу один забавный диалог от своих друзей. Сразу после любви...
    - (он, расслабляясь, задумчиво) Что может быть лучше любимой женщины, лежащей у тебя на плече?...
    - (она, засыпая) Две.... Женщины.....

  • Коли вы его "помните", то, по всей видимости, вы и были той второй женщиной....

    А иначе как бы?!

  • Нет, они были вдвоем. Именно поэтому и забавно было получить такой ответ на свои искренние чувства. Мне просто потом рассказали:улыб:Что касается меня лично... то второго мужика в своей постели я не переношу на подсознательном уровне :-)

  • а что может быть лучше любимого мужчины, лежащего рядом?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Может быть, мужчина который не лежит? :-) Насчет двух, я б поостерегся. Хотя, о вкусах не спорят... :-)

  • тебе то конечно этого варианта имеет полный смысл поостеречься... :улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >а что может быть лучше любимого мужчины, лежащего рядом?:миг:

    простите за пошлость.......... любимый мужчина, лежащий сверху.......

    просто настроение такое....хреновое......))

  • прощаю:)
    а почему тогда не снизу;)
    (и тоже прошу прощения...:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • наверное, потому что в 3 часа ночи мужчина наверху актуальнее чем в 9 утра мужчина снизу

    Кладоискатель высшей категории

  • почему это?
    мужчина рядом (сверху, снизу, сзади... (продолжайте сами:)) актуален круглосуточно, не так ли?:миг:(извиняться?;)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Как показали многолетние исследования: утром женщину фиг добудешься, а если добудешься, то ее деловое настроение лишит мужчину даже того небольшого счастья утренней эрекции.

    Кладоискатель высшей категории

  • из любых правил есть исключения...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Есть, но на то они и исключения, чтобы редко встречаться

    Кладоискатель высшей категории

  • Вобще они странные... им подавай эрекцию, когда ИМ хочется. А когда у них иной настрой, то твою утреннюю эрекцию они только похвалят, скажут, чтоб всегда таким и ходил...т.е. чтоб всегда готов был, когда ИМ надо.

  • Ага - нашли, блин, пионеров

    Кладоискатель высшей категории

  • Так ИМ еще постирать, погладить, приготовить, убраться, сделать лицо.......

    Будте конструктивны и внимательны и, может быть, иногда и будет у НИХ "свободная минутка".

    :-)

  • :-)) Как показали многолетние исследования: ...
    Не знаю, не знаю, но если бы я участвовал в исследованиях, то подобную печальную статистику я бы направил в другую тенденцию. С утра ведь это так хорошо, а если при пробуждении знаешь что могут испортить настрой, зачем будить? 8-))),
    а? :-)))

  • Нет, ну можно конечно использовать свой настрой для самого себя, но как то хочется, однако, и с партнершей его разделить

    Кладоискатель высшей категории

  • Это вариант:)

    Потом уже проснемся, но будет поздно?!

    Кстати, иногда работает:)

  • Или я вас неправильно поняла?:миг:

  • Нет все правильно, это как игра в шахматы, или шашки, только заранее известно, что ты начинаешь следовательно играешь белыми, а следующий ход за партнером (хотя очень трогательно получается если ее все же назвать соперником).
    ____________________
    Как правило до детского мата добираемся.

  • Угу, тока некоторые предпочитают все время играть черными

    Кладоискатель высшей категории

  • И каким же был следующий ход партнера в ваших случаях?

    Попросту - реакция?

  • "Некоторые" - девушки, женщины и им подобные?

  • ага, а еще любят пропускать свой ход, пора уже на шашки переквалифицироваться - за фук брать

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну что поделаешь, многим существам нашего пола нравится обладание (в смысле, когда ими овладевают), а не наоборот....

    И не говорите, что вам не нравится взаимодополняющий процесс:)

  • взаимодополняющий нравиться, а вот:
    взаимодополняющий, дополняющий, дополняющий, дополняющий, взаимодополняющий, дополняющий, дополняющий... не очень

    Кладоискатель высшей категории

  • Как правило ответная, и как следствие продолжительная. Хотя бывало всякое, мог получится только один красивый ход белыми фигурами.

    Моя на это реагировала положительно, и потом это вошло даже в привычку, некие правила игры, или утреннего подъема. Хотя я иногда не мог дождаться того момента, когда белыми будет ходить она.
    _______________
    может такие шахматы тоже наркотик.

  • Ну что я могу сказать?
    если есть стремление - то оно проявляется, нет - то и собственно...

    Хотя, говорят, когда это стремление гаснет со временем - это естесственно, я слава богу видимо так долго еще не затягивала:)

    А вот недавно, в начале "отношений" получилось вообще смешно. Как-то так вышло, что изначально белыми стала ходить я, видимо чувства сильными были, и со временем стала пугаться, не играю ли я в одну сторону. Не в смысле безответности, а в смысле странной реакции, успокаивания даже.
    Стала мучаться, комплексовать, почувствовала себя развратницей.... и перестала.

    После чего такие страдания начались - "ну как же, мне же так нравилось!!!"
    Теперь пытаются переучить обратно, избавить, так сказать от приобретенного ложного комплекса:))

  • Знакомо.... и это замечательно:)

    Но все-таки действительно, по утрам трудно дождать того, что ОНА будет играть первая...
    Особенно, если учесть, что многие женщины хронические совы, как я.

    Но помнится первые полгода я спокойно могла проснуться в 6 утра... сейчас такие подвиги уже труднее делать:)

  • стремление стремлением, а секс - дело серьезное (как и шахматы) и играть там нужно по одним правилам, а если правила менять, то и получается - не шахматы, а чапаев какой-то

    Кладоискатель высшей категории

  • То есть как это?

    один раз и навсегда решили порядок ходов, описали штрафные санкции, составили карту поля боя....и вперед, "на долгие года"?

  • нет, ну пчему же на долгие, до следующей замены правил по обоюдному согласию и предварительному утверждению

    Кладоискатель высшей категории

  • Как у вас строго... (вздыхая)

    Ну может оно и правильно.... недомолвок не случается

  • Кстати в "Чапаева" тоже неплохо, шашки НАГОЛО и вперед.. :-)))
    Самые лучшие правила в этом деле, это отсутсвие правил. И тогда ...

  • И тогда, нам экипаж семья ...
    И тогда нам океян земля ....
    И тогда любой из наз не против ...
    Хоть всю жизнь, служить в военном флоте ...

    (а на берегу его ждала изрубленная шашками без правил, плакала, но ждала, любилась с другими, но ждала, да и как можно не ждать такое милое, пушистое и злотое ЧУДО!!!)

    Кладоискатель высшей категории

  • Когда говорил без правил, я не имел ввиду не нравственный аспект и(или) общепринятые ценности поведения в обществе. Это относилось только к технике непосредственного взаимодействия между ним и ней (секс).

    А ведь действительно есть следующий стереотип. Ведь если женщина это наркотик, или пытается нам это определение навязать, то наш ответ на это, что наверное она стерва... :-)))

    ==============
    не судите меня строго, а ведь еще не волшебник, я только учусь.

  • к моюму величайшему сожалению на технику взаимодействия накладывают свой жирный отпечаток именно нравственные аспекты, и не обратить внимание на них - это частично изнасиловать. Думаю партнер будет не очень доволен если его даже частично изнасилуют. Поэтому и существует предсексуальная фаза, на которой партнеры узнают друг друга и предполагают определенные границы взаимодействия.
    Секс без границ - ээээх, мечта, но ...

    Кладоискатель высшей категории

  • Полностью согласен с вами, но мечты, мечты...
    Ведь я романтик и не только в душе.

  • >а почему тогда не снизу;)

    ой знаете, ну это уж как БОг на душу положит....
    вчера считала, например, что лучше сверху, потому что хотелось какой-то защиты, что-ли.....

  • >. Ведь если женщина это наркотик, или пытается нам это определение навязать, то наш ответ на это, что наверное она стерва

    хм, интересная точка зрения, а можете объяснить.....если наркотик - то стерва..... ведь не женщина вас толкает, а вы сами приобретаете психологическую зависимость от женщины.....
    по большому счету, мужчина - иоже наркотик, только МАЛО женщин говорят об этом вслух, потому что так сложилось, потому что у мужика, видите ли - так в природе сложилось - физиологическая потребность.....а вот у женщин это, почему-то, потребностью не считается...... а кто об этом говорить не боится, тех считают просто нимфоманками......:)
    вот такое унизительное у женщин положнение!

  • Сапер!Твой ответ вооще супер.А жить вообще говорят вредно от неё
    (то бишь от жизни ) УМИРАЮТ! Аженщины это круто ,хотя м.б.только для настоящих мужиков,а для хлюпиков и вода наркотиками покажется!!!!!!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: