15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Блин, как все запущенно... Латентные желания... Умный, блин... А что это ты так взъелся? Тебя оскорбило то, что я розовыми чулками не интересуюсь, или то, что я их не ношу?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Слушай, а почему именно к твоему заду, у тебя это единственная, примечательная часть тела что ли? Я спросил, во что ты свой зад одеваешь, понимаешь, вопрос не про зад, а про одежду!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Хороший ответ:)

    Назад в будущее...

  • > Слушай, а почему именно к твоему заду,
    > вопрос не про зад, а про одежду!!!
    А это не ко мне. Это к специалисту. Он/она тебе и про что спрятано за интересом к одежде и про скрытые желания пооооодробно все объяснит … и даже про внутренние страхи по поводу неуверенности в себе вот в этой фразе:
    >у тебя это единственная, примечательная часть тела что ли?
    Сходи. Этого не нужно стесняться. Считай, что просто голова заболела и ты пошел к терапевту.

  • Себя показать...... на людей посмотреть. :ха-ха!:

  • Забавно...
    Может рассуждать методом «от противного»? Вот, скажем, зачем мужчина носит брюки? Для того, чтоб скрыть свои ноги, или для того, чтоб подчеркнуть свой зад, приведя тем самым представительниц прекрасной половины человечества в священный трепет? *******
    Так вот вы отчего приводитесь в священный трепет, вот точно век живи век учись.
    ************
    Тогда короткая юбка служит для того, чтоб «...в постель положить с собой женщину-книжку, все деньги поставить на женщину-фишку...», ещё, чтоб услышать вслед что-то типа: «Э-э-э-э...», « О как!», «Оба-на...», «Дэвушка!..», «...нет, ты глянь, а ...»
    Одним словом, чтоб жить хотелось и вам и нам!:бебе:
    *************
    Ну вот это ближе к теме. Значит короткая юбка служит для того чтобы привлечь мужиков как можно больше, а потом выбрать, или просто иметь возможность выбора. То есть вам нравится когда мужики пялят глаза на ваши ножки, хоть вы при этом и делаете неприступный вид.
    Ну чтож просто и доходчиво.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Вы несколько упростили этот и без того простенький вывод...
    Итак, по «пунктам обвинения»:
    1. ...в «священный трепет»... Да, в частности от этого... или, от этого тоже... Проведите параллели с женскими ножками...
    2. Ну, я же вывод сделала сама, взгляните ещё раз, там написано: «...чтоб жить хотелось и вам и нам...». Я настаиваю на своей формулировке.
    А Вы рыбной ловлей не увлекаетесь, нет? А то как-то очень по-рыбацки прозвучало...нанизываем короткую юбку на крючок и забрасываем в водоем с мужиками... :ухмылка:
    3. Да, взгляды ловить, нравится. А вот если потрогать решит, то может и туфлей по морде схлопотать... :спок:

    Надеюсь, я понятно изложила?

  • В ответ на: Зачем?
    Насмотрелся, да? :ухмылка::бебе:Ну что ж...
    а) Хочется и точка.
    б) Смотрится лучше, чем все остальное.
    в) Есть такое понятие как стиль. У каждой - свой. Есть стиль - только с короткими юбками... Но боюсь, ты не поймешь.:улыб:

  • Каждый понимает собеседника в меру своей испорченности, Вью... Я у тебя спрашивал про одежду...

    Назад в будущее...

  • чтоб жить хотелось и вам и нам

    предлагаю следующую формулировку:
    чтоб жить нравилось и вам и нам

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (02.06.03 18:21)

  • Принимается.

  • >Но боюсь, ты не поймешь.
    :миг:

  • У тебя опять ругательное настроение? Глупенькая, открывать надо столько, чтоб мужчине хотелось увидеть ещё и ещё, вот это стиль, вкус и успех:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Так что женщинам носить остается? Длинные юбки?
    Паранджу:)

    Назад в будущее...

  • Ну если мужчинам очень хочется верить в то, что мини-юбки - оружие издевательства нал ними, пусть думают на здоровье.... Я надеваю мини-юбку только в том случае, если мне надо произвести какое-то впечатление..... Вот у меня есть одно такое платье, надевала я его лишь однажды.... И могу позволить себе его надеть только если рядом со мной мой ненаглядный, потому что иначе я опасаюсь за свое (!) в первую очередь, здоровье.... Платье абсолютно прозрачное и выше колена ровно на 50 см.... ШОк вызывает не только у мужчин, но и у женщин, а мне просто нравится....))

  • Да уж... а зачем вообще платье одевать если рядом любимый?

    Назад в будущее...

  • >Глупенькая, открывать надо столько, чтоб мужчине хотелось увидеть ещё и ещё, вот это стиль, вкус и успех:)

    Вот она то, как раз, не глупая........стиль вовсе не в этом щзаключается, блин...... все такие умные, можно подумать, что все делается только из-за мужчин....... мне вообще поровну, как отреагируют мужчины, потому что я знаю, что выгляжу хорошо, когда сама это чувствую, а кто что подумает - абсолютно плевать.... так и многим уверенным в себе женщинам....
    Можно действительно закутаться в платки, оставив открытым только лицо....и все равно тебя будут хотеть все. :ха-ха!:

  • Ну в обществе то..... какая разница - любимый - как гарант своей безопасности...._))
    Хочется ведь самоутвердится, позвездить.... чтобы люди оценили..... ну я не надевала его в Новосибирске, потому что не уверена, что найдется, хоть один, кто поймет.....(((

  • Стили бывают разные, прелесть моя. Что касается Юкки, в общем неплохо, надо бы только над кофточкой лучше подумать, только выглядит она в таком прикидке лет на 16-17... А что касается платков, если они будут под стать платью...

    Но ты не ответила на вопрос, зачем одевать прозрачное платье, без него успех будет более грандиозным?!!!
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • У любимого могут быть проблемы из-за твоего столь откровенного наряда.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Глупенькая, открывать надо столько, чтоб мужчине хотелось увидеть ещё и ещё, вот это стиль, вкус и успех:)
    Господииииии.... Ну сколько можно объяснять, что женщины в большинстве своем одеваются для других женщин, т.н. "соперниц". Подсознательно. Потом - для себя любимой. И только после следования этим пунктам, они учитывают стереотипные предпочтения мужчин. Вот отсюда все и следует.
    Есть, конечно, случаи, когда женщина подстраивается под вкус мужчин, преследуя определенные цели... Но это лишь исключение из повседневной (! обыденной) жизни.

  • В ответ на: Что касается Юкки, в общем неплохо, надо бы только над кофточкой лучше подумать, только выглядит она в таком прикидке лет на 16-17..
    Я не поняла, это наезд? :ха-ха!:
    И вообще, скажи спасибо, что я хотя бы в такой кофточке была, могла бы быть в чем-нибудь более взбалмошном...:улыб:И потом, я вообще-то ее одела, когда холодно стало, там снизу более интересное было. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А выгляжу я на 16 лет всегда... хоть в деловых костюмах, хоть в парандже... Семейное. Нас с мамой за сестричек принимают. )

  • И только после следования этим пунктам, они учитывают стереотипные предпочтения мужчин

    а мне кажется, что правильным будет вот так:

    И при следовании этим пунктам, они учитывают стереотипные предпочтения мужчин

    what do you want?

  • Можно и так. Суть-то та же... ваши интересы - на последних местах.:миг:

  • суть в том, что наши интересы являются критериями показа себя друг перед лругом, куда дальше то?:улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: