2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ушёл? Совсем??? Да не смеши мои тапки!

  • согласен, и такое часто бывает.
    только при таком раскладе женщина собирает чемодан через неделю.
    а мужики годами живут под таким прессом.
    я не могу понять, почему? то ли боятся, то ли не понимают.
    то ли не совсем мужики. а женщины откровенно этим пользуются и при этом хвастаютс всем встречным и поперечным своим собственным садизмом....
    жаль.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Да с чего ты взял, Алексей, что годами живут? Мучаются, бедные? Пожалеть их, несчастных? Пойми (я совсем недавно это наконец ПОНЯЛА), что каждый человек достоин того, что он имеет. У меня брат лет уж 13 живет с мадам, которая старше него на 19 (!!!) лет! Страшная, как моя жизнь, а кроме всего прочего -- мигера, каких свет не видывал! Вот где пила! И ничего -- живет! Уж она его и пилит, уж она его и всячески поносит и от постели отлучает и вообще. И при этом она не работает, работает только он. Хозяйка, думаешь, хорошая? Даже суп варить не умеет! И ничего -- живет! Спрашивается -- почему? Ну ответь, ну раз этим несчастным созданиям, мужикам, так невыносимо плохо с их горгонами, отчего не уходят-то? Привычка? Да это просто смешно! Неужели лучше много лет мучаться с этой змеюкой, чем перетерпеть, скажем, месяц? Хрен с ним -- два! Бо-оже! Я сама 6 лет терпела. А сейчас понять не могу: да за что ж я себя так ненавидела-то?
    Нет, мне не жалко их, несчастных, впрочем, как и баб, которые тоже терпят, терпят измены, побои, унижения... Нет! Каждый человек достоин того, что он имеет! Значит, он хочет унижаться, ему нравится, что ему изменяют. И вы не убедите меня в обратном!

  • > И вы не убедите меня в обратном!

    да мы и не собирались вовсе... чего вы так расшумелись то? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • согласен с тобой.
    большинство имено поэтому и живут, что это их устраивает.

    но иногда, редко, к счастью, встречается так, что одну из сторон что то не устраивает, но разбивать семью не хотят. почему - не важно.
    для своих бессмысленных попыток изменить ситуацию в свою пользу они и идут на все эти унижения.
    хотя вторая сторона, которую ситуация устраивает, все равно никогда ничего не изменит.
    и та сторона, которая трепыхается не всегда понимает тщетность своих попыток. и бьются, как рыба об лед по полжизни, не замечая того, что у второй стороны давно есть кто то на стороне и этой самой стороне наплевать на все остальное.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: