1°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
1°C
утром6°C
днем13°C
завтра7°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мелочь..но бесит...(Навеяно ужином)

  • Не говори..
    Мы может именно за это их любим, за кофе в постель, за утренний поцелуй.
    Вот бы мы сейчас, начали возню по поводу того, что им хочется цветов. Нет, вы посмотрите какие нахалки, разбаловали мы их. Ну ладно, хочешь цветы - на деньги, иди да покупай.
    Чего? Руку при выходе подать? А сама что? Инвалид что ли?
    Честно говоря, хреново,что все эти мелочи начинают раздражать вместо того чтобы дарить радость.

    P.S. Не вам в упрек, дамы. Так. О своем.
    Поверьте мне, если бы вы как и я знали, что скоро это потеряете - вы бы наслаждались этими мелочами.

  • >>Или это мне так крупно...повезло..?>Согласен. Мужчины готовят лучше женщин, потому как женщины готовят из необходимости, а для мужчин это хобби:улыб:

    Исправлено пользователем jonz (16.09.02 22:13)

  • >Ой, Кать, может ТЫ знаешь? Ну-ка поведай глупому миру...:улыб:

    сегодня у меня было прекрасное расположение духа, пока я не увидела твое сообщение.... ну ты и.......... глупому миру? Может это не мир глупый? Если тебе хочется острить - делайц это в другом месте и с другими людьми , а по теме топика - я думаю, астор меня понял правильно.... а что уж джумаешь ты, то уж это - твои проблемы.......

  • > Чего? Руку при выходе подать? А сама что? Инвалид что ли?
    Честно говоря, хреново,что все эти мелочи начинают раздражать вместо того чтобы дарить радость.

    А представь, как это раздражает нас, когда какой-то не в меру воспитанный мужчина подает своей вешалке руку, и та так неторопливо выплывает, недовольно морщась по поводу того, что он на две секунды замешкался... Так и хочется дать ей под зад, чтобы поторопилась.
    Или когда, пропускает вперед свою спутницу, при этом отталкивая другую женщину...
    Или когда в узком коридоре втягивает живот, чтобы я протиснулась мимо него к двери...
    Или, пригласив в гости, предоставляет право идти вперед по лестнице в незнакомом подъезде, не предупредив, что на последний этаж...
    Или, пропускает вперед в кафе, а сам остается сделать пару последних затяжек на крыльце, а ты там стоишь дура дурой и не знаешь, что ответить на вопрос "что желаете?", потому что не знаешь, заказал этот дурень столик или просто наудачу привел...
    Или... а, хватит, всего не перечислишь, что в людях раздражает, когда они начинают выпендриваться, чтобы показаться лучше, чем они есть...

  • +++Кстати вопрос - а хоть один толковый ответ на вопрос ты получила или все пишут примерно такую же муть как и я???? +++

    :спок:
    Да...(вздыхает)
    Вот так мы тут и мучаемся...дурью :)))

    Составите нам компанию ?;)

  • В некоторых слоях общества по этому поводу говорят "Уважаемая, расскажите, на чем основывается ваша точка зрения?", а в некоторых - "за базар надо отвечать". После этого странного принародного твоего психа я даже не знаю, что тебе ближе. Да, может быть и не мир это глупый, а одна маленькая девочка, не без тяги к душевному эксгибиционизму. Которая еще и советует, что мне делать и в каком кругу людей. А я вот вовсе острить не пытался, знаешь ли.
    ТЫ, не познавшая совсем совместной жизни с каким бы то ни было мужчиной (чтобы под одной крышей каждый божий денек) смеешь рассуждать с уверенностью академика о том, что "на самом деле это сильно характеризует человека- некая неопределенность.... так и во всем остальном - он не знает, для чего и почему он живет...... " Если я хочу есть - я не буду перешагивать через себя. ПИЩЕВОЙ инстинкт, ничего кроме. Я что, зря писал про быстрый обмен веществ? Или тебе странные психозы глазки закрывают? Да вот, я кушаю никак не менее, чем на 4 тысячи ККал в день, у меня примерно восемь приемов пищи, лично для меня не существует временных рамок завтрака-обеда-ужина. Только внутренние ощущения. Так вот, детонька, при всем при этом я действительно не определился, ЗАЧЕМ я живу. Я определился, как вести себя и чего уж точно в этой жизни делать не стоит. Поверь уж старой больной обезьяне, НИКТО не определял смысла существования тебя или меня. Ты сама рано или поздно к этому приходишь. Знаешь. что меня позабавило? "ПОЧЕМУ ОН ЖИВЕТ". Зачем - это цель, а вот "почему"... ну так ответь, умнница-красавица, или слабовато? Не потому ли, что у мамы с папой была любовь, а нам потом жить? А еще есть один беспроигрышный вариант типа "А, чё с вами, с кааазлами-то разговаривать... я выше этого" (и иные вариации на данную тему) . Можешь выбрать его, и тебе с большой вероятностью будут вторить мужененавистнеческие особы.
    P.S. ТО, что я думаю - это не мои проблемы, а мои мысли. Жаль, если у тебя иначе.
    P.P.S. Наверное, сторонние читатели думают - чгео это я напал на бедненькую подростку... Да просто задолбало... Всяк горазд делать выводы и стоить из себя великого психотерапевта.

  • > Да вот, я кушаю никак не менее, чем на 4 тысячи ККал в день, у меня примерно восемь приемов пищи, лично для меня не существует временных рамок завтрака-обеда-ужина. Только внутренние ощущения. Так вот, детонька, при всем при этом я действительно не определился, ЗАЧЕМ я живу.

    Гы.
    Вам, месье, и в самом деле психотерапевт нужен, если вы считаете, что ответ на вопрос "Зачем я живу?" придет быстрее, если больше и чаще есть.
    Извините, что встряла со своим комментарием...

  • Хех :))))))
    Дык милейшая... в том-то и дело, что НЕ Я устанавливал взаимосвязь смысла жизни и количества потребляемой пищи:улыб:Почитайте всю веточку, посмотрите, кто делал какие выводы.

  • Взаимосвязь есть. Но как раз обратно-пропорциональная, а именно, чем больше ешь, тем меньше думаешь. Можно, конечно, списать кое-что и на быстрый обмен веществ (эх, молодость), но тут все дело в том, что если он действительно быстрый (а не просто типа еще растет человек), то мысль свою ты так или иначе не додумаешь, занятый жеванием 8 раз в день.

  • Праильна.....!!!!
    Когда жрёшь то слышен Хруст
    Хруст когда желудок пуст,
    Когда кушать захотел,
    Взял чегой та похрустел!

    Много кушать не вредит
    За ушами лишь хрустит.
    ......................................................
    ХрУст-яшшшшший, ты чё? Жрёшь для того что бы ЖИТЬ, или Живёшь для того что бы жрать?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А как начсет "чем меньше ешь - тем больше думаешь, что бы съесть?"
    И эт самое... додумайте уж свою мысль, не поленитесь! Если вы не можете думать и есть одновременно - то это уже, скажем, число Миллера маловато. А ведь даже у среднего человечка оно не менее 5.

  • Не волнуйся, оно у меня 7.
    Я могу и думать о своем, и что-то делать, и одновременно слушать и отвечать другому человеку.
    А вопрос "Зачем я живу?" ответа все равно не имеет, ибо нам не дано понимать промысел Божий. Хоть ты над ним удумайся, и в свободное время, и когда работаешь, и когда ешь...

  • Пока на эту тему лишь мысли вроде "детки-конфетки + свое удовольствие + не мешай другим + помогай своим + приноси пользу в перерывах между получением удовольствия "
    Что, на мой же взгляд, является слишком сырой штукой... чтобы быть окончательной.

  • Все это суета сует и томление духа:улыб:
    Спокойной ночи всем, я спатеньки...

  • Еще один...... ты к какому отряду относишься - с задетым свамолюбием, осознанием собственной ограниченности или с обделенным вниманием? Если тебе очень хотелось меня облить грязью - поздравляю, ты это сделал, возможно, кому-то и понравится...... меня это мало задевает и волнует, потому что если уж я тебя чем-0то не устраиваю, извините....... это ТВОИ проблемы.....и только ТВОИ........
    меня не заботит то, что ты там обо мне думаешь, как о человеке........ ну что же....
    раз я такая глупая малолетняя девочка, то о чем разговор? Видимо, какие бы я аргументы не приводила, взрослому мужчине ХРУСТУ поровну, потому что он аж на целых 3 года страше меня........
    а вообще- для ясности... прчем тут мужчины, с которыми надо жить под одной крышей? Ты со свечкой стоял? Тебе откуда знать? И что, что не жила под одной крышей- суть вопроса это никак не меняет. Я говорю о совершенно элементарных вещах.... если человек не знает, чего он хочет съесть - это очень о многом говорит...... КОгда ты не можешь разобраться даже в самых примитивных своих мыслях и желаниях, то что уж говорить о чем-то большем? Спорь, спорь, тебе хоть в лоб, хоть по лбу.... и причем тут академики.... если ты не понимаешь таких простых вещей, это опять же не моя вина, а твоя убогость.. я не претендую на нобелевскую премию, просто иногда у человека есть нчто большее в голове, чем написано в книжках,.....
    Да вот еще - про душевный эксгибиционизм..... я бы тебе показала, что такое душевный эксгибиционизм...... есть какие-то проблемы реальные, есть проблемы насущные... а есть х*%ня всякая, которая тебя, видимо, и волнует.......
    Его задолбало - какого хрена ты читаешь тогда.... ну найди себе другое место....
    что тебе делать и в каком кругу людей- ах какие мы...... не понравилось, да?
    ты просто человек, который не способен принимать действительность и осознавать свою неполноценность.....
    и еще ошибочка вышла - в последней фразе..... ты написал слово "задолбало" неверно..там "а" на конце предполагалась, не так ли?.....
    может когда-то ты и поймешь....

  • Ребятишки, вы что, обалдели.....(сидит и хлопает глазьями)

  • ну что ты, что ты......)))
    молодому человеку не понравилось что-то.... решил меня грязью так слегка окатить........ я ему про Фому, он мне про Ерему, я ему говорю о поведении человечесокм, а он о моих заморочках .......

  • Супер!!! Как же я раньше жил!!! Ты открыла мне глаза, старушка!!!
    Я ж неполноценный кретин! Боже, что ж я тут делаю? Ведья даже не знаю великой теории сопоставления пищевого инстинкта с убогостью мыслей своих. Где ж я грязью тебя облил? Я ж задал четкий вопросец - ТЫ ЗНАЕШЬ, зачем живешь??? Ну расскажи, не томи, дай повод убогим шевельнуть мозгой. СОВЕРШЕННО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ. ГДЕ... НУ ГДЕ ж ... Я вот , допустим, не знаю, чего хочу съесть, а ты е знаешь, как быть в той или иной ситуации. Поятное дело - никакого сравнения... Я - барашек кучерявый, винторогенький, а ты - метаразум человечества.
    Особенно классной была тема, что ты хочешь кого-то кокнуть... Вот где сила жизни! Во где ее правда-то!

    Крепкая травка-то была, ага? Аргументы... Пока одни эмоции.
    P.S. Свои насущные проблемы выносить на всеобщее обсуждение в интернете - это сверхгениально! Потрясный терапевтический эффект!

  • Да ты, котёнок, тоже хорош...как я погляжу...Горяч:бебе:

  • Ой, а то не припомнишь, как мы с тобой бились словесно? :))
    Ты вот можешь сказать про мужа, что он не знает, чего хочет, раз кусочничает?

  • Хм...ну честно сказать, он решительный мужик, скажет, как отрежет....

    А насчёт этих кусков --так он специально..чтобы меня подзацепить, он же знает, что мне это не нравится..
    и у меня обычно руки в чём-нибудь на кухне -- в муке, ли , в жире и т.п.
    И когда он за меня хватается, я не смогу ему оказать сопротивление..Это просто игра.:бебе:

  • про свои проблемы..... это не проблемы, а размышления.. на то он и форума, чтобы что-то обсуждать.. если не нравится, создавай свои умные и интереснейшие темы о каких-то высоких вещах, не для таких убогих идиоток, как я, которые еще к тому же "метаразум человечества".......
    Травка, крепкая?? попутал, друг мой? воздержусь ка от комментариев....
    Если тебе хочется все видеть так буквально, пожалуйста, я не возражаю......если ты не видишь ничего общего между привычками и характером человека....... ну, мне нечего на это мказать, не видь дальше...
    Да, я знаю зачем я живу........ я прекрасно это знаю..... но во-первых топик совсем не о моих целях жизненных и потом - не твое это дело.........
    а что тебе до того, что я хотела кого-то кокнуть.... ну да, хотела.... кажется, я имею полное право этого хотеть.
    аргументов хочешь? нет, эмоции мои на нулях.. меня даже не трогают твои слова, так, позабавиться...... если бы ты был действительно весь такой серьезный и правильный, не придрался бы к словам, которые к тому же не являются пустыми, а имеют под собой некоторые основания...... и не начал бы писать о том, какая я сволочь редкостная, которая еще и указывает тебе, такому умному, что делать и как жить......

  • "Он меня сукой назвал ! " (с) :)))))))) Так анекдот вспомнился, после ваших постов :))

    Прости, Кать :)))))

    Исправлено пользователем Тигрица (17.09.02 00:05)

  • Забавненько :))))))
    На саааамом-то деле ник зародился в голове еще до вала рекламы про все хрустящее.
    Я ем для того, чтоб не думать о еде:улыб:

  • честно скажу тебе.... вод за что тебя назвалапджон потаскухой - мне неизвестно, потому что я знаю только то, что это безосновательно.........
    а вот этоот человек.... пусто хоть сукой, пусть хоть еще как-то.... меня его мнение аолнует примерно также, как мнение соседа-алкоголика по поводу моей новой прически......

  • О! Все как я предсказывал!
    "А, чё с вами, с кааазлами-то разговаривать... я выше этого"
    Молодец, Катюшка! Пять баллов. Не ответив ни на один вопрос толково, ты взошла, сияя, на пъедестал!

  • Так он, оказывается, очень даже знает, чего хочет :))

  • слушай, ну прости, что я тебя так разочаровала....или наоборот.... оправдала ожидания? Ты думал, что на какие-то оскорбления в мой адрес я кинусь тбе на шею и начну ее грызть,с криками доказывая, что ты не прав? Меня это не беспокоит.... если тебе захотелось поругаться- пожалуйста... но у меня есть гораздо более сеьезные проблемы, нежели твои заморочки по поводу меня.......

  • первым прекратит более воспитанный, я так понимаю?:миг:

  • Да ладно, пусть ребятки тренируются :спок:
    Оба безумно милые, кстати...

  • Катя, а ведь я сперва всего-то хотел узнать, в чем ты видишь смысл своей жизни. И не знаю, с чего бы это у тебя НАСТОЛЬКО испортилось настроение. Утром будет большая потеха для обитателей форума.

  • Какой удар поддых во время раунда седьмого!!!:улыб:

  • разумеется........ какая же я тупая..... наверное некотрые вещи, вроде душевного эксгибиционизма и что-то вроде великого академика ......и как-то там..... малолетняя девочка......это я сама, с потолка сижуберу, больше то джелать нечего..... да без базара просто....
    про смысл жизни я ответила, а вообще, на кой оно тебе?
    а обитатели форума вряд ли обратят внимание на это........ так что....... зря старался меня полить грязью так тщательно..
    счастливо тебе отдохнуть от меня...может еще какую дряно вспомнишь......пиши, почитаю..... я люблю критику, конструктивную..... а не вызванную собственными проблемами....

  • А про маленькую девочку и прочее - когда ты психа дала.

    Ну-ну-ну, успокойся... успокойся...

  • > первым прекратит более воспитанный, я так понимаю?:миг:

    Как же...
    Слабого попинать - такое удовольствие.
    Со мной даже поспорить не попытался - понял, что крыть нечем.

  • Хм, у нас есть повод для спора?

  • Нет. Я с детьми не спорю - это неинтересно. А ты младше меня куда больше, чем на год.

  • Насчет года не знаю, но он младше тебя на 6061 сообщение.

    Мдя, старушка, хм.. процентщица...

    Кладоискатель высшей категории

  • "Мать, мать, мать!!!..." - разнеслось по левобережью.
    Серая, ты с каких пор народ по темпоральной оси мерять начала?

    2 All: Если я жру, значит - я существую!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ...трафарет темпоральной оси наложенный на гендорную принадлежность и умноженный на длину хвоста...

    :))

  • А мне кажется, прелестнейший ребёнок....
    Вот бы таким мой сынишка стал :спок:

  • Детский сад, честное слово...
    На год младше него девушка - уже дите, понимаешь... А сам-то:улыб:

  • ОК, старушка, понял.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: