1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Зачем?

    Назад в будущее...

  • ДЛя самоутверждения......))

  • Нет, по улицам зачем ходить в них? Над нами, мужчинами, поиздеваться?

    Назад в будущее...

  • И как понять мужчин? Подавляющее большинство мужчин сокрушаются о том, что вот дескать женщины совсем не носят юбки, всё в брюках да брюках. Если женщина в короткой юбке - это издевательство над мужчинами.
    Так что женщинам носить остается? Длинные юбки?:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • самое смешное в том, что наденет ...идёт...красиво идёт...в короткой юбке...и постоянно оправляется, пытаясь оттянуть её(юбку) вниз....дык на хера одевала тада?!!!Одела б бруки..и не одёргивалась...дурдом балин...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дык - задувает! :ухмылка:

  • Ну, началось клонирование. Про розовые чулки я спросил, теперь Экстремист про юбку. Далее по списку - блузки, нижнее белье, предметы личной гигиены...? :спок:

  • Боисся еще чего надует...? :спок:

  • Меня розовые чулки не интересуют, а вот про мини-юбки интересно узнать:)

    Назад в будущее...

  • Знаешь, милый мой Экс, ответ к сожалению, будет тот же, что и про колготки.... Мне - нравится! Вот вчера я пришла с пляжу, вся такая загорелая, приняла душ, и думаю - что бы такое одеть? Одела мини-юбочку, каблучочки, посмотрела на себя в зеркало - ну просто зайка! Так до вечера и ходила, и ужин готовила так, и стирала, и еще всякие мелочи... Так славно!

  • так блин....об ентом думаешь в последнюю очередь!....Просто.....порой мужские взглады, которые пытаються проникнуть под юбку ...начинают...смущать до жути....вот и идёш как на шарнирах.то в одну сторону потянешь то в другую....А в принципе мне вообще всёравно.....кто и как смотрит.....одела юбку.....так пусть она хоть до пупа...Если не нравиться так пусть не смотрят!!!

  • В ответ на: Меня розовые чулки не интересуют, а вот про мини-юбки интересно узнать:)
    Ответ не экстремиста, но фетишиста... :спок:

  • >Дык - задувает!
    Как-то раз одна девушка надела мини-юбку, когда сезон … только-только … еще даже не … пальто оставила расстегнутым. На мое – Холодно же еще, простудишься. – ответ был …
    Должна же я показать свою новую мини-юбку!

    Я так думаю – если есть что показать :миг:– издевайтесь на здоровье.

  • Я вот тоже думаю ... зачем?!:миг:
    Можно же и без нее, так даже привлекательнее!

  • Хм... почто ты меня так приласкал? Хочешь увидеть меня в розовых чулках? Извиняй, я такие вещи не ношу:)

    Назад в будущее...

  • А спать тоже в мини-юбке легла?

    Назад в будущее...

  • А ты свой красивый зад во что одеваешь?

    Назад в будущее...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Хм... почто ты меня так приласкал? Хочешь увидеть меня в розовых чулках? Извиняй, я такие вещи не ношу:)
    а с чего это ты так решил? я где-то об этом сказал?
    или твоим мотивом служит реализация латентного желания?
    ничего, честно говоря, не понял из твоего ответа.

  • И откуда у настоящего мача такой интерес к моему заду? :спок:

  • Забавно...
    Что бы ни надела на себя женщина всегда найдется вопрошающий, а зачем, собственно?
    Может рассуждать методом «от противного»? Вот, скажем, зачем мужчина носит брюки? Для того, чтоб скрыть свои ноги, или для того, чтоб подчеркнуть свой зад, приведя тем самым представительниц прекрасной половины человечества в священный трепет? Тогда короткая юбка однозначно служит для того, чтоб продемонстрировать свои ножки «от ушей» и чуть ниже, стройные и чуть полнее, загорелые и молочно-белые, на высоченных шпильках, массивной танкетке, низеньких рюмочках, в кроссовках и пляжных сланцах...
    Для того, дорогие, чтоб вам захотелось поправить галстук и втянуть живот, а также «...в постель положить с собой женщину-книжку, все деньги поставить на женщину-фишку...», ещё, чтоб услышать вслед что-то типа: «Э-э-э-э...», « О как!», «Оба-на...», «Дэвушка!..», «...нет, ты глянь, а ...»
    Одним словом, чтоб жить хотелось и вам и нам!:бебе:

  • Ну, началось клонирование

    Уж, если восстанавливать историческую справедливость, то первым был том про следики и белые ноги...:миг:
    а чего ты на фетешистов наезжаешь?
    мы же не кусаемся :ха-ха!:

    what do you want?

  • Некоторым очень даже идет:улыб:коротенькая юбочка на стройных ножках:улыб:выглядит довольно соблазнительно...а что тебе не нравяться девочки в коротеньких юбочках?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Газпада фитишизты, спокойствие! Сейчас я скажу что-то важное для вас.
    На вас никто не наезжает! :спок:

  • ну ,слава богу, уважил, благодетель [изображение]http://www.mistressdestiny.com/forums/images/smilies/bowdown.gif[/изображение]

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: