1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Истории Вашего небытия

  • Мдя...Сколько буковок..
    А в это время Пикник пустует...Непорядочек ! :ухмылка:

  • Да, я понимаю... Не знаю, можно ли считать оптимизмом признание того факта, что чем мы моложе, тем больше наши потенциальные возможности... Вернее шире и глубже... Думаю, что нельзя, поскольку "это не факт, это больше чем факт... Это так оно и есть на самом деле..."
    Другое дело, что можно по разному оценивать вероятную степень использования этих возможностей индивидуумом. Тут я тоже скорее пессимистка, но тем не менее, не могу не признать, что уже само наличие потенциальных возможностей является неким залогом их реализации. А вот их отсутствие, соответственно..

    ===.ну а по поводу лотереи мне за вас даже стыдно ===

    Уговорили, пусть лотерея будет "вавилонской" ;-)

  • > Вернее шире и глубже... Думаю, что нельзя, поскольку [...]

    насчет "шире" - имхо полное преимущество за молодостью... "глубже" пожалуй больше относится к некоему среднему возрасту, когда человек уже достаточно э-э-э-э состоялся как личность и носитель определенного объема знаний и навыков с одной стороны, но в то же время еще достаточно молод, чтобы иметь запал рисковать и круто изменять судьбу... большую часть потенциальных вершителей великих дел обнаруживают, вероятно, здесь...

    > Уговорили, пусть лотерея будет "вавилонской"

    ох уж эти мне фанаты Макса Фрайя, начитавшиеся праздных аргентинских библиотекарей ... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: