2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я как Юрий Гагарин в твоем микрокосме......

  • "Я как Федор Михалыч со своим Идиотом"... Я ее даже напеваю иногда...
    ----------------------------------
    Да, очень удачная строчка.....Но иногда люди близлежащие обидеться могут. Надо избегать говорить правду тем кто еще дорог.....

    Без подписи

  • а мне, в отношении Федора Михайловича, очень нравилось название програмы Артемия Троицкого по какой то радиве "ФМ Достоевский"..
    или FM-достаевский

    what do you want?

  • Иванычь, ну скажи ка, голубка дряхлая моя, чем ты недоволен то опять? То сначала растрезвонил историйку про 50 баксов, которых у тебя и отродясь то не бывало на побочные нужды, то теперь вот очередные инсинуации с якобы моей общефорумской благотворительностью. Если есть факты - давай в студию, нет - свободен. Если чего попросить-предложить хочешь - так высылай свое коммерческое предложение, а нет, так и нечего тут разводить домогательства в особо извращенной форме.

    Без подписи

  • --нечего тут разводить домогательства --
    Ну ты размечталась!. Чтобы Я да до ТЕБЯ домогался??!!!
    Этож надо как повредиться умом? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Похоже и тебе ветеринар требуется для лечения.
    --которых у тебя и отродясь то не бывало на побочные нужды--
    Значит ты - побочная нужда? Или просто бабец "по нужде"? Теперь только понял, то странное выражение насчет мампадур которое кто-то там выше употребил.
    Ну, да ладно, и так тебе много чести "голубка ощипанная"

  • В ответ на: Желательно, вдруг у нас вкусы совпадают!
    Ну... обычно, это что-то "техники перевода".
    Но вот позавчера я уснула в обнимку с "Вероника решает умереть" Коэльо. Нда... ну и сны мне снились.:улыб:А вчера я дочитала эту книгу... До сих пор под сильнейшим впечатлением... Может топик с этими впечатлениями написать?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: