−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ну и что ты сказал?
    Все совсем не так... Достаточно заглянуть в глянцевые журналы... вот там-то как раз и есть показ одних женщин другим. Тебе нравится это? Сомневаюсь очень сильно.
    Взгляни, в чем ходят ...гм... модные девушки. Уверена, твоими критериями там даже не пахнет.:улыб:

    ...Как-то мы с моим однокурсником на перемене обсуждали проходящих мимо девушек... Так как универ у нас не бесплатный, то большинство девушек там...гм.. считают себя стильными и модными. Так вот юноши (к нашей затее потом многие присоединились) совсем не одобряют то, как одеваются эти девушки.

    И на твоем примере. Ты ж любишь тонкие каблучки? Фиг! Модным и стильным (а это и есть основной критерий выбора...ну не большинства, но ооочень многих женщин) сейчас являются совсем противоположные вещи. Чулочки? Фиг - стиль милитари пополам с рюшечками .
    Вот так... Ну и где твои критерии,а? Разве что кто-то решит тебя соблазнить...

  • если кратко...

    то

    есть еще женщины в русских селениях:улыб:

    what do you want?

  • Век живи – век учись...
    :улыб:

    Специалист по невозможному:)

  • Я в темноте не разглядел, что там было:) Вообще, ночь замечательно провели, спасибо тебе:)

    Специалист по невозможному:)

  • Ты бы покорректней говорил, что ли... А то подумают... БЗшникам-то палец в рот не клади!:улыб:
    А вообще (ну раз уж начали обмениваться церемониальными поклонами) спасибо и тебе - я много узнала об объемах двигателей, о бешенных автобусах и даже выучила название одной машины.:улыб:

  • Конечно есть, кто спорит.
    Я же говорила - большинство женщин. А не все...

  • Именно так все и было:)

    Специалист по невозможному:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: