−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красивые мужские ноги.

  • Любезный наш диалог становиться подозрительным для окружающих:-))))
    Какой та балин, пиар, опять же:-))))
    Давайтя о грудях!!!Коллега:-))))К чему тут мои ноги привязаны, по большому счёту волнует только меня:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сразу вспоминается известная фраза из анекдота об известном младшем офицере. Это когда он входит на бал и говорит свою сакраментальную фразу насчет некоих частей тела.

  • Не правда :o, ошибаетесь вы!

  • а прыщавыя мальчики ваще пусть отдыхают!!!!
    Не видишь мужчины разговоаривают?!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А они и отдыхали, пока вы не начали этот волнующий разговор.

  • ба прекратить эти преследования:-)))))
    -------------------------
    Я кажется не поняла чего-то в этой жизни.....Кого я преследую? Вас? Я всегда ценила Ваше потрясающее чувство юмора, но сейчас это уже не смешно......Спуститесь наконец с небес на землю. Лично Ваши ноги интересуют меня даже меньше, чем Ваши мозги, дорогушечка. Так что.....Вы поняли меня, надеюсь.

    Без подписи

  • Так...балин я не понял...почему это мои ноги волнуют мальчиков?!!!!!Это шта ещё за такое?!!!!
    Ну ка геть отседа к этим как их там Геям или ешо куды!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А все Ваши речи тут и есть пиар - самого дешевого пошибу.

    Без подписи

  • Не только ноги:смущ:

    Исправлено пользователем Кузя (22.10.02 08:39)

  • А Вам, девушка, пора с ориентацией уже определиться!

    Без подписи

  • Да я уже определился, не беспокойтесь, уважаемая:) Я и вас хочу :чмок:
    А у вас красивые ноги?

    Исправлено пользователем Кузя (22.10.02 08:42)

  • На Ваш вопрос не ствну отвечать, пиаром не занимаюсь , увы, женщины меня мало волнуют, так что у Вас нет шансов.

    Без подписи

  • Могу рассеять все ваши сомнения личной встречей:миг:и вы сможете убедиться, что вы ой как ошибались, просто положив свою руку:смущ:

    Исправлено пользователем Кузя (22.10.02 08:50)

  • =- Могу рассеять все ваши сомнения личной встречей и вы сможете убедиться, что вы ой как ошибались, просто положив свою руку

    Хе-хе. Она положит. Так хорошенько размахнувшись:улыб:Только уточните, куда?

  • Зачем же так жестоко? Я вам еще пригожусь:миг:

  • ВЫ что себе позволяете?
    Вы так настаиваете на личной встрече, завидомо зная, что я откажусь (или Вы считаете что Я (Я!) стану встречаться с Вами?), что это тем более наводит на подозрения....Если еще раз я услышу от Вас что Вы - мужчина, то это будет воспринято мной как оскорбление. Поверте, Мадам еще в состоянии отличить глупого мужчину от глупой женщины.

    Без подписи

  • Спорить я с вами не хочу, так как в споре с глупой женщиной мужчина перестает от нее отличаться:бебе:

  • Тут Вы правы, как всегда. Эта Кузя уже давно не дает мне проходу.....

    Без подписи

  • Не равнодушен, стопудово:миг:

  • Были б Вы мужчиной, я бы просто Вас послала. А так, позвольте спросить: Вас так послать или по факсу?

    Без подписи

  • А у вас еще и факс есть? АБАЛДЕТЬ!

  • Давайте уже продолжим про ваши ноги, а то эти истерички даже разговора поддержать не могу - сразу факсом грозят.

  • Отфаксить грозят?? Ужас какой:))...

  • Красивые мужские ноги – это поэма, это песня, это мечта, об этом можно говорить, слушать, смотреть, восхищаться ими, восторгаться, обожать……наконец влюбиться в них……
    Красивые, длинные мужские ноги это второе на что стоит обратить внимание при знакомстве с мужчиной (ну или трете…)

  • Интересно.....а что тогда первое? Т радиционно - ботинки? А вообще, что в Вашем понимании красивые мужские ноги?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: