9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Бармен, мне еще вон того в зелененькой бутылке"

  • Читать лекции о том, что женский алкоголизм не лечится

  • Читаю и ужасаюсь :)) У вас хоть помощники есть? Или все на вас одного. Фрукты, мясо, вино, коварство...:улыб:С фруктами ясно - помыл и нарезал, а вот мясо готовить надо:улыб:Как собираетесь готовить?

  • Нескафе?

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы насоветуете, женщанам в таком состоянии читать какие-то лекции?.:улыб:

  • Мясо предполагаю купить, но если есть особые рецепты приготовления мяса и женщин - милости прошу, вслушаю и может даже попробую сделать, благо время еще есть.

    Кладоискатель высшей категории

  • Давно замечено, что женщины пьянеют медленнее, чем мужчины. Так что, скорее, ты первым отключишься, и дальше уже ваши дамы будут решать , что с тобой делать... - Винное коварство перейдёт в женское коварство... - вот он, скрытый смысл названия винца!.. ;-))

  • Можно Чибо.. Якобс. Ну.. и Нескафе тоже сойдет :))

  • Ну не пользоваться же ими?

  • Поняяятно, значится подставить меня решили )) ай-я-яй! (и пальчиком так погрозил)

    Кладоискатель высшей категории

  • Женщины пьянеют медленее от водки и других крепких напитков, а от легких "уезжают" влегкую.

  • Хочешь сказать, что тебе не льстит оказаться в центре дамского внимания, заботы и ласки? ;-)) Свежо предание, но... как-то слабовато в это верится...

  • это где же виданно, что бы мужики долго могли воТку фруктами закусывать?
    мясо!
    лучче горячее
    ================
    Ну это непременно, я вообще-то о сладком.

  • Кстати, заметил, что "уезжаемость" женщин очень зависит от окружающей обстановки и внутренней раскрепощенности их самих.
    Может музычку поставить какую, под которую бы женскому полу пилось веселее :)) (мужской и так напьется сам под любую музыку и без музыки тоже)

    Кладоискатель высшей категории

  • Мало! Надо иметь иметь много спирата + кучку ингридеентов и тогда можно любой напиток сварганить! Проверено!:бебе:

  • Тоже мне - знаток женской физиологии! Я вот на банкетах пью исключительно лёгкие напитки (иногда могу принять рюмочку чего-нибудь креплёного), но в состояние улёта пока как-то не доводилось попадать...

  • Льстит, и даже очень, но на следующий день куда буду глазки свои бестыжие прятать?! я ж в состоянии алкогольного опьянения не смогу контролировать свои инстинкты.

    Кладоискатель высшей категории

  • Женщины пьянеют медленее от водки и других крепких напитков, а от легких "уезжают" влегкую.
    =============================
    это верно. Но потом быстрей мужчин приезжают назад и делают гадости, обуреваемые самыми смешанными чувствами

  • Придётся заглаживать свою вину какими-нибудь милыми подарками... :))

  • Ага, теми, которые ему накануне подарили. Всё сходится!

  • Точно. Главное, чтобы это были не носки или плавки... :))

  • Ну да, а как же затраты на снедь?! нееет, подарки не отдарки - лучше виноватым ходить буду

    Кладоискатель высшей категории

  • И главное - всем хорошо. (Гостям). Затрат - минимум, эмоций - максимум. Ай да день рождения! Один хозяин будет водить мутными глазами по квартире и вспоминать - Родился он уже или еще нет.

  • Вот и я говорю - стоит ли вообще начинать? Именно поэтому свой день рождения хочу праздновать в одиночку - никаких проблем. А подарок у меня один уже будет гарантировано (даже знаю, какой) и никому его отдавать не надо.

  • А что, мужские плавки нормально смотятся на женщине, а носки так вообще без разницы.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну тогда уж вдвоем - я и мое СуперЭго :))

    "Тихо сам с собою я веду беседу" (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • Да нет же! Не в моем бесконечном эгоизме дело. Просто существует такой обычай, который я не по-ни-ма-ю. Это - всех гостей приглашать домой. зачем мне это? Я лучше на другой какой-нить праздник предложу им сходить в кабак и там нализаться и накушаться. И всем хорошо, и затраты те же.

  • Не хотите, чтобы на каждом тосте напоминали о возрасте?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну вот, слюноотделение достигло своего опупея - можно и покушать :))

    Кладоискатель высшей категории

  • У каждого свои традиции, но дома, все - таки предпочтительнее по мне.
    благо площади позволяют,
    каждый найдет занятие по душе: танцы, песни, пьянки, разговоры...
    главное ,как все это подать и как самому ко всему относиться...

    а разговор то шел ,как мне кажется о праздновании дня Р. на работе в рабочем колеективе, нихт вар?

    тогда холодные закуски (рекоммендую ,кстати, мясные скоморошные рулетики, как нечто отличающиеся от колбасы и крбоната юбилейного) в лет идет вареная картоха, вкусные соления (в ограниченном количестве), маринованные (соленые) грибы - домашние только, всевозможные бутеры и др.

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (18.09.02 11:42)

  • Насчет работы - это точно, на фирме.
    А насчет солений - ээх, я бы и сам не отказался, но ... ни огорода, ни дачи нема. Хотя можно конечно купить.

    Кстати, а чего это за "скоморошные рулетики"? ни разу не видел и не едал. Где их искать?

    Кладоискатель высшей категории

  • Когда долго и много потреблять приходится - текила или водка,
    для куража - абсент...
    ...из кофе растворимого наверное - "Taster' s Choise" или "Максим"...

  • а чем текила от водки отличается?

    Кладоискатель высшей категории

  • Скоморошные рулетики - это мясные и куриные рулетики с разными наполнителями, которые продаются в "Скоморохах" можно разогревать и тогда горячее, а можно порезать на дольки и тогда холодная закуска...

    а текилка....
    ежли ее ни чем не мешать, на утро не дает неприятных последствий, но на корпоративных пьянках от водки не отличается ничем

    what do you want?

  • Ок, поищу "скоморохов" ))

    Насчет текилы - Класс!!! как самогон, надеюсь только не воняет так же? А сколь в ней градусов?

    Кладоискатель высшей категории

  • Девушкам можно и ликеров... Если финансов не жалко:)

    Я практически не знаю таких, которым бы не нравился Бейлиз, например. У меня он любимый.

    Если же есть хотя бы три разновидности, то можно изобразить кучу коктейлей.

  • А сколь он стоит? Финансы тоже, кстати, немаловажны :)) впрочем как всегда, но думаю деньги, которые подарят - окупят :).

    Кладоискатель высшей категории

  • Не хотите, чтобы на каждом тосте напоминали о возрасте?
    ===============================================
    Возраст у меня еще, слава богу, довольно привлекательный. Так что эта проблема мне далека.

  • А вы у нас случайно не в "Скоморохах" работаете? Чего так активно их рекламируете.

  • ...текила помягче, пьётся без гримасы на лице, наверное даже приятна, и мой организм в состоянии вынести литр текилы без тяжёлого похмелья...
    с водкой - как повезёт, от цены и качества мало зависит...

  • Я практически не знаю таких, которым бы не нравился Бейлиз, например.
    ===========================================
    Я знаю некоторых, кто не знает - что такое Бэилиз. А в остальном вы так правы!

  • Хм, посмотришь на амеканистические фильмы, так текила - это почти читый спирт, да еще и с острым перцем. Ладно, пора выходить из детства и менять свои представления :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Насколько я в курсе - текила это водка из кактуса.

  • Хм, ну у меня дома есть один и он меня уже порядком достал, правда, боюсь его и на рбмку не хватит :))

    Кладоискатель высшей категории

  • ...тогда на закуску...
    :))

  • Ну уж неет, в верблюды' не подамся, да и горло болит. Если тока гостям скормить.

    Кстати, подскажите чего-нить оригинальное на закуску - чего не много надо, т.е. попробовать, но и что бы редко встречалось на столах (но и в Нске купить можно было :)) )

    Кладоискатель высшей категории

  • А вы у нас случайно не в "Скоморохах" работаете? Чего так активно их рекламируете.
    +++++++++++++++++++++

    не, бох миловал,
    просто там есть вещи, которые мне нравятся
    (если я рекламирую "Джеймесон" я же не являюсь ирландцем

    what do you want?

  • Я практически не знаю таких, которым бы не нравился Бейлиз, например. У меня он любимый

    +++++++++++++

    А вот кофе предпочитаю с Тулламора Дью, чем с Бэйлисом

    what do you want?

  • Кстати, подскажите чего-нить оригинальное на закуску - чего не много надо, т.е. попробовать, но и что бы редко встречалось на столах

    ++++++

    вот человек, а всего лишь спросил сначала, чем девчонок напоить :))))
    а уже, практически все меню готово :)))))

    а по-серьезному, так все зависит от местоположения, от желания побегать в поисках и финансовых возможностей.....

    к "оригинальным" отношу Хе из телятины, вкусно и много не сЪешь...

    what do you want?

  • че - та расписАлся я слишком,
    пойду в реал,
    доброй охоты,
    будут проблемы - обращайтесь,
    загляну еще:улыб:

    what do you want?

  • А много почему не съешь? :))

    а где его можно найти? по финансам я потом подбивать буду, т.е. если буду не укладываться, то, естественно, пойдет стандартный деньрожденный набор, но попробую и несколько изюминок вкрапить в него.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: