17°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
17°C
ночью8°C
утром8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • Да уж порядочно времени прошло после того. В памяти, зато, навсегда. Это была любовь с первого взгляда! Все по полной программе и в конце разбитое сердце и нежелание видель весь свет! Но ничего, все проходит. Болезнь ушла, остлись приятные воспоминания, так-как никто ничего назло друг-другу не делал - само все было. Мож молодость.... :))))))

  • Согласна полностью.


    Я тоже Овен, но еще и Лев, и Скорпион:)

  • Да!
    И меня любит Овечка....
    Так приятно осознавать што рядом с тобой независимая красивая умная мадам с резким но покладистым характером....с чувством юмора и некой обезбашенностью.

    Овечки - вы молодцы!!!!!!!!!!!! Рулите и впредь.

    //а то ведь так трудно завоевать Деву...

  • Так мы и рулим!

    Без подписи

  • Везёт же Овнам, а что же делать нам, приземлённым и унылым Козерогам ? Нас никто не лю--ю-юбит, мы бедные чебурашки-и...

  • Ой, прибедняетись все......Ну устройте веселье какое-нибудь......умеет же люди веселиться, Сардинелла например, завидую ей......

    Без подписи

  • А кто это такая?

  • А если чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, то получится очень даже периличная штуковина:улыб:
    ЗЫ Селедка сама себя не похвалит - никто не похвалит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • +++Селедка сама себя не похвалит - никто не похвалит. +++

    Это ты о себе ? Тогда надо было написать --килька.

  • Сегодня вроде не четверг, но все говорят только о рыбе! Килька, селедка....Боже мой! Как скушно.....Кстати, ты не хочешь развлечься? Тут одна Чебурашка уж и не знает как дамам сделать приятно....Кстати продолжая тему чебурашек. Некоторых и обводить не нужно, они итак являются тем, что было названо "штуковина".

    Без подписи

  • :))))
    Ты меня не смеши, мне больно смеяться :))
    Я сегодня вся в домашних делах, т.н. большая стирка -готовка-пересадка цветов, подхожу к компу только поглазеть :))
    Так что в заварушках участвовать у меня нет времени...:((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: