−2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−2°C
утром2°C
днем4°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • я же уже писал, что читаю практически все посты... это такая же дурная привычка, как курить натощак... и примерно также сказывается на здоровье...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Поздно оправдываться! Вас поймали!

  • еще чего! ... я вон у Крыски хороший совет вычитал в соседнем топике... в общем, буду врать и изворачиваться до последнего... Малышкиного поста... иссякнет же ее фонтан когда-нибудь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не увернешся:), тебя сюда как пчелу тянет:)!!

  • > А вы сами не того...:)?

    Кого именно? Вообще-то я предпочитаю " ту ", а не " того ", я придерживаюсь классической половой ориентации.

    > А разве не понятно? У вас глаз нет , чтоб читать, у вас мозгов нет , чтоб понимать и анализировать?

    Глаза и мозг, милая моя деточка, имеются у любого млекопитающегося, да и не только, так что спешу довести до Вашего сведения, что я, будучи человеком, принадлежу также к млекопитающимся.

    > А в угол, попробуйте:), но не боитесь там оказаться место меня:), да ещё и в самом темном:)!?

    Ни в коем разе не боюсь, ведь даже находясь в самом тёмном углу, я не буду, в отличии от Вас, в одиночестве, т.к. мыслящие люди никогда не оказываются в одиночестве, даже будучи одни, они остаются со своими мыслями, чего и Вам всенепременнейше желаю.

  • Товарищи, меня задолбали тупые агрессивные тётки на моей работе (я сисадмин). Они не могут понять, что техника может ломаться в независимости от администратора. Сами ведут себя дёрганно и раздражительно. Затро требуют к себе уважительного отношения. Тупейшие из тупейших! А вы ещё спрашиваете так ли нужен ум! Да я уже тупых ненавижу!
    Создают огромные проблемы только потому что они тупые! Так это их проблема! Почему они переводят её на других, более умных людей?

    А любовь эта - так она одна из частей нашей жизни. Вот там мозги точно не нужны - жри и трахайся - это точно!

  • >А любовь эта - так она одна из частей нашей жизни. Вот там мозги точно не нужны - жри и трахайся - это точно!

    Ну если это для вас любовь:-@!!!

  • Извините, но разговаривать с вами бесполезно, это всё равно, что говорить со своим ботинком:((, так что увольте, но отвечать на ваши вопросы я не буду!

  • > что я, будучи человеком, принадлежу также к млекопитающимся.

    Если быть точным, то ты принадлежишь к млеко поедающим. А вот Малышка - млекопитающая. :))))))))))))))


    Гы. Скорее небо упадет на землю, чем Малышка начнет думать.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А кто сказал, что я питаюсь молоком:)?!
    Что сказать, что толку перепираться, вы все на одну мысль:)!

  • Quod erot demonstrantum, разговор мыслящего человека с "малышками", подчёркиваю: даже не обязательно умного, но хотя бы мыслящего, вряд ли возможен, вот и ответ на вопрос топика, если ум есть, значит это кому-нибудь нужно!
    Гм, что-то я а-ля Маяковский заговорил...

  • Умники форумОвския !
    Делайте не под Маяковского,
    делайте под себя ! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: