2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Хыкс.
    Скажи точный адрес заведения и жди в тяпницу... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И мне скажи обязательно. Разобраться надо с одним субъектом. В пятницу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понимаешь, это я как то смотрел фильм "Президент и его внучка", там девочка тоже удивлялась тому что её сверстница не знает что такое "Денди"..типа статистически у каждой второй семьи дома стоит компьютер....и получила ответ "Ты что ДУРА?!!!"...так вот я тебе так скажу..Док прав...ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ -Д О С Т У П Н О С Т Ь!!!!!! Всё остальное вторично...
    Когда что бы сходить два три раза в месяц в бар человек должен потрать 12.-14% своего заработка..то это ДУрДом а не отдых...и следовательно полная фигня...
    Конечно все БАРЫ у нас в городе ориентированны на состоятельную публику..слов нет..но с их сервисом они скорее сходны со столовками...по сему посещаю только кофейни..там интимнее и спокойнее...
    Что нужно зделать?
    Думать о посетителях в первую очередь!!!
    А ваще в этой стране любой БАР...в конце концов превращается либо в простую пивнуху, либо в столовку....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прости не понял!?
    На счет "разборок"?
    Но на всякий случай в пятницу буду, что бы не разочаровывать.
    У Дока инфа есть.

  • ~ А ваще в этой стране любой БАР

    Ты прав! Вот и этот начал...
    Хорошо во-время заметили.
    Как ты понимаешь бар - не основное.
    Скорее для души.

  • А ваще в этой стране любой БАР...в конце концов превращается либо в простую пивнуху, либо в столовку....

    +++++++++++++++

    вот не согласен изо всех сил
    неправда Ваша, дяденька

    what do you want?

  • В ответ на: неправда Ваша, дяденька
    давно живёшь?...внучек

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я люблю Бары....и слово это я люблю..не кафе "Белоснежка" какая-нибудь (бывшая Столовая ПАТП№5 со всеми прилогающимися атрибутами). Очень, как я считаю важное в Баре название. Вот например есть такое заведение "Элефант" (не буду писать на английском...лень). Весомо и запоминающе....внутри я права не была, но все порываюсь...а привлекло только название! Само название не самое главное, конечно, но имидж должен быть продуман От и До. В качестве примера приведу заведение Жили-Были. Задумано великолепно, на мой взгляд....чудный интерьер, девчины в сарафанах.....но опять же шумно и людно там слишком для места отдыха. Так вот, к чему я веду....интерьер в идеальном баре должен быть продуман до мелочей. Сидишь бывало в обществе какого-нибудь занудного паренька и позевывая разглядываешь стены, потолки, картины на стенах.....Бр.....чего только не присобачат, чтоб скрыть погрехи ремонта. В плане интерьера терпеть не могу Патио......эти ужасные клеенки на столе, искусственные листочки.......черт знает что такое!
    Комфорт и удобство - это не только освещение, тихая музыка и приветливые официанты......а так же хорошая вентиляция! Уж не помню где и когда......но часто сидишь и задыхаешься в собственном дыму!

    Без подписи

  • Ну надо же..
    Кого ни почитаешь --все любят тишину и покой ...
    А я люблю, чтобы всё гремело...
    Наверно, я какая-то неправильная тётя.

  • Бар - это не то место в которое собираешься, наряжаешься и пр. В Бар можно зайти после работы или просто проходя мимо или посидеть с подружкой посплетничать, пива попить. Если все будет греметь, посплетничать не удасться. Для любителей шума и гама (всем периодически хочется) лучше отправиться в ночной клуб.

    Без подписи

  • Да я вообще-то в курсе:улыб:Но мне всё же нравится, когда музыка громко играет..
    Да хоть где.

  • ~ В Бар можно зайти после работы или просто проходя мимо или посидеть с подружкой посплетничать, пива попить

    А, что нужно для того, что бы Вам этого захотелось и именно в этом баре?

  • А ещё нет в наших Барах сцен..нормальных, маленьких сцен. Понимаешь столько классных людей есть. Что...
    Ладно не буду я тут распинаться, если что пиши в приват объясню что к чему, народу в твоём баре будет кажный вечер как на стадионе...:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вас конкретно интересует как раскрутить энное заведение? Я бы Вам пососветовала обратиться к специальным людям. Как то я присутствовала на подобной лекции..давненько.....ох и интересно!!!!! Столько есть мелких приемов для привлечения народа......Насчет того, что лично мне, если придя в новое место там понравиться, вероятность повторного прихода велика...

    Без подписи

  • Простите, что возвращаюсь к этой теме.
    У кого есть спецы.-практики по обучению персонала?
    По практическому обучению, если можно так сказать.
    И именно спецы. Высокого уровня.

    И еще. О чем говорилось и о чем спрашивалось.
    В баре можно и день рождения справить, и уют с комфортом поиметь.
    К сожалению не многие знают о «нижнем зале». А. именно в нем офигительно комфортно и уютно. В отличие от «верхнего». Верхний более на «тусовку-массовку» рассчитан.
    Если появится желание посмотреть, оценить, просто отдохнуть, зайдя, попросите показать «нижний зал». Я уверен – там многим понравится.
    Название бара намеренно не называю, дабы не давать повода «мёд энд рапторам».
    В привате, конечно же, назову.
    И.........Буду рад видеть!!!

  • Вау! Так мы же целым коллективом заявимся (если, конечно, бар не на пятом микрорайоне).

  • Не на пятом.
    Как раз там, где надо. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вам бы тока "всем коллективом"...Председатель месткома Вы наш!!!:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А Вы профсоюзные заплатили?:бебе:

  • Шура!!! Я по жизни не формален...и не форматен :-))))Какие к шуту взносы?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • За кофий, конечно

  • Я шас стану ешо и не нормативен :-((((((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Метро "Красный проспект" - подойдет?:)

  • Все бы вам неформалам "на халяву"!:спок:
    Взносы плати!:зло:
    И коллективу не мешай!
    А, то ить......
    И куда ты без него.....
    Токо в "ненормативщики":)

    Исправлено пользователем Star&c (02.10.02 09:48)

  • А, вот с чаем там проблемма!
    Липтон и в пакетиках.:(

  • Мне бы понравилось заведение, куда уходить и приходить можно было бы незаметно и с лабиринтом, чтобы сидеть только своей компанией и никого больше не видеть, но чтобы официанты видели нас.
    И обязательно - хорошая вентиляция, неяркий свет, громкая музыка только у общей стойки. В оформлении я предпочла бы какие-нибудь мифологические сюжеты

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Все бы вам неформалам "на халяву"!
    А вот тут Вы батенька, не правы !!!
    Не о халяве речь!!!!
    Речь о доступности...
    но видимо , разговор пустой...
    Не буду усугблять тему..продолжайте!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Описан "нижний зал"!:)
    За исключением "сюжетов".
    Может спортивная тематика подойдет?

  • 1. напиться
    1. поесть
    3. послушать громко музыку
    4. отвечать отказом пристающим к тебе мужчинам, но что б приставали - обязательно - без этого скучно)))))
    5. нанюхавшись сигаретного дыма вызвать такси и уехать спать к мужу ))))))

    все будет

  • Ой, хоть ещё один человек нашёлся !! Здравствуй, дорогая любительница ГРОМКОЙ музыки !!
    А то все какую- тут тишь развели....
    Я, правда, есть не люблю в кафе, выпить -- другое дело :)) Ну, а с мужчинами у меня проблем нет, сами от меня шарахаются ! :)))))

  • > 3. послушать громко музыку

    Попросим Стара выдать тебе наушники с киловаттным усилком - нехай репа треснет!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > 5. нанюхавшись сигаретного дыма вызвать такси и уехать спать к мужу ))))))

    Это ж не туалет в ПТУ - шоб дым был повсюду.
    Ну и вкусы, мля!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, ты вроде одно время посетителем NYT был, а такие глупости говоришь...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • NYT посещал одын раз и только уличную его часть.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ох уж эти левобережные дикари...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да, сосед! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • я то у вас можно сказать в ссылке... а ты - абориген...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • *Может спортивная тематика подойдет? *
    Если будут красивые мужские тела - я не против

    Нежнейшее - нежнейшей

  • И все у Ваших ног?:)

  • Под ногами!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • О, Господи!:шок:
    Это же не морг, Ваше сиятельство!
    Это - бар!

  • Тогда на стену их. На всеобщее обозрение

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А куда девать ЭТИ? за "шторочки"...без них мужские тела....не будут так элегантны и привлекательны...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эти - это половые органы?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • у кого что....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а они точно добавляют телам элегантность и привлекательность?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я подумала про мускулы, а про половые органы так... перестраховаться

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ах, оставьте!!! Как есть!!!

  • дык тихо её и дома послушать можно. правда?
    а там если она громко и ещё веселенькая то настроение сразу улучшается)

    все будет

  • *****
    нехай репа треснет

    ******

    приняла за оскорбление (

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: