5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Променяла девственность на ластик в 3-м классе.

  • У него недостатков нет:), он Ангел, как внешне, так и душевно:)!

  • Дорогая моя, простите за нескромный вопрос... а сколько вам лет?... Такую ерунду пишете, ну чесс слово, просто кошмар...

    ЗЫ: Хотя - спасибо вам за это - развеселили... Я вчера избранные отрывки из этого топика, в основном вашего сочинения, вслух зачитывала... Народ лежал....:)))
    Мужики правда расстроились потом... б/у - шные видать:)... и кому они теперь такие нужны:)...

  • >Мужики правда расстроились потом... б/у - шные видать:)... и кому они теперь такие нужны:)...

    Точно, они потом никому не будут нужны:), окромя некоторых кто себе, к сожалению, не могут "чистеньких "найти:(! Зачем нам б/у, зашарканные:)!

    Настоящие, себя уважающие девчонки, против б/у:)))), гони их на списывание:)!!!

  • Да что тут можно еще сказать???))))))
    Слов нет)))))

  • Мужики все полегли.... у них, видите ли, животики разболелись... от хохота... :)))

    А если серьёзно - грустно всё это... Грязненькие, чистенькие... что за бред...
    Зашарканные... гЫ:)... слово понравилось...
    Эй, мужики, алё! вас списывают! в расход... Пойду неюзанных искать, а то вы все б/у - шные... фэээ...

    Кстати, а что конкретно вы подразумеваете под чистенькими?

  • ага... тока невнятные междометия...:улыб:

  • > ага... тока невнятные междометия...:улыб:

    Ага!
    Попробуй, доберись до тебя - вона как далеко забралась!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ээ... а зачем это до меня добираться...????

    И вообще, вишь, чё мне умные люди советуют? В расход списать тя надо, ты же б/у-шный... поюзанный!!! брр...:улыб:
    ЗЫ: будете в наших краях....:улыб:

  • А у меня есть кое-что лучше ластика и взамен нужно всего ничего....

  • Хм... и что же это такое?:))....

    ЗЫ: Взамен вы, конечно, вряд ли чё получите.. но...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: