−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если бы вы узнали, что жить вам осталось один день

  • > Так горячее вроде как во вред наоборот

    Горячее, в прочем как и горячительное - это нормально. Только температура должна быть такой, чтобы обжигало язык, а не горло:улыб:
    Есть маленький серет - обязательно надо пить в тепле. И лучше с шарфиком на горле. Иначе будет хуже.

  • Статистика статистикой, а... Вы никогда не видели, допустим, в метро, у девушки спускается рукав дубленки, и видно несколько шрамов на запястье?
    Я слышала по крайней мере про одну девушку, которая, будучи в нежном возрасте, регулярно пыталась вскрыть себе вены.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В ответ на: Скажу вам серъёзно , горячее пиво от простуды очень хорошо помогает
    Теплый кагор еще лучше.

  • Я искренне за вас рада. Только понять не могу: с чего вы решили, что я стремлюсь к смерти? У вас - одни лозунги, у меня - другие. Мне гораздо симпатичнее изречение Цоя:
    "Смерть стоит того, чтобы жить,
    А любовь стоит того, чтобы ждать..."

    По поводу фотографий и подростков. Вы, видимо, не слишком часто общались с ними, если думаете, что их заставит отказаться от мыслей и попыток суицида демонстрация фотографий трупов. У них один аргумент на все: "Ты ничего не понимаешь. Меня вообще никто не понимает. И зачем жить, если все равно никто и никогда не поймет?". Подростки по природе своей безответственны, и все ваши аргументы для них - пыль.

    По поводу изучения языков. Мне, как человеку с педагогическим и филологическим образованием интересен один язык - русский, и на его доскональное изучение мне времени не жаль. А все прочие языки... Ну, не интересуют меня - и все!:улыб:
    А автомат Калашникова, увы, не самое лучшее оружие в бою:улыб:

  • Не путайте дам. По крайней мере тех, кто пока еще остается жить. (шутка)
    Теплое пиво - по рецепту который дал Хома - это помогает. проверено. Без шуток.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кагор - тоже проверено всереьез:спок:. Примечание: некоторые дамы не любят пиво.

  • > Я слышала по крайней мере про одну девушку, которая, будучи в нежном возрасте, регулярно пыталась вскрыть себе вены.

    Демонстративный ("ложный") сиуцид двольно сильно распространен среди женщин. И убиваться они не хотят.
    Но хотя нет сформировавшегося желания покончить с жизнью - это очень опасно. Каждая попытка - серьезный риск.
    Если человек решил убиться, первая попытка была неудачной. Вторая будет _обязательно_ успешной.

  • А я вряд ли смогу пить теплый кагор.
    Хотя.... :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Кагор - тоже проверено всереьез:спок:. Примечание: некоторые дамы не любят пиво.
    Эк какой вы (или какая?) настырный то (или настырная?).
    Ладно , пусть будет по Вашему. НО сначала пиво.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Теплое пиво - по рецепту который дал Хома - это помогает. проверено.

    На самом деле по барабану, пиво или кагор. дело вкуса. И главное способ применения (в тепле).
    А уж что пить.... Можно горячую подсоленую воду, причем поможет даже лучше пива или кагора:улыб:

  • > По поводу фотографий и подростков. Вы, видимо, не слишком часто общались с ними, если думаете, что их заставит отказаться от мыслей и попыток суицида демонстрация фотографий трупов.

    Фотографий может и не поможет. А вот экскурсия в морг излечивает часто.

    >У них один аргумент на все: "Ты ничего не понимаешь. Меня вообще никто не понимает. И зачем жить, если все равно никто и никогда не поймет?". Подростки по природе своей безответственны, и все ваши аргументы для них - пыль.

    Но после того как они увидят, как с ними (с их телами) будут обращаться после смерти - это отрезвляет.

  • Конечно.
    Может помочь также теплая моча молодого бизона или подогретые на спиртовке ушные выделения североморского тюленя. (путать их так путать)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо. Обязательно попробую вечером. Надеюсь, что выживу.

  • >>> По поводу фотографий и подростков. Вы, видимо, не слишком часто общались с ними, если думаете, что их заставит отказаться от мыслей и попыток суицида демонстрация фотографий трупов. У них один аргумент на все: "Ты ничего не понимаешь. Меня вообще никто не понимает. И зачем жить, если все равно никто и никогда не поймет?". Подростки по природе своей безответственны, и все ваши аргументы для них - пыль.

    Мне хватило :). У моего родного брата был такой период. И не без гордости я с полной уверенностью могу сказать: именно благодаря мне он жив и здоров. А теперь смущается и отводит глаза, когда я слегка касаюсь этой темы, понимая, каким глупым он был и насколько глупы были его слова и доводы :). И даже обошлось без фотографий. А по поводу тех, для кого аргументы пыль могу сказать так: если человек настолько глуп, что для него и аргументы - не аргументы, то что с ним поделать - вперед! Обычная фраза: "Вот умру - тогда они поймут, как были неправы!" Идиотизм. Ему от этого легче не станет. Им тоже. Им станет только тяжелее. Вывод: все будет только хуже. Ну а если ему н@ср@ть на чувства его родных и он хочет им и себе сделать хуже непонятно для чего - не буду его задерживать....

    >>> А автомат Калашникова, увы, не самое лучшее оружие в бою:улыб:

    Ну да, против "Тополя" вряд ли сгодится... Только вот почему полмира воюет именно с Калашами?? Объясните, как человек с педагогическим и филологическим образованием... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да! Как насчет дозировочки все же? А то вдруг так понравится. Пиво-то, горячее.

  • > Обычная фраза: "Вот умру - тогда они поймут, как были неправы!" Идиотизм. Ему от этого легче не станет. Им тоже. Им станет только тяжелее. Вывод: все будет только хуже.

    Фишку, которую не просекают молодые самоубивцы - это то, что пока они живы может быть будут (а может и не будут) люди _пытающиеся_ их понять. После смерти будет паталогоанатом и пьяные могильщики. На словах они это понимают. Поэтому _словами_ объяснять бесполезно. Надо _показывать_.

  • > Может помочь также теплая моча молодого бизона

    "Ё-моё! Окаменелые сопли горного зайца! Ценный белково-минеральный продукт!".

    З.Ы. А теплая минералочка весьма способствует восстановлению голоса. (Глотать не обязательно, можно просто полоскать):улыб:

  • В ответ на: Да! Как насчет дозировочки все же? А то вдруг так понравится. Пиво-то, горячее.
    Стакан.
    Выпили, поспите ночь. Утром будете как соловей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • То есть после стакана горячего пива есть реальный шанс проснуться утром?? Еще и как соловей?
    Всенепременно опробую сей эликсир!
    Кстати, сорт пива не играет большой роли?

  • Если желудок крепкий :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Речь не шла о самоубийстве..... Кажеться в библии это один единственный грех, который нельзя искупить - убийство души.
    И то что кто-то узнает о том, что ему осталось жить один день маловероятно, это чаще всего происходит неожиданно.
    Вот я бы в этой ситуации, попросила бы у всех прощения, кого обидела, сходила бы на исповедь, призналась бы в любви человеку которого люблю, и оставшееся время бы провела со своей семьей.....

  • Лиза, милая, так в том-то все и дело, что самоубийство выросло под влиянием мужской фантазии. А про последний день я уже писала выше: скорее всего, попросила бы эфтаназию, потому как последний день может быть только у безнадежно тяжело больного человека (по моему мнению).

  • хе хе где то я ужы это видел...

    и все же чтоб было корректней надо срок увеличить...

    а то как же... так... завтра уже все, а кто вместо меня в субботу в футбол играть будет... нет... так дело не пойдет....

    дайте уж хотя бы неделю.... о большем просить не смею... я с вас просто балдею... и как парус на рее рею...

    тьфу блин... опять в стихи потянуло...

    а если серьезно... даже на ум не приходит ничего...

    зы... еще хуже бывает когда идешь допустим через дорогу, и вдруг совершенно неожиданно понимаешь, что жить то тебе , хитрому, осталось ну максимум пару секунд... неотвратимый КАМАЗ...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: