24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • :роза: хорошо сказанул

  • В ответ на: Пьют обычно от того, что либо жизнь сильно тяжелая,
    либо в жизни нет перспектив
    -------------------------------------------------------
    Фигня полная, у непьющих жизнь не легче и перспективы не радужнее. Пьют от слабости.
    вот это точно
    только слабые не способны выдерживать все напряги жизни

  • нужен правельный позитивный+правельный контроль времени и количества
    так надо бошку на плечах иметь,
    там такая штука должна быть
    ограничитель,
    а не только в нее пить...
    или надо момент чувствовать....
    я тож иногда упиваюсь в сласть,
    чаще всего, когда любимая группа в любимом баре...
    так, что девочк один любимый говорит не в эти дни: "Не подходи ко мне сегодня, ты ОЧЕНЬ пьяный"
    Но, в конце то концов это тот повод, из-за которго я могу позволить себе эдакую боль по утрам...
    И еще...
    если с утра стыдно, значит вечер удался...

    но все это может от того, что ц меня всегда есть возможность прийти в пустой дом, где никому в моем никаком состоянии я не мешаю и не напрягаю...

    what do you want?

  • Не поверите, но у меня даже рот открылся, дыхание сперло и во рту пересохло от ваших фантазий. И только ваша оговорка про заковыристые следственные связи не позволила мне впасть в истерику!:бебе:И на будущее. Еще раз встретитесь мне на форуме, пеняйте уже на себя, а не на мои ножки. Будьте так любезны! :спок: :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Предрасположенность к пьянству - вещь генетическая. С этим поделать ничего нельзя. Но предрасположенность - это еще не само пьянство. Хотя если оно уже началось, шансов изменить что-то мало.
    Все зависит от воли человека, его усилий и желания изменить свою жизнь. А кивать на наследственность, тяжелую жизнь и скверных по ней спутников -это перекладывание ответственности на людей и обстоятельства. нежелание делать усилия самому, слабоволие. И очень удобная позиция-с меня-то какой спрос, так жизнь сложилась, ничего не поделаешь.
    наследственность это конечно все верно
    но моя тетка лет двадцать назад вышла замуж за генетически предрасположенного к пьянству мужчинку (моего нынешнего дядю) у которого ну все в семье пили офигенно и многие братья уже седели по нескольку раз
    тьфу тьфу
    но дядя непьет даже на праздниках
    только лимонад, соки и прочие безалкогольные напитки.
    Был правда у него кризис
    когда тетка на развод подала из-за его случайной измены (ну встретил свою бывшую однокласницу свою первую любовь и случайно так изменил потом о чем очень долго сожалел)
    вот в этот период он сильно запил
    месяца три пил повешаться вроде как хотел ели откачали
    тетка простила
    щас опять живут душа в душу
    он ни капли алкоголя...
    а тетка наоборот
    предрасположенности ноль
    а что-то часто с работы стала приходить слегка подвипившей
    вот и думаешь есть ли она предрасположенность
    или все-таки сила духа противостоять всем напрягам жизни и не спиться

  • ну, не видит народ у нас в бухле положительных моментов,
    хоть тресни
    -----------------------------------------------------------------------
    Не видит, говорите?..
    А зДря не видит!..

  • И ещё: каждый старается похвастаться тем, что у него лучшее есть. У тебя это, вероятно, ножки?
    ------------------------------------------------------------------------
    В этом контексте, я даже боюсь предположить, что лучшее есть у меня...

  • боюсь предположить, что лучшее есть у меня
    хех, а у меня, тогда, все верно:миг:

    what do you want?

  • "Пьянство не убивает любовь … оно начинается, когда любовь уже ушла"
    Так это начинается, если пьянство от любви (начавшейся, закончившейся, несостоявшейся ...). А если причина - просто неустроенность в чем-то: недостаток денег, который угнетает его как мужчину. Пусть даже жена говорит, что живут неплохо, что все ОК и не надо грузиться. Неудовлетворенность работой по каким-то причинам. Или просто считает, что его недостаточно не ценят друзья или коллеги. И как результат - запой....

  • Тут вопрос сложный.
    Во первых мало хорошего бухла, да и стоит оно дорого.
    Во вторых настрой нужен правельный позитивный+правельный контроль времени и количества.
    -------------------------------------------------------------------------
    Ща...
    ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ цитата: "Закон питья, считающийся с тем, ЧТО пьётся и КОГДА, и МНОГО ли, и с КЕМ... Когда соблюдены все эти оговорки, пить -признак мудрости, а не порок совсем"...
    (Омар Хайям)

  • +но все это может от того, что ц меня всегда есть возможность прийти в пустой дом, где никому в моем никаком состоянии я не мешаю и не напрягаю... +
    Даздраствуют родные пинаты! :ха-ха!:

  • +Ща...
    ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ цитата: "Закон питья, считающийся с тем, ЧТО пьётся и КОГДА, и МНОГО ли, и с КЕМ... Когда соблюдены все эти оговорки, пить -признак мудрости, а не порок совсем"...
    (Омар Хайям) +
    Прекрасные слова.Чудестная мысль.
    Хорошо что привели.

  • про родные пинаты это в топик Марлы, плс :ха-ха!:

    what do you want?

  • боюсь предположить, что лучшее есть у меня
    хех, а у меня, тогда, все верно
    --------------------------------------------------------------------
    Мне бы Ваши проблемы... (с энтузиазмом)

  • а кто говорит, что это "проблема"?
    скорее любовь и привязанность

    what do you want?

  • В ответ на: Уважаемая! Пить - ведь это прекрасно!
    Хреново бывает утром, а когда ты в процессе - ты паришь!
    Чем дальше, тем тяжелее крылья, но острее ум, развёрнутей душа и крепче аппетит.
    Не буду уж говорить о посекундно возрастающем либидо!

    Просто пить нужно сообща, с женой (мужем). Тогда и процесс не застаивается и семья крепчает, и либидо есть куда приложить. :спок:
    :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: И ещё: каждый старается похвастаться тем, что у него лучшее есть. У тебя это, вероятно, ножки?
    ------------------------------------------------------------------------
    В этом контексте, я даже боюсь предположить, что лучшее есть у меня...
    Зато я не боюсь: ум, здравый смысл, умение общаться, остроумие и далее, и далее, и далее...
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть компромиссы, а есть компромиссы.(с)
    Есть пьянство, а есть пьянство (я)

    Между любовью и выпивоном (не путать с серым бытовым пьянством и алкоголизмом) есть нечто общее... То и другое стимулирует жизненную деятельность, расширяет горизонты, дает толчок к воплощению новых идей и т.д.
    Это не пропаганда алкоголя. Просто не стоит забывать, что у медали всё же две стороны. Две, а не одна...
    Нет?

  • Зато я не боюсь: ум, здравый смысл, умение общаться, остроумие и далее, и далее, и далее...
    ------------------------------------------------------------------------
    Именно так я Вас и воспринимаю.

  • скорее любовь и привязанность
    ---------------------------------------------------------------
    А у Вас, простите, именно к этой марке привязанность?
    А вообще - то утренняя тема...

  • -=Не поверите, но у меня даже рот открылся, дыхание сперло=-
    в зобу?:улыб:
    -=и во рту пересохло от ваших фантазий. =-
    размечталась?
    -=И только ваша =-
    я одна
    -=оговорка про заковыристые следственные связи не позволила мне впасть в истерику! =-
    ещё и истеричка!!!!

    -= И на будущее.=-
    оно у тебя есть?

    -= Еще раз встретитесь мне на форуме, пеняйте уже на себя, а не на мои ножки. Будьте так любезны! :спок: :улыб:=-
    ЧТО-ЧТО-ЧТО? 8-( )

    не боись, я не претендую на тех, кто польстится на тебя...))))))))))
    у нас с тобой разные весовые категории....у тебя до 50, а у меня за 80...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Зато я не боюсь: ум, здравый смысл, умение общаться, остроумие и далее, и далее, и далее...
    ------------------------------------------------------------------------
    Именно так я Вас и воспринимаю.
    Это у Вас.:улыб: :роза: :роза: :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А если причина - просто неустроенность в чем-то: недостаток денег, который угнетает его как мужчину.
    ...прЯм как в анекдоте:...тЫ получаешЬ 600, я 800, ещЕ бутЫлок на 200 сдаем......кудЫ денЬги деваютЦа?;)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: у нас с тобой разные весовые категории....у тебя до 50, а у меня за 80...:бебе:
    Спасибо за комплимент!:улыб:

    ЧТО-ЧТО-ЧТО это я тоже хочу спросить Вас!!! Так что-что-что там у наших подруг с пьянством и разводами, сегодня еще никто не развелся??? Вы что-то с сильно увлеклись и отвлеклись от темы!!! :спок::улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Зато я не боюсь: ум, здравый смысл, умение общаться, остроумие и далее, и далее, и далее...
    ------------------------------------------------------------------------
    Именно так я Вас и воспринимаю.
    Это у Вас.:улыб: :роза: :роза: :роза:
    Ладно, уговорили! Это все точно про меня!!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: