2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если бы вы узнали, что жить вам осталось один день

  • ...то что бы вы сделали за этот день?

  • всё, что и в "обычные" прочие дни.
    не пойму чем этот день так примечателен
    от прочих дней?

  • вспоминается фильм "достучаться до небес".
    но один день - это совсем мало...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: всё, что и в "обычные" прочие дни.
    не пойму чем этот день так примечателен
    от прочих дней?
    Наверно у каждого человека есть какие то приоритеты в жизни. Бывает например, есть у человека мечта, но не может он ее осуществить в силу некоторых причин, или моральные принципы не позволяют:улыб:А тут раз тебе, один день, последний.....можно все....
    А так же как и "обычный", никакого адреналина....

  • Решительно ничего.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Все должно быт как обычно, только к вечеру нажраться надо до потери. И с улыбкой дебила на устах - в последний путь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да что за день сделаешь?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вечная тема.....
    неделю назад одному приятному мне человеку сказали, что у него 2 опухоли в голове - страшно и неотвратимо ... Что бы я делала на его месте, я не знаю, и у него времени больше, чем один день,но вот та позиция, которую он выбрал мне кажется наиболее правильной - приводит все дела в порядок, дабы не оставлять передравшихся наследников( порой из-за наследства происходят невообразимые вещи между близкими людьми), каждую минуту посвящает дорогим ему людям и не позволяет вообще обсуждать вопрос наступления "конца"

  • Всего один? Какой ужас!!! И как на зло, в парихмахерской все по записи. Ну не могу же я позволить себе умереть без укладки и не перекрасив волосы. А без маникюра? Нет! Нет! И нет!
    Далее, приготовить ужин на всю семью и гостей - нечего на моих поминках всякой дрянью питаться! Подобрать CD, настроить светомузыку.
    Потом садимся за комп, находим старую записную книжку и пишем письма друзьям и знакомым. Бодрые такие и радостные. Одновременно залазим на форум, пытаясь сразу все прочитать и всем ответить.
    Ой, а это что за старуха седая? Зачем тебе коса, сенокос в августе закончился... Да отойди ты, некогда мне...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Sorry, это повтор

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (29.10.03 09:40)

  • Я попал в засаду, и шансы на спасение просто не рассматривались, успели добежать до какой то сараюшки, стреляют со всех сторон, на крышу гранаты бросают, у нас патронов на полдня - все потом крышка, и что в таких случаях делают люди, да ничего особенного, точнее делают то же что и в обычной жизни, ничего другого просто быть не может, только один солдатик достал свежий подворотничек и пришил его, и все, остальные занимались тем что им приказывали, хотя осознавали все, что будет крышка. Жизнь создает определенные правила, нарушать которые мы не в состоянии даже на краю могилы, я свой последний день уже один раз пережил, все абсолютно банально.

  • Можно пойти в больницу и сказать "Пока я живой, но сегодня вечером точно умру, можете забрать мои органы".
    Хотя пока человек живой, все равно права не имеют.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Сказала бы "Ну наконец то!! Как ТУТ все уже ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!"

    Написала бы завещание... а еще села бы и поговорила с дочерью... и маме бы позвонила..
    Постаралась бы вспомнить тех, кого за всю свою жизнь могла обидеть... И в путь....:бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ...А так же как и "обычный", никакого адреналина...

    Добавьте адреналина в обычные дни и тогда перестанете задавать тот вопрос, который звучит в топике...

    ///А тут раз тебе, один день, последний.....можно все...///
    А потом, раз - и оказывается, что это последний день всего лишь "День сурка". Вот ведь обломаетесь...

  • 1. Постарался бы завершить или переложить на кого-нибудь незавершённые дела.
    2. Нажрался в последний момент ......... :ooo:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • "Каждый день надо жить так, как будто он последний".
    "Каждый раз уходить надо так, как будто навсегда ".

    Опять избитые фразы. Но я их долго понять не мог. Сейчас мне кажется, что все просто - не надо оставлять за собой долгов и грязных следов. Тогда каждый день не будет отличаться от последнего, и последний не будет отличаться от любого другого. Жаль, не всегда получается так жить.

  • ...то что бы вы сделали за этот день?
    --------------------------------
    Поехал бы к Тигре, на прощание поцеловать. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что-то темы у Вас с каждым днем все "веселей" и "веселей". И бодрые советы форумчан, похоже, не очень-то результативны. Неужто и правда все так плохо? Или просто еще никто не догадался произнести то, что Вы на самом деле хотели услышать?

  • Экстримал (с уважением) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да елы палы!!! Что за темы такие??? Что, у всех начался повальный атипичный осенний депресняк? Или это глобальный авитаминоз (и, как следствие, депресняк :))? Или америсосы изобрели-таки новое биологическое оружие "крышетолкатель" (или "крышесноситель") и испытали его в Новосибирске? Или все-таки от осенноего недотраха народ бесится?

    Я в ауте... И ЭТО называется БЗ??? Да что подумает о нас Автофорум, если заглянет сюда еще раз? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Экстримал (с уважением)
    ---------------------------
    Я ТОЛЬКО поцеловать! Голову - к ней в пасть - НИ,НИ! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это почему же у всех? Лиса слегка захандрила. А остальные-то ничего еще, держатся пока. И даже как-то совсем не по-осеннему бодры:улыб:

  • Это от стероидов. Не иначе.
    Все нормальные люди уже вешаются или стреляются.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Или пьют и накуриваются :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Да ну, стреляются! Словоблудие одно! Ни одного приведенного в исполнение решения!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: