3°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером4°C
завтра10°C
Подробно
 90,19
−0.2195
Курс USD ЦБ РФна 23 мая
90,1887
−0.2195
 97,90
−0.3982
Курс EUR ЦБ РФна 23 мая
97,8989
−0.3982
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О "липучих" и "приставучих" :-))

  • Конечно! :-))

    Попробуй!

  • А вы заразиться не боитесь? :-))
    распространится, распространится......))) Мы этому способствуем... весьма удачно, но, кстати, есть такие люди, которые вообще не признают выражения эмоций таким способом, называя это "телячьими нежностями"......))

  • А, сколько положительных эмоций испытывает твой друг когда ты на нем "висишь"!!!
    И долго еще потом.
    По-моему того стоит. :-))

  • нет, ну это смотря какой из друзей, кто бы хотелось испытывает только отрицательные, по-моему, да хотя я на нем и не вишу......... а иногда хочется, ну не повисеть конечно, но так...... как надо все сделать......))

  • Говорят, что если хочется значит нужно. :-))
    Нельзя себе в "мелочах" отказывать :-))))

  • >>А, сколько положительных эмоций испытывает твой друг когда ты на нем "висишь"!!!

    аха, точняк.... а ещё говорят о том, что какие могут быть эмоции у вешалки...
    положительные, судя по твоему посту, этакая супер-вешалка... на которой
    растянулась "мочалка"....

  • Есть "мочалки" рядом с которыми не стыдно быть "вешалкой".

  • это кого ты там мочалкой назвал? Ну да ладно, если даже это я мочалка, ничего страшного.....))0 Лучше уж быть такой, чем кем похуже...... странно почему-то, что мноним эта мочалка небезразлична.......... и слава богу....)))

  • Мне показалось, что он, в большей степени, о этакой "супер-вешалке" обвешанной гроздьями " мочалок" !!! :-))))
    Картинка - класс!!!!

  • < Говорят, что если хочется значит нужно. :-))
    Нельзя себе в "мелочах" отказывать :-))))

    Себе вообще нельзя отказывать, ни в мелочах, ни в крупном (тем более).
    Ибо рано или поздно все воздержания вылезут боком. Неизвестно, чем могут обернуться героические попытки удержать себя в руках.

    По теме:
    Мне всегда приятно прикасаться к людям, к которым я испытываю расположение. Я к этому стремлюсь, в моем понимании, физический контакт еще больше сближает.
    Если человек сторонится и держит дистанцию, это заметно. Тогда от прикосновений следует воздержаться. Я, к примеру, терпеть не могу, когда меня "хватают" чужие люди. Особенно ярко это сказывается в общественном транспорте. От прикосновений некоторых людей испытываешь чуть ли не отвращение, от них становится почти физически нехорошо. Знаете, как это бывает: некто дотрагивается и спрашивает, не собираетесь ли вы выходить. Хм, мне всегда интересно спросить, а что, обязательно трогать меня своими руками для того лишь, чтобы задать вопрос. В других же ситуациях, когда человек более или менее знаком, не составит никакого труда понять, как человек относится к прикосновениям. Относительно чувства возбуждения, мне кажется, кто-то погорячился. Это чушь. Если с людьми такое бывает, то не всегда и не "как правило". Прикосновение может быть приятным к кому угодно. К другу, маме подруги, коллеге, к собаке, в конце концов. Никто же не возьмется утверждать, что прикасаясь к собаке, человек испытывает возбуждение.

  • кстати, получилась какая-то ошибочка.. в данном случае - вешалка, это тот человек, которому пристают..... по чути то, наоборот.....)) вешалка - тот, кто постоянно вешается...))

    >Картинка - класс!!!!

    а что за картинка??

  • Представил себя обвешанным....красивыми, стройными, сексапильными..... "мочалками"!!! :-))))))))))))))

  • В "точку"!!!
    Именно так. Только у меня (в мыслях) фигурировала кошка, а не собака.
    И про транспорт тоже подумалось.
    Хотел было добавить, да как-то...
    А, сразу - в голову не пришло. Давненько я общественным транспортом не пользовался. :-))
    Спасибо!

    Исправлено пользователем Star&c (08.09.02 22:49)

  • ну и как? :-))

  • Я же говорю - КЛАСС!!!! :-))

  • Тенька, сладкая! А я с тобой не согласна... Я не люблю когда мне в ухо говорят "ВЫ ВЫХОДИТЕ!" В транспорте вообще люблю думать только о предстоящем\прошедшем дне. Могу просто не услышать. И сама лично всех либо по плечу постучу аккуратно. Либо вообще никого ни о чем не спрашиваю.
    А еще я всегда кого-нибудь во время разговора пытаюсь задеть. А для донесения важной информации, естесвенно когда есть возможность, стараюсь взять за запястье, что бы с акцентировать человека.
    Не знаю...
    Почитала темку и решила людей вообще не трогать... Получиться или нет расскажу.

  • Взять за запястье, что бы акцентировать внимание к своим словам - это из умных книжек. Си речь - искуственное. Я же говорю о естественном. О "состоянии души" тесезеть.

  • а про естественные- не могу сказать как я к ним отношусь, так как сразу не вспомню.. А про то, что я сама частенько злоупотребляю тактильными контактами... это факт

  • < Давненько я общественным транспортом не пользовался. :-))

    Везет вам.

  • Допустим, в ухо мне никто ничего не говорит, поэтому остаюсь при своих ощущениях нелюбви посторонних прикосновений. Хотя не утверждаю, что у всех так. Так что соглашайся, не соглашайся - пустое.

  • *Ваше Сиятельство!
    С любимым действительно все понятно.
    А, вот с человеком который симпатичен? Не более пока. Но, возможны варианты... *
    Вот именно, что варианты возможны разные. Сначала погладят по коленке, а потом скажут - не сопротивлялась.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну, что тут скажешь? Разьве, что пару цитат:
    "Сегодня "везет", завтра "везет", да помилуй Бог - надобно же и умение!"
    "Кто не имеет автомобиля - мечтает его купить! Кто имеет - мечтает продать!"

  • Люблю и умею прикасаться ко всем, кто мне нравится.

  • Помните:
    "У меня со львами разговор короткий - букетом по морде ррраз!"
    Неча "лапать"!
    И потом ни кто не скажет, что не сопротивлялась. :-))

    PS В тему:

    В суде.
    - Потерпевшая, как Вас изнасиловали?
    - Вооооооо!!!!!!! (показывает оба больших пальца)

  • И молодец! И правильно! :-))

  • Так в чем же тема-то заключается.... Могу или не могу? Или - кто "За", кто "Против"?

  • Я абсолютно серьезно.
    Некоторые люди по-разному воспринимают прикосновения сексуальные и завуалированные сексуальные (типа дружеские), ав потом возникают недоразумения

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Те, кому нравиться, чтобы их касались (как хозяину топика) - те молодцы, все остальные - нет

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Если Вы, Герцогиня, имеете в виду меня, то смею Вам сообщить, что те, кто умеет касаться считают, что партнеру это нравится. А берут они эти сведения из личного опыта.

  • Но ведь речь не идет о человеке малознакомом.
    А, не адекватную реакцию человека более или менее знакомого можно предположить.
    Нет?

  • ***(как хозяину топика) ***

    Было бы ошибкой думать.... , что "хозяину топика" нравится прикосновения любого человека.
    Взаимная симпатия ошень важна.
    Так, что получается - "полумолодец" :-)

  • Нет. Люди... Они иногда как собаки. Не знаешь чего она прыгает: укусить или поиграть

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Это скорее к поговорке "И хочется и колется"
    Вроде и приятно, но последствияяяя....

    Кладоискатель высшей категории

  • Начинается как "и хочется, и колется", а заканчивается "совмещая неприятное с бесполезным...":бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Последствия бывают разные - красивые и безобразные.

    А может кто-то влюбляться не хочет, поэтому и сопротивляется сам себе с переменным успехом, а может моральные нормы запутали в оковах душу молодую, неопытную?!! Вот и терзается в сомнениях да в мучениях.

    Кладоискатель высшей категории

  • *моральные нормы запутали в оковах душу молодую, неопытную?!! Вот и терзается в сомнениях да в мучениях. *
    Вот если есть сомнения, то не нужно этого делать.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • не всегда сомнения могут побороть желание пока не дойдешь до границы. Вот когда уже встает выбор или то или другое и третьего не дано - тогда и наступает кризис, а до этого - вялое течение "болезни".

    Кладоискатель высшей категории

  • С собакой проще. По движению хвоста (по положению) можно многое определить с достаточной степенью вероятности.
    Может по-этому человек отказался от хвоста? :-)

  • ***Вот когда уже встает ***

    Ну, тут уж все однозначно..... :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: