−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

поговорим о душе женщины?

  • Бедный Вы мой...не лечится это...поймите, что это не болезнь.......

  • Знаете как происходит депрограммация членов сект, не малкошантраповских, а серьезных сект?

    Вот так же происходит "лечение" педиков...долго, дорого, жестоко...очень жестоко...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Категорически против долгостроя, дороговизны и жестокости!.. По отношению... И вообще...
    Ненавижу преследования за то, что ты не такой.
    Как, в общем - то, ненавижу и пропаганду, что насилия, что гомосексуализма - одинаково.
    И то, и другое - отклонения от нормы.

    Но тут о душе...
    Вот у одной знакомой - душа не на месте, блин!..

  • Категорически против долгостроя, дороговизны и жестокости!.. По отношению... И вообще...
    Ненавижу преследования за то, что ты не такой.
    Как, в общем - то, ненавижу и пропаганду, что насилия, что гомосексуализма - одинаково.
    И то, и другое - отклонения от нормы.

    *****

    Это твое ИМХО, но оно твое, а есть мое...и между ними есть разница. :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну не дай Бог стоять перед таким выбором, не дай Бог....
    Детей у тебя нет ведь, насколько я понимаю....
    И все-таки я до конца не верю, что это так "неизлечимо", что педика действительно так тянет к мужику - не верю и все! Блажь это по-мойму во многом и распущенность моральная....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Буду лечить...жестко...грубо...с помощью друзей...но вылечу...а если не вылечу...даже думать об этом не хочу...сам кастрирую наверное...
    слушай остынь а?
    ведь и гей гею рознь
    нет одинаковых
    с кемто и пообщаться интересно а с кем-то и срать на километре не сядешь

  • В ответ на: А уж если судить по одному мужчине обо всех...ой, че будет...... :ха-ха!:
    гы :ха-ха!:
    сплошное лесби

  • Berk,
    ты прости, что вмешиваюсь, но стоит ли так ненавидеть, так осуждать, ведь какждый живет как хочет и переделать кого-то может только жизнь, ей это под силу,
    а человеческий век так недолог, давай потратим его на более приятные чувства... :роза: (поверь на своем горьком опыте все проверила и ненависть была и осуждала людей,делавших мне гадости, а потом перестала - увидела, что от моего понимания их ничего не зависит, они живут как жили, только мне самой плохо становится...)

    Исправлено пользователем Olli (12.08.03 18:48)

  • >>>>>ага
    с бзешками млин всегда так
    начнут с одной темы а сведут все к геям да сексу

    ну... к сексу сводят гораздо чаще... не всё потеряно... :улыб:

  • спасибо :), я надеялась, что кто-нибудь оценит - это ведь так просто, а мы все выдумываем :улыб:

  • Чикатило, если что, вообще не мужчина был.

    а ели его ориентацию брать, то гомосексуалист-педофил.

  • А у нас в части был такой кадр.
    горец какой то.
    так у него член доставал до его ануса.

    вот над ним дембеля стебались ...:улыб:

  • и все таки, а где душа женщины????? о геях узнала, о Чикатило напомнили..... А о нас любимых? :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну не дай Бог стоять перед таким выбором, не дай Бог....
    Детей у тебя нет ведь, насколько я понимаю....
    И все-таки я до конца не верю, что это так "неизлечимо", что педика действительно так тянет к мужику - не верю и все! Блажь это по-мойму во многом и распущенность моральная....
    ...и напрасно не верите......

  • В ответ на: Как дело к разгадке пошло, так сразу ---пошутила…
    специально для вас, барабан, - ЛОПАТА!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • >>>А у нас в части был такой кадр.
    горец какой то.
    так у него член доставал до его ануса.
    вот над ним дембеля стебались ...:улыб:


    А как они узнали, что достает? Проверили?:улыб:

  • И все-таки я до конца не верю, что это так "неизлечимо", что педика действительно так тянет к мужику - не верю и все!
    ______________
    Знаешь, однажды меня муж спросил - могла бы я ласкать другую женщину. Меня тут же передёрнуло, и я сказала - НЕТ. Смотреть на женское тело могу нормально, и не трясет меня от этого. Так почему такого не может быть у мужиков? Тело - это временная оболочка для чего-то другого... И это другое использует данную ему оболочку, как хочет...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Что вы так рассердились? НЕ берите в голову, лечить я вас не собираюсь, только диагноз…:улыб:

  • как только была пьянка - этого кадра, как штатного клоуна поднимали.

  • Что душа? Душа - недоступный пониманию образ.
    Про тело тоже достаточно топиков.
    Давайте поговорим о туше женщины.

    Вот есть туша женщины. Что с ней-то делать? И с чем её едят? :спок:

  • Дык это...
    А кто видел то? душу?
    может и нет ее.
    вообще
    ни у Мэ ни у Жо?

    так, набор инстиктов... кому это ведомо.

    давайте лучше о педиках с чикатилами.:улыб:

  • Ну с чем ее едят...
    ну кто как.

    Один раз, под Новый Год, двум приятелям не хватало еды. посовещавщись, ои решили, что жена одного из них - самое что ни есть вкусное и питательное создание, и пельмени из нее будут просто отменные.
    Вобщем съели жОнушку, а косточки выкинули в помойку.
    а мы потом неделю этих уродов искали :).
    под конец четвертых суток сами не знали - толи что бы тже подкрепится, толи чтоб по черепу настучать, чоб гадость всяукю не разбрасывали.
    Ведь могли и в костную муку переработать, уроды.

    а другой кредель решил, что хочет антрекотиков. Ну очень.
    И увидел, болезный, что его подруга - это просто Один БОЛЬШОЙ АНТРЕКОТ.
    И, вобщем, съел ее. но не расчитал. мама подруги обнаружила в холодильнике мясо неизвестного происхождения и за ним через 20 минут приехали.
    Теперь ест баланду.

    Вобщем, ну ее, тушу.
    лучше "Подорожник".

  • В ответ на: Смотреть на женское тело могу нормально, и не трясет меня от этого. Так почему такого не может быть у мужиков?
    А что мужиков должно трясти когда они смотрят на мужиков? Меня вот тоже не трясет от мужиков.
    И от женщин не трясет, а приятно возбуждает.
    Вот только порнуху на кассете где дамы друг дружку могу смотреть, а вот где мужики - не трясет, но блевать тянет. Может у меня реакция не нормальная.

  • ну да, этих все видели и знают, почему бы и не пообсуждать? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: