7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Не надо вечных обязанностей, алиментов, зависимости, подкоблучности, несимпатишных, небогатых (умом), курящих(укуривающихся), пьющих(спивабщихся), заразных, занудных, с детьми, коплексных, ненатуральных, скучных, страстных(толку от них нет, в основном нервы у таких не в порядке), а главное тех которые не любят автомобили. ГЫ.
    Ну остальное в той или иной степепи потянет.

  • С чего это Вы себя во множественном числе поминаете, уважаемый? Вы - сборная команда молодых и недалеких?

  • ...тогда вам в сексшоп за резиновой леди... :спок:

  • Просто тошнит меня от такого мусора как "IMHO" , "по моему мнению", "я так думаю". И прочего барахла сводящего высказывание к разговору с самим с собой. Так будет больше палемики, дебатов и прочих споров. Вобщем для затравки я так высказался, с умыслом. И от слов своих не отказываюсь. Мы это разбирающиеся в женщинах мужчины. и не иначе.

  • Хорошая резиновая кукла обойдется дороже :спок: Вон прайсы, с реагированием на ... 1000$ без 900$ и так далее в том же духе.

  • простите , дороже чего или кого??? :а\?:

  • Дорогое, не знаю как кто, а лично я по Вам скучала...Устала знаете ли от лиц, обезображенных интеллектом, от полета фантахии и глубины мысли... Должна подметить, что простой девушке вроде меня (из народа) и поговорить уже не с кем...а тут Вы. "Луч света в темном царстве!". Давайте же о наболевшем....что там у Вас за прайсы? И, если можно, поподробнее про "и так далее в том же духе".

    Без подписи

  • Ну допустим вас.
    Вот чего вам нужно от мужчины, чтобы он вас завоевал, прихватизировал. Наверняка чуть смелости, духов (для начала) кожанные сапожки, помаду. ну 300$ я думаю хватит. А куклу нужно купить, потом обслуживание чего стоит, одна и таже программа в нее заложенная также надоест быстро и придется покупать другую. Нет! одназначно должны быть те которые удовлетворяют вышеизложенным требованиям.

  • ...Дороже меня кула не может быть по определению...( опустили вы меня ниже плинтуса. спасибище)

    А выполнять ваши требования вышеперечисленные, не только не одна женщина не сможет, даже робот такую задачу не осилит...
    Ну и запросы у вас ...- сказала база данных и повисла.. :ухмылка:

  • Brenda de3104
    Всегда готовая придти к Вам по первому зову в Вашу постель роскошная девушка. Ее ненасытный сексуальный аппетит доставит удовольствие любому мужчине.Просто и недорого. Подробнее...
    Цена 31.50 ваша скидка 0.00 итого 31.50 y.e. шт.

    Фелисия de3656
    Эротическая виброкукла для фантазий. Копия реальной девушки: великолепное лицо, сооблазнительная вагина и реалистичный анус, каштановые волосы, блестящие глаза, сочные губы и широко раскрытый рот. Встроеный вибростимулятор. Внутри Вас,... Подробнее...
    Цена 191.35 ваша скидка 0.00 итого 191.35 y.e. шт.

    Джейсон de3672
    Эротическая кукла - мужчина. Ваш мальчик - любовник. Реалистичная голова, мягкие, светлые вьющиеся волосы, широко открытый рот и 7-дюймовый вибрирующий член. Два любовных отверстия. Подробнее...
    Цена 153.72 ваша скидка 0.00 итого 153.72 y.e. шт.

    Медсестра Нэнси de3849
    Качественная надувная кукла. Имеет красивые каштановые волосы, чувcтвенные груди и три любовных отверстия. Дополнительно укомплектована сменными медицинскими приборами. Подробнее...
    Цена 99.00 ваша скидка 0.00 итого 99.00 y.e. шт.

    Полисвумен de3858
    Качественная надувная кукла - полицейская с фантастическим револьверным бандажем и наручниками. Имеет три любовных отверстия и упругие груди с плотными сосками. Снабжена вибратором. Подробнее...
    Цена 89.00 ваша скидка 0.00 итого 89.00 y.e. шт.

    Строитель de3859
    Эротическая кукла - мужчина. Строитель с его 8-дюймовым инструментом. 2 любовных отверстия. Подробнее...
    Цена 75.72 ваша скидка 0.00 итого 75.72 y.e. шт.

    Cyber Chic de4265
    Полноразмерная любовная кукла из латекса средней толщины. Рост 155 см. Груди полые из толстого латекса. Укомплектована одним дистанционно управляемым от пульта, вибратором. Вибратор может вставляться по желанию в вагину, анус или, для орального секса... Подробнее...
    Цена 169.20 ваша скидка 0.00 итого 169.20 y.e. шт.

    Monica Rose tn120003
    Реалистичная любовная кукла из серии "loveclone". Выполнена из специального латекса типа "живая кожа". Вагина и анус выполнены в стиле реалистик (кибер-кожа) и снабжены встроенным вибратором, управляемым дистанционно от пульта работающего от двух бат... Подробнее...
    Цена 199.90 ваша скидка 0.00 итого 199.90 y.e. шт.

    Flora Love Doll tn120007
    Кукла, имеющая вибровагину с вращательными функциями. Также данная кукла имеет размер реальной женщины и умеет двигать руками. Подробнее...
    Цена 133.70 ваша скидка 0.00 итого 133.70 y.e. шт.

    Это то что есть в продаже везде и в России, а вот прайсы для естественных недутых моделей на порядок выше. Сейчас у меня их нет но поверьте дешевле 1000$ не найдете. Такие куклы умеют говорить, точнее ахать охать, (говорить как бы тут и не нужно). Все виды интим услуг (отсос, поднос, альто, подто(бой)) ну не мне вас учить. Так вот я и говорю, завести живую куклу как бы дешевле.

  • Теперь понятно, кому я буду нужна, выйди я из дома без своих фирменых сапожек, помады, духов и карманных денег...Чудному Августу - покровителю сирых и убогих девушек. Вы еще забыли в список включить "покормить"...тоже очень помогает на первичном этапе "ухаживаний".

    Без подписи

  • Ну хорошо, лишь только из уважения к такой гордой самооценке, поверю, что финансовые запросы у вас на равных.

  • Покормить, хм. Представляю себе ситуацию.

    После прекрасно проведенного вечера, девушка вдруг заявляет, "вы меня забыли покормить и напоить". А я думаю, млин, а чем же я теперь тебя заманивать к себе домой-то буду. Чаем не получится я покажусь рассеяным в ее глазах, зайти посидеть перекусить, отпадает по той же причине. И не понятно кто поторопил событие :а\?:
    Не! все правильно, кормить сразу не нужно. А вдруг вы только за этим прилипли. ХЕ ХЕ ХЕ знаем мы вас. Кормить только в квартире и после спиртного. Вот. А, то действительно куколку приобрести будет дешевле.

  • Вы мне, конечно, не поверите, но для покорения женщины денег не требуется совсем. Достаточно быть умным, остроумным, образованным, благородным, терпеливым, внимательным и т.д. по списку, еще 293 пункта...
    А для покупки некоторых женщин действительно, хватит и 300 баксов... Но лучше Вам и в самом деле купить резиновую куклу. Потому что женщины всего за 300 баксов (на срок более 3-4 часов)- это уже совсем некондиционный товар....

  • И вообще, в таком ключе Вам было бы рациональнее задавать другой вопрос: "Господи, и кому я такой нужен?!". И горестно всхлипнуть...

  • Великолепно...!!!! Одно не ясно....мне то оно зачем? Дело даже не в цене, а в целесообразности покупки. Для женщин совсем ничего нет....только херувим с 2-мя любовными отверстиями...(про остальное скромно умолчали....а есть ли оно вообще?).
    Если б я писала статью, то начала ее так....."Новая линия по выпуску резиновых женщин по уникальной Германской технологии открылась в начале апреля на Челябинском Заводе Авто покрышек, извесным так же, как монополиста в облости производства всех изделий из резины и высококласного каучука на терриритории России.....". Ну и далее в разделе "Передовики производства" про вас - менеджера по прадажам. Эх...подамся в журналистки!

    Без подписи

  • Вы мне наверное тоже не поверите, в том, что я вам поверю:улыб:
    Утверждается вобщем, то что кукла обходится дороже. Сути не играет если красавица не требует денег, это даже наоборот усиливает утверждение. Вот.

  • есть "дешевые" вещи, которые Вам не по карману... И мне не по карману... Хотя мы оба, вероятно, вполне платежеспособны... Улавливаете? Если на чем-то не висит ценника это не значит, что оно - бесплатно...

  • Кормить только в квартире и после спиртного. Вот. А, то действительно куколку приобрести будет дешевле.
    --------------------------
    Дешевле вообще будет "ходить как дура без подарка". ВЫ попробуйте, милое.....конечно эротические фантазии будут мучать еще сильнее, но зато какая экономия.....А Вам деньги нужны. Вы же наверняка копите на ролики там или на самокат или на диск Эминема(или чем там молодежь сейчас увлекается..отстала от жизни).

    Без подписи

  • Не стоит унывать!, сейчас довольно моден девиз "Любые капризы за ваши денэшки". Каждая уважающая себя контора может сделать все под индивидуальный заказ.

    >Если б я писала статью, то начала ее так....."Новая
    >линия по выпуску резиновых женщин по
    >уникальной Германской технологии открылась в
    >начале апреля на Челябинском Заводе Авто
    >покрышек, извесным так же, как монополиста в
    >облости производства всех изделий из резины и
    >высококласного каучука на терриритории
    >России.....". Ну и далее в разделе "Передовики
    >производства" про вас - менеджера по прадажам.
    >Эх...подамся в журналистки!

    И вы думаете челябинские "сверх точные" технологии мощности (хоть и на немецких идеях) произвадства полимеров и каучуков могут создать что-нибудь мягкое и изнутри приятное. Даже не думайте, получится какая-нибудь машина для износилования. Все еще пока делается на закаленных советских технологиях, где главное прочность жесткость.

  • СРРРАМОТА !! (с)

  • На девок я коплю в основном. Дык! Зачем же еще деньги-то? Отдать налоги чтобы отстала инспекция, отдать девкам чтобы отстали фантазии, ну и живот инагда возникает ему тоже нужно, чтобы голод отстал. В соотношениях наверное 0.9, 0.08, 0.02. соответственно.

  • Не надо ля ля. All Rights Reserved (c)August 2003. :ухмылка:

  • ===В соотношениях наверное 0.9...===

    Странно... а как же та телереклама, где режут яблоки и уверяют, что не то 12, не то 14 процентов - это совсем немного? Может Вы все-таки перепутали, и 0.9 Ваших доходов уходит на еду? Или Вас так мучает бессонница в следствие чрезмерных эротических фантазий, что Вы прямо среди ночи, в пижаме, бежите в налоговую инспекцию, что бы отдать им все, все! и обрести наконец желанный покой? Бедный, бедный, Вы - жертва телерекламы! Снимите себе в следующий раз какую-нибудь падшую женщину на эти деньги, это намного надежней избавит Вас от эротических фантазий... А на оставшиеся 0.02 - купите изделий №2, а то вместе с сексуальным удовлетворением обретете еще и парочку ЗППП...

  • Теперь понятно, кому я буду нужна

    ээээ, стоп - стоп, как это "без сапожек"?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: