8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • а вот здесь совсем иная ситуация, что познакомилиь мы хадолго до появления на бескрайних просторах НГС...

    и что было между нами,
    знает только темная вода...

    what do you want?

  • Ань, я тебя что то не совсем понимаю.
    Слушай , давай поговорим в другом месте..если не трудно зайди в приват.

  • Исправлено пользователем onanymous (05.04.04 14:22)

  • А ну ка не ругайся ! :зло:

    А то будешь в месте с джод...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: и что было между нами,
    знает только темная вода...
    Так ты все-таки утопил ее? (заламывая руки от горя).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А не по-дурацки мы не умеем, да?

    Пойди отведай васаби, дочь самурая.

  • А вы товарисч? долго еще песни горланили в серпе?

  • Юль, в следующий раз когда будешь заказывать столик, не называй свой имя совсем - все равно извратят. В этот раз в книжке админа ты значилась как Оля :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • я?
    что ты,
    я сам тонул....
    а она...

    эх....

    а ты...
    эх, ты...

    what do you want?

  • Мы то? (смущенно поправляя непослушную штанину)
    Мы там до 4-х утра были - пока всех не распугали своим горловым пением. Потом нас вежливо выгнали на пинках. Ну да ничего. Люди они в общем то хорошие, нервные только.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • .........иди в сад

  • тяжелый случай

  • А, так это наоброт, она тебя...из воды... (в ужасной догадке закрывая рот рукой. Кошмарные картины спасения малого из проруби маленькой и хрупкой Белкой словно миг промелькнули у него перед глазами. Вот Белка тащит за борооду огромного мужика, нахлебавшегося студеной весенней воды, а вот уже и он сам, пяно плача под хлесткими ударами веника в парной, благодарит свою спасительницу, приглашая на дискотеку)
    Как у вас все не просто.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • иди в сад

    Вишнёвый? Не ругайся тебе говорят... я сам..

    Toyota Celica ST185RC

  • Да уж.
    Тем более что Марины у нас не было . А какое без этого счастье?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • дааа. вот отлучайся тут с вами на обед. придешь, столько интересного про себя, любимую, узнАешь:улыб:
    ну, насмешили, настроение подняли, до конца рабочего дня продержусь точняк!
    это я-то "маленькой и хрупкой Белкой"???... или я давно в зеркало не смотрела? или... на этом мысль заканчивается... :спок:

  • >Мы там до 4-х утра были - пока всех не распугали своим горловым пением.
    -----------
    вот-вот... а на меня сваливаете... :eek:
    эх.... жалко что я рано ушел.... Еще бы не один раз смог "Учкудук" спеть... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...он сам, пяно плача под хлесткими ударами веника в парной...
    веник????
    в парной????

    у Вас, милейший, несколько ошибочная информация о тойсах и девайсах:улыб:

    what do you want?

  • А-фи-геть... С учётом того, что заказывала на ЮЛИЮ, а не на Юлю... Дурдом :безум:

  • /Было приятно познакомиться с очаровательными Огонек и Белка... /

    Спасибо милый:улыб:ты мне тоже понравился.... абсолютная непосредственная детская (в самом хорошем смысле этого слова) улыбка :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • конечно никакого)))

  • Блин, ну и что за девушка там была, в чем-то сером или черном, которая совершенно напрасно пропускала меня в самую черную середину стола, еще как-то странно хмыкнув, когда я представился. И села так неуклюже: метр отделял ее от ближайшего собеседника, да я в метре сел, чтобы не травмировать ее нежную психику. И так вот, запертый ее полуоборотом с одной стороны и с другой - дружной спайкой парней, отчитывающих периодически официанта за опаздывающие блюда. В итоге, милая черная девушка надежно отсекла меня от любого общения. Орать через нее было неловко, да и полуприватный шепот Девон Рекс, изрядно взбодреной пивом, мне никак было не услышать. Благо бы дева задвигала речь о педерастах в театре Афанасьева или о сложных эфирах лизергиновой кислоты или на худой конец декламировала бы прокламации клуба экологов-любителей "спасем тушканчиков от глистов". Так нет же! дама смиренно промолчала весь вечер, довольствуясь единоличным соседством с Девон Рекс. А я-то мечтал рассказать ей о философии Фихте и о методах вивисекции нетопырей - она просила. Хорошо хоть подоспевшая Мадам Помпадур спасла меня от информационного вакуума. Ну нельзя быть на тусовке таким эгоистом! Я так и не выяснил имя особы.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это и была Белка.
    ВВиду того, что она там была впервые, девичья скромность не позволила ей закинув ноги на стол, вести себя расковано, отдавшись словоблудию.
    Зато тебе Таша очень подробно объяснила - каким образом принимают на работу грузчиков, как тщательно их отбирают при приеме на работу, какие у них должны быть мускулы и что такое трениниг.
    Я сидел рядом и вакума вокруг тебя не видел.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну спасибо так спасибо! ты на что, царская морда, намекаешь? (с):улыб:что, типа, _я_ тебе вечер испортила?? или это просто знак внимания? что-то не пойму я...

  • прямо прикрыл широкой грудью! сенкс :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: