−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

поговорим о душе женщины?

  • В ответ на: ну друзья! вы , блин, даете...
    я от бз ожидала всего...
    но чтобы тему о женской душе превратить в тему о геях...
    да-а-а...
    что-то сегодня вы все не в духе... или не в своем уме... причем здесь геи?!
    :роза:
    вот и я думаю к чему это все

  • Зря ты так. :безум:

  • А ни к чему.... Это все с моей легкой руки.... Я-то совсем не к тому сказала, но кому-то же вот понадобилось за это зацепиться.....:хехе:

  • Маруська, вот ты человек... а те, кто ... - они... хех, они сами знают
    кто они... вот и храбрятся, себя да других убеждают в том, что они
    не такие, а другие....

  • В ответ на: И дай то то Бог, никогда на общаться с этой мразью.
    а у тебя проблемы с ними?

  • :роза:
    Среди людей любой ориентации встречаются и классные люди, и г****. Предвзятое отношение почему-то у мужчин. Интересно, почему все-же девушки к лесби относятся лояльнее, чем мужчины к геям.

  • Зря ты так.
    ***

    А вот это мне лучше знать, хотя бы в отношении своего негативного отношения к ним.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: А ни к чему.... Это все с моей легкой руки.... Я-то совсем не к тому сказала, но кому-то же вот понадобилось за это зацепиться.....:хехе:
    ага
    с бзешками млин всегда так
    начнут с одной темы а сведут все к геям да сексу

  • знаете, один мой знакомый говорил: "если поймешь женьщину, то е@@@@ся...", я вот думаю может лучше вам не понимать нас, а принимать такими какие мы есть и любить нас и слагать о нас поэмы и ..... :роза:

  • Да пожалуйста, пожалуйста...

  • Спасибо) :роза: :чмок:

    Самое забавное, женщины и к геям, и к лесби относятся вполне лоялно. А вот мужчин - особенно БЗшных - просто-таки трясет и колотит.)

  • Судить по одному гею обо всех - то же самое, что судить по одному русскому обо всех русских, или по одному негру обо всех неграх, или по одному немцу обо всех немцах. Инфантилизм какой-то. Прямо как у моего сына было лет в 5. Когда все либо плохое, либо хорошее. Без вариантов.

  • Конечно прощу, тем паче что к физическим недостаткам я отнушусь нормально...
    Но если ты родился геем, то трахай таких же как ты и молчи и не афишируй это постоянно...
    И тем более не порти жизнь другим.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • хех... слова знакомого... да мне на них, как с ейфелевой башни...)))
    не, точно, БЗ - это студия "нарошно не придумаешь"___))))))))

  • А уж если судить по одному мужчине обо всех...ой, че будет...... :ха-ха!:

  • Ну мужчины и в реал и в БЗ к лесби относятся больше с интересом :ухмылка:
    А вот геев поносят... к чему бы это?

  • Берк, милый) Если какой-то гей испортил жизнь лично Вам - с чего Вы взяли, что это - ПРАВИЛО? :а\?:

  • Приставали? :а\?:

  • В ответ на: Ну мужчины и в реал и в БЗ к лесби относятся больше с интересом :ухмылка:
    А вот геев поносят... к чему бы это?
    потому как гусары сами бояться ими стать:улыб:

  • Наводит на определенные выводы....ой, не скажу, какие) иначе быть мне сегодня и битой, и грязью политой)

  • Откуда ты знаешь что я сужу по одному, откуда ты знаешь какие у меня причины неваидеть этих собак...

    Я могу конечно в кратце рассказать как однажды на работе я потерял лицо и мне пришлось очень долго отмываться от этой грязи...при всем при том что ничего не было и никогда не было бы ни на трезвую голову ни тем более на пьяную...
    Как пришлось трясти всех этих пидарасов за шкварку и выяснять а кто это распускает у нас такие чудные слухи...и заставолять его публично каяться...как ты думаешь есть у меня теперь повод ненавидеть этих мразей?

    Меня можно обвинить в чем угодно, кроме предвзятости...но две категории людей я ненавижу...одна из них эти педики про вторую говорить не буду.

    ЗЫ. а насчет понимания, более мерзких и лживых ублюдков в жизни не встречал...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • PS. к предыдущему...я говорю только за себяи молчу про других...они за себя сами сказать умеют...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>> знаете, один мой знакомый говорил: "если поймешь женьщину, то е@@@@ся...", я вот думаю может лучше вам не понимать нас, а принимать такими какие мы есть и любить нас и слагать о нас поэмы и ..... :роза:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Всегда считал, что пытаться понять или переделать человека в равной степени невозможно. Переделать нельзя, пока сам человек не захочет измениться. Понять нельзя, потому что во-первых, человек постоянно меняется. И то, что ты о нем вроде бы знаешь наверняка, в какой-то момент окажется совсем не таким. Ну а если понять человека настолько, что можно предугадать ВСЕ, даже направление, в котором он меняется, то лично у меня пропадет всякий интерес к нему. Причем неважно, мужчина это или женщина. Я уже говорил, что женщина подобна бутылке хорошего вина. Если пробовать его понемногу, то оно будет постоянно приносить маленькие радости. Если осушить ее залпом, то поначалу придет сладостное опьянение, которое впоследствии сменится больной головой и тошнотой. Ну а пустая бутылка будет выброшена, как ненужный хлам. Женщины, скажите, вам это надо? Мужчинам не понять женщин никогда, равно как и женщинам мужчин. Слишком разное восприятие мира. Но не для того ли мы созданы такими разными, чтобы постоянно удивлять друг друга? Тогда зачем пытаться заглядывать туда, куда заглянуть нам не суждено никогда? "Чужая душа - потемки" - очень верно сказано! Пытаясь понять человека задайте себе вопрос: зачем вам это надо? Я полностью согласен с Olli: человека нужно принимать таким какой он есть, причем неважно, мужчина это или женщина. Не нужно давить на него, пытаясь переделать, это вызовет лишь обратную реакцию. То есть пытаясь изменить человека вы собственными руками разрушаете то, что вас связывает. Нужно ли вам это?

  • Я знаю, что я ничего не знаю.....

    Мне вот просто интересно..... Вы ж вот понимаете, или нет, что НИКТО не застрахован от того, что у него родится сын-гей. НИКТО! И уверяю Вас, выяснится это не в раннем детстве. Если вдруг такое с Вами случится - что лично Вы будете делать? Мешать своего родного сына с грязью? Выгоните из дома? .... Опять-таки прошу меня простить, что случайно разбередила Вам рану.... Уверяю Вас, я не нарочно....

  • Буду лечить...жестко...грубо...с помощью друзей...но вылечу...а если не вылечу...даже думать об этом не хочу...сам кастрирую наверное...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: