1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И снова о дружбе и сексе :-)

  • Иринка! Молодца! Очень точно подмечено:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > На мой взгляд, дружба между представителями разных полов - это любовь... которой все время что-то мешает развернуться во всей полноте, несмотря на обоюдное на то желание.

    это ваши слова? ... можете не отвечать, знаю, что ваши... из вашего поста взял... если для вас дружба - это любовь, то получается два варианта... либо вы не можете допустить дружбы с сексуально непривлекательной женщиной... либо вы считаете, что мужчина может любить и сексуально для него непривлекательную женщину... (то есть которую он рассмотрел как сексуальный объект и признал негодным)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Иринка! Молодца! Очень точно подмечено:улыб:
    -----------------
    Хе-хе... я вообще то мужского буду пола:улыб:

  • Статистика действительно есть, и более того браки по расчету по показателю устойчивости резко доминируют. Это как бы с одной стороны и не плохо, но с другой стороны человеческая порядочность должна ей и оставаться даже в браке по расчету.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • почему "даже"?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "человеческая порядочность должна ей и оставаться даже в браке
    по расчету"

    А в чью порядочность она рискует превратиться? 8)

  • Хм...пардон...обознался:улыб:Снимаю шляпу...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • природа такие понятия как дружба не закладывает... это уже из области развития общественных отношений...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: либо вы считаете, что мужчина может любить и сексуально для него непривлекательную женщину... (то есть которую он рассмотрел как сексуальный объект и признал негодным)
    Вот это более всего похоже, но все равно не точно :-)
    Сексуальная привлекательность - не есть нечто статичное, она ведь может изменяться со временем. И, как это ни покажется, может быть, парадоксальным, с твоим отношением к человеку.

    Иными словами, женщина-друг становится для тебя сексуально привлекательной вне зависимости от того, как ты воспринял ее "на первый взгляд". Если этого не произошло - вероятно и дружбы не получилось, так, приятельские отношения...

  • В ответ на: Только ты, как ни глянь, всё равно никуда не годишься:улыб:
    Речь идет о бессознательном:улыб:

  • > И, как это ни покажется, может быть, парадоксальным, с твоим отношением к человеку.

    что ж тут парадоксального?... то, что взаимоотношения людей подвержены динамике, насколько мне известно откровением не являются...

    в остальном ваша позиция мне стала более-менее понятна... благодарю...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "Парадоксальность" относилась не к динамике, а к зависимости с.п. от человеческих взаимоотношений. Не секрет, что некоторым свойственно давать оценку с.п. исключительно на основании данных антропометрии :-)

  • Наверное потому что брак по расчету вовсе не обязан возникать под действием каких то любовных чар...

    Например если я люблю свою половинку (у нас кстати случай когда никакого расчета нету) мне и в голову не придет что можно куда то с кем то пойти.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ты профессор у нас профессор, доктор любовных и окололюбовных наук))
    Ты так резко ворвался и сразу сходу .......
    А если этот друг далеко-далеко живет???

  • Она рискует вообще пропасть.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вопрос не "где друг живёт", а какое отношение к нему, и может ли он называться другом при таком отношении? Речь идёт о телефоне, когда звонишь на соседнюю улицу, кабинет, стол.

  • Вопрос не "где друг живёт", а какое отношение к нему, и может ли он называться другом при таком отношении? Речь идёт о телефоне, когда звонишь на соседнюю улицу, кабинет, стол. И не профессор я вовсе, что думаю, то и говорю...... Если думаю вообще! ХА! Об этом надо подумать!

    На самом деле существует в жизни много если, которые не уложишь ни в какие правила. Важно не "если", важно отношение мужчины и женщины. Скажу только своё мнение, не претендуя на истину для Вас, но претендуя на истину для себя:
    Если женщину хочу, то она не может быть другом по определению.
    Если с ней не сплю, то она - жена приятеля, нет времени, на неё не хватит денег и т.п.

    Если женщину не хочу, то общаюсь с ней только если она - работает со мной, жена приятеля, часть общей компании, ругается со мной в очереди и т.п.

    Но дружить то я с ней НЕ БУДУ, ни при каком условии. Я вообще РЕДКО дружу, всё больше приятельствую - безопасней так:улыб:

  • Апппплодисменты John, бурные и продолжительные!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • позвольте уточнить-для кого?

  • --- позвольте уточнить-для кого? ----

    обоюдно.............

  • пойти куда то с кем то вовсе не обязательно означает отсутствие порядочности... суть непорядочности в обмане, который равно неприемлим (в контексте порядочности) ни в браке по любви, ни в браке по расчету...

    так же как и то, что вам в голову не придет пойти может свидетельствовать не столько о вашей порядочности, сколько об отсутствии интереса на стороне и удачливости в семейной жизни...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хе... отчего у меня создается такое впечатление, что вы мне пересказываете сюжет кинофильма "Влюблен по собственному желанию"... своими словами...?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • эээ.. ну я ещё никогда не была мужчиной.. и, честно говоря, не знаю наверняка, о чем они думают:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • > Иными словами, женщина-друг становится для тебя сексуально привлекательной
    > вне зависимости от того, как ты воспринял ее "на первый взгляд". Если
    > этого не произошло - вероятно и дружбы не получилось, так, приятельские
    > отношения...

    Ну здесь все дело, как мне кажется, просто в определениях. Что такое по-Вашему женщина-друг? Это женщина, которая кроме всего прочего еще и сексуально
    привлекательна? Если не привлекательна, то просто приятель?
    Опять-же, если идти далее этим же "логическим путем", то для дружеских взаимоотношений все должно закончится чем - правильно - "у койку"....
    В этом контексте, если заменить в Ваших высказываняих слова "друг" на
    "любовница" и "приятельница" на "друг", фактически, как мне кажется, ничего
    не изменится.
    Может быть, Вас в определениях смущает то, что такой заменой сужается круг
    таких женщин. В том смысле, что друзей-женщин (читай - тех, с кем можно
    спать) может быть много, а любовниц много - вроде как нехорошо - любовь-то это чуйства, а мы как люди высокоразвитые не можем такими вещами разбрасываться и
    любить сразу трех-шесть женщин, а вот друзей иметь - почему нет?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Позвольте докопаться-в чем опасность дружбы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: