15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если бы вы узнали, что жить вам осталось один день

  • Что мы имеем:

    Lissa думает о том, что бы она сделала, если б у нее остался один день в жизни... Наверно это от того, что она не знает, кого хочет и не хочет, кого знает...
    Фрукт спрашивает совета, стреляться или нет. Ему там уже кто-то предлагает вешаться...
    Поручик бунЕ бродит по лабиринтам и места не находит...
    Котя в думках: к чему бы это ей вдруг родарили желтую розу... Уж не намек ли это на нездоровый цвет лица...
    Пальме постоянно хочется неожиданностей. Детских и не очень...
    Девон рекс уже начинает вязать маленьким оленятам чулки из овечьей шерсти долгими зимними вечерами при зыбком свете лучины...

    В общем, что-то не то творится на БЗ... Так и я скоро дам объявление: репетирую дошкольников по математике для поступления в ВУЗ... Подарю компутер бомжу на углу и буду счастлив безмерно...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (29.10.03 11:12)

  • А с кого началось-то? Надо бы выявить зачинщика да на карантин. Эти настроения - штука страсть заразная. И инкубационный период - тьфу, никакой практически, от нескольких минут буквально. Еще и время года очень способствует.
    Вы-то как сами, готовы противостоять инфекции? Или все-таки бомж, компьютер, дошкольники в институте?

  • В ответ на: Словоблудие одно! Ни одного приведенного в исполнение решения!
    Ах так, да? Вам надо доказательств? Да? Ну хорошо же. Вы еще пожалеете.(вдалеке слышен выстрел)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Девон рекс уже начинает вязать маленьким оленятам чулки из овечьей шерсти долгими зимними вечерами при зыбком свете лучины......
    Пардон, о каких оленятах речь? И что вы имеете против носочков из овечьей шерсти? Опять же - а что мне остается? Погуляв на ветру, под дождем и снегом в поисках пристанища для семерых смелых форумчан, я огреблась бронхитом, потерей голоса и стабильной температурой 37,3 - кроме вязания и чтения никаких особых радостей не осталось!

    Далее, не нравятся темы - разродитесь своей, искрометной и зажигательной! Ей-богу, уж лучше про самострел и желтые цветы, чем про разновидности секса и кто бы кого поимел, если бы у него была "имелка"...
    Ну вас, честное слово, пошла кашлять в платочек...

  • +++...то что бы вы сделали за этот день? +++

    Не читала весь топик, и так знаю, напишут, что они попросили бы у всех прощения, раздали бы долги и прочая-прочая :-)))

    А я буду лежать на диване и реветь от страха горючими слезами.

  • Полностью согласна с предыдущим докладчиком.
    Далее, не нравятся темы - разродитесь своей, искрометной и зажигательной!
    Ждемс.

  • В ответ на: Не читала весь топик, и так знаю, напишут, что они попросили бы у всех прощения, раздали бы долги и прочая-прочая :-)))

    А я буду лежать на диване и реветь от страха горючими слезами.
    И даже в таких условиях не дадите в зад?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Хм...Вам -- точно нет.

  • В ответ на: Ах так, да? Вам надо доказательств? Да? Ну хорошо же. Вы еще пожалеете.(вдалеке слышен выстрел)
    Стойте! Подождите! Я уже жалею! Но ведь и предположить не могла, что и Вы туда же!
    PS Из последних сил надеюсь, что звук выстрела был произведен открывающейся бутылкой Шампанского

  • Ой, я извиняюсь за отклонение от темы, но уж больно актуально! Я вот тоже сегодня окончательно утратила свой голос, а он мне нужен не описАть как! Может быть у Вас рецепт какой хитрый есть, как бы его в самые кратчайшие сроки вернуть? Буду бесконечно признательна!

  • --И даже в таких условиях не дадите в зад? --
    А Вы в такiх условiях сразу всем зад подставляiте?

  • >>> Далее, не нравятся темы - разродитесь своей, искрометной и зажигательной! Ей-богу, уж лучше про самострел и желтые цветы, чем про разновидности секса...

    Позволю себе с Вами категорически не согласиться! Обсуждать самострел лучше, чем секс??? Тогда нам с Вами точно не по пути...
    Мое личное мнение: самоубийство - слабость. Этим никому и ничего (кроме свой слабости) не докажешь. Это не выход, это - бегство. Это не для меня. Буду жить назло врагам :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А вам интересно?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • --А вам интересно? --
    Для статiстiкi.
    А Вы чего к Тигре прiставалi?

  • самоубийство - слабость. Этим никому и ничего (кроме свой слабости) не докажешь. Это не выход, это - бегство. Это не для меня. Буду жить назло врагам!
    ********

    Достоин уважения ты за такие слова, достоин!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я-убежденный натурал, был и останусь им.
    А к тигре я не приставал, просто раз спросил

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Ок. Объясните это подросткам, которые с завидной регулярностью пытаются наложить на себя ручки, мотивируя это фразой "Никто меня не понимает"! А вот для меня самоубийство - это не слабость, а запасный выход из автобуса жизни в случае пожара. Но как всякий человек, я буду пытаться выйти через дверь, а уж потом воспользуюсь окном.
    Далее. Кто тут кого убеждает в целесообразности самоубийства? Существует гипотетическая ситуация: осталось жить один день, чего делать будете? Заметьте, я в тему ничего не написала, потому что понимаю, что если мне остается жить один день, то, скорее всего, я неизлечимо больна. И о каких действиях может идти речь? Может, эфтаназию попрошу...
    А то, что нам с вами не по пути, давно понятно (по крайней мере для меня). Я по жизни - пессимист (а это, к вашему сведению, просвященный реалист). И в постулат "я буду жить не смотря ни на что" не верю. Потому что знаю, что рано или поздно, я умру, не смотря ни на что.

    По поводу голоса и его обретения: кучка советов лежит в разделе "Хобби и домашние дела", "Здоровье и медицина".:улыб:

  • > Ок. Объясните это подросткам, которые с завидной регулярностью пытаются наложить на себя ручки, мотивируя это фразой "Никто меня не понимает"!

    Как показывает статистика, повторного сиуцида (после неудачных попыток) - единицы или доли процентов.
    "Я буду лежать в горобу, такая красивая и в цветах, а все будут идти, жалеть меня и плакать". Только действительность оказывается существенно другой - синее опухшее лицо, вывылившийся язык, или обезображенный выстрелом череп, или тазики с блевотиной после промывания желудка....

    Один из способов остановить самоубийцу - спросить взял ли он паспорт.

  • В ответ на: Ой, я извиняюсь за отклонение от темы, но уж больно актуально! Я вот тоже сегодня окончательно утратила свой голос, а он мне нужен не описАть как! Может быть у Вас рецепт какой хитрый есть, как бы его в самые кратчайшие сроки вернуть? Буду бесконечно признательна!
    Немедленно выпейте стакан горячего пива. Я не шучу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, кроме шуток, горячее пиво помогает восстановить голос и ослабляет боль в горле???

  • а кому-то предлагали водочки для сугреву (если мне память не изменяет) ....... я вот даже насморк не подхватил :о) и вообще молоко, подогретое с луком спасёт мать русской демократии и восстановит голос ....... хммм и все остальные функции :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >>> Ок. Объясните это подросткам, которые с завидной регулярностью пытаются наложить на себя ручки, мотивируя это фразой "Никто меня не понимает"!

    Меня уже опередили :). Достаточно показать им фотографии тех подростков, у которых это получилось.

    >>> А вот для меня самоубийство - это не слабость, а запасный выход из автобуса жизни в случае пожара. Но как всякий человек, я буду пытаться выйти через дверь, а уж потом воспользуюсь окном.

    Толкаете дверь, толкаете - ничего не получается! Выходите через окно (т.е. умираете). А потом оказывается, что достаточно было всего лишь потянуть дверь на себя... Всегда есть куча выходов ("даже если Вас съели, у Вас все равно есть два выхода" :)), а самоубийство (повторяю) - не выход, а позорное бегство (имхо).

    >>> А то, что нам с вами не по пути, давно понятно (по крайней мере для меня). Я по жизни - пессимист (а это, к вашему сведению, просвященный реалист). И в постулат "я буду жить не смотря ни на что" не верю. Потому что знаю, что рано или поздно, я умру, не смотря ни на что.

    Точно, не по пути. Вы пессимист (про то, что "пессимист - это просвещенный реалист", скажу так: тогда оптимист - это непросвещенный реалист. Получается, что все вокруг реалисты, только кто-то просвещен, кто-то нет, а кто-то так, не пришей п**де рукав - но все реалисты :)). Пессимист - это пессимист. Реалист - это реалист. Я реалист. Я знаю, что все умрем. Но отнюдь не торопюсь туда :). Жизнь дана один раз и взять от нее нужно все. Поэтому по меньшей мере глупо самостоятельно обрывать ее.

    "Здесь в общем нечего делать, кроме того, чтобы жрать,
    Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
    И очень хочется руки на себя наложить, но
    Я буду жить!"

    И напоследок анекдот по теме:
    Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, реалисты - автомат Калашникова.

    И этим все сказано.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Скажу вам серъёзно , горячее пиво от простуды очень хорошо помогает

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: []Немедленно выпейте стакан горячего пива. Я не шучу.
    Так горячее вроде как во вред наоборот:хммм: И потом, как много его надо выпить для восстановления голоса (с болью в горле еще могу смириться какое-то время, а вот голос - жизненно необходим уже сейчас)?

  • Провела бы этот день с самыми дорогими и любимыми людьми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: