0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красивые мужские ноги.

  • Ну это уже не мужские ноги...

  • В ответ на: А Ваши ноги, простите, к какой категории относятся?
    мои ноги не "относятся" они носят...и ешо из задницы торчат..балин..стопудово!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Катеньке:
    Дорогушечка! А чего это Вас вдруг ноги мужские интересуют? Уж поверьте моему опыту в мужском организме есть места и поинтереснее. Я про мозги, естественно.

    Без подписи

  • Все мужики нашей конторы... со слезами на глазах вдоль и поперёк изучили этот топик... и ушли на перекур.. и не вернуись:))

  • Наверное, нашли новую забаву: у кого ноги длиньше... :)))))))

  • ...на хрена вам мужики, вам от них толька ноги и нужны...

  • Длинные-то у всех... а ккрасивше у меня.... хоть и короче... ) ХодЮт, комплексуют теперь:))

  • Интересно, зачем мне ноги от мужиков?? И вообще, как это - ноги от мужиков? отдельно??? Это новый вид извращения??)

  • ...ну да, так же как у девиц красивые личики... тряпочкой прикрыл, шоб гармонию не изнасиловать... и опаньки...

  • Как избавится от комплекса - ноги то у меня не такие красивые, как у женщин?

  • ...первый шаг - меняешь пол...))

  • Изнасиловать гармонию????????????.... ни фига себе:)

  • Ну на то ты и мужик... :))...

  • *ХодЮт, комплексуют теперь:)) *
    Ты этта, не заставляй мужиков страдать. Шепни им на ушко, что у них кое-что другое красивше. :))))

  • Подумал я тут, вообщем хрен с ними, с ногами!)))))))

  • Правильно мыслишь, дорогой! :))))
    Главное - ....ээ... ты сам сказал это в общем. :)))

  • Простите великодушно, что вклиниваюсь в Ваш диалог, но у Вас кошка на аватаре тоже жизнью как то не переполнена...

  • я попрасил ба прекратить эти преследования:-)))))
    Мои ноги, они живут автономно, т.е. у них привязка по приоритетности совсем другая, в отличии от рук.Опять жа..руки они ж ближе к глазам, ноги соответственно ближе к....ну ладно не будет, но ход моих мыслей думаю понятен?!:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • К земле, что ли?

  • к Х.....:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У, в математике я не силен! Поиск неизвестных, всяких там иксов, игреков и пр. меня всегда пугал

  • меня мой Х..тож иногда пугает не одекватной реакцией:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм... Квадратный корень не вычисляется?

  • да врядли:-)))Скорее геометрическая прогрессия

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну дык энто... Радоваться надо! Некоторые вон, на идут на отнюдь не математические операции, во имя этой самое прогрессии

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: