3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
утром2°C
днем6°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Когда пойдем?! ;))

    Кладоискатель высшей категории

  • Оно еще нескоро будет:улыб:

  • ааа, ну слава богу, тогда у нас есть еще время все хорошенько обдумать...

    Кладоискатель высшей категории

  • хе... небезразличны - это мягко сказано... меня от вас просто колбасит, уважаемая... а иногда даже плющит... но в основном просто трясет... и это точно не любовь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не скажи... от хрена умирать должно быть гораздо неприятнее... я бы даже сказал - западло...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • нуууу, наверное тебе виднее ... :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • про горячую смолу был твой пост? ... есть в тебе какая то непоследовательность... или это ты меня, не мудрствуя лукаво, обидеть хочешь?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "непоследовательность" во мне не "какая то", а очень даже конкретная такая "непоследовательная непоследовательность", тока не могу уследить где я и чего не там наследил непоследовательно? а?
    А может мое подсознание заставило меня интуитивно попытаться тебя обидеть?! Хм, надо поразмыслить об этом на слудующем сеансе медитации....

    Кладоискатель высшей категории

  • Дорогуша......и что Вы запоганили такую светскую беседу про интеллигентов? Сразу видно, что Вы к ним отношения не имеете!

    Без подписи

  • > А может мое подсознание заставило меня интуитивно попытаться тебя обидеть?!

    то есть подсознательно ты злобный, мелкий и коварный тип, который хочет обидеть как можно больше достойных людей?... такое вполне может быть... не исключено... хотя не факт...

    интересная у тебя медитация... все стремятся во время медитации отключиться от всех мыслей, а ты, значит, размышления размышляешь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Если вы имете в виду себя - то да, к вам я никакого отношения не имею и не надейтесь:p

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот это я и попытаюсь выяснить на следующей медитации, в тот момент когда мое сознание будет уступать место подсознанию, я надеюсь, они успеют друг с дружкой пообщаться и выяснить отношения. А то прям неудобно как то получается...

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: