1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Об уникальности, или как знакомиться с мужчинами

  • Если реакция забавляет, это действительно забавно.

  • wow! неужто мы начали говорить с пониманием друг друга?! )))

  • Да, и меня это настораживает.
    И еще вопрос - что у Вас там на меня за реакция? Интересно было бы узнать.

  • В ответ на: Как скучно жить, девяносто процентов людей настолько примитивны…
    А Вам не кажется, что понятие примитивны весьма размыто.
    Ваша знакомая себя к кому причисляла? К примитивным? Или к экспереминтаторам?
    Если столкнутся два экспериментатора, то они будут разочарованы, каждый будет следить лишь за правильным ходом своего эксперимента. имхо.

    Now playing: Limp Bizkit - Break Stuff

  • В ответ на: если на такого нарвешься?
    тогда получится еще один эксперимент - что будет, если встретяться два экспериментатора...

  • +++И, собственно, всё. На этом можно умолкнуть и внимать. Так как в любом мужчине скрыт ребенок, любящий мамочкину похвалу, признание от незнакомой девушки его безусловной (им давно взлелеянной) уникальности подкупает на все 100%.
    +++

    Дорогая....сначала всё-таки Вам нужно было написать, что сию уникальную методику Вы взяли себе на вооружение после просмотра сериала "Правила секса", идущего в 11 часов вечера по шестому каналу. Я тоже его просматриваю, ибо мне, солидной, почти сорокалетней женщине, приятно видеть, как совершенно престарелые дамы в лёгкую "охмуряют" всяких там супер-жеребцов. Эти сказки так нужны нам, дамам, девственницам поневоле, уже практически забывшим, как там у мужчины что устроено, и для чего оно надо....

    Но что я Вам хочу сказать-то...Дело в том, что все эти методики, которые Вы якобы опробовали, ни к чёрту негодятся...:хммм:
    Я каждый раз говорю одному красивому-высокому-умному-и-накаченному в спортзале молодому брюнету, что он -- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, и не потому, что так положено, а потому что он на самом деле таков, но, прикиньте, не действует !!! :зло:
    Он совершенно не собирается меня трахнуть, а ведь это мне совсем бы не повредило, а наоборот, постоянно называет "старой и толстой". Представляете, каков подлец ?!!

    А всё почему ?! А потому, что существует единственно-возможное правило "МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ" , и если Вы этому критерию соответствуете, то Вам вообще НИЧЕГО не придётся говорить мужчине, чтобы обратить на себя его внимание.

  • В ответ на: неужто мы начали говорить с пониманием друг друга?! )))
    Совет вам да любовь.

    Now playing: Limp Bizkit - Rollin' (Air Raid Vehicle)

  • день становится всё веселее и светлее )))
    не по часам, так по минутам )))
    вспоминая слова знакомого:
    - женская логика - это что-то

    PS: про мужскую - промолчу))))

  • В ответ на: "МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ"
    Иногда они ещё умных любят.
    Красивая резиновая кукла быстро надоедает.

    Now playing: Linkin Park - Plc.4 Mie Head

  • не знаю, как насчёт красивости. Она подкупает, не спорю.
    Но коли нет у ней харизмы, то кой ляд от её красоты?

  • 1 из 10 мужчин предпочтет умную красивой. Если Вы этот один из десяти, жму Вам лапу с выражением восхищения на лице.

  • wow! у тебя как и у меня лапы?! )))

  • Почему Вы считаете, что экспериментаторы только экспериментируют? Они ведь могут просто обмениваться опытом, перенимать у друг друга методы и приемы.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: PS: про мужскую - промолчу))))
    Это шуткаюмора была ;-)
    Вы же сами хотели познакомиться с Катавасией.
    Я просто пытаюсь подтолкнуть. ;-)

    Now playing: Linkin Park - H! Vltg3

  • Все как обычно победит более сильный, эксперимент будет ставить более опытный и грамотный, а второй экспериментатор станет подопытным кроликом. Как Вам роль подопытного кролика?

    Назад в будущее...

  • Вы знаете, это как с психологами. Они никогда не забывают про свои приемы, даже когда общаются, казалось бы, в нейтральной обстановке с близкими людьми. Многие актеры, так или иначе, продолжают играть. Врачи продолжают выискивать симптомы разных там болячек и т.д. То есть я веду речь к тому, что иногда (разумеется, не всегда) человек в зависимости от рода свой профессиональной деятельности использует в бытовой жизни те же рабочие навыки и приемы.. Поэтому и экспериментаторы, как мне кажется, не исключение. Или я ошибасюь?

  • В ответ на: Как Вам роль подопытного кролика?
    Мне было бы интересно, наверное. Но это тоже будет эксперимент. Как ни крути.

  • Они не забывают, это верно, но не используют их.

    Назад в будущее...

  • Естественно, но эксперимент не Ваш.

    Назад в будущее...

  • Не совсем так. Отчасти и мой. Потому что я буду знать, что идет эксперимент надо мной, а следовательно, находясь в такой ситуации, я смогу отслеживать события. И делать какие-то выводы. Для себя. Считайте, что я сама над собой дополнительно ставлю таким образом эксперимент.

  • В ответ на: Если Вы этот один из десяти, жму Вам лапу с выражением восхищения на лице.
    Если красивая женщина слаба на голову - я не буду с ней встречаться.
    Если умная женщина мне симпатична - то другое дело.
    Опять же, красота - относительное понятие.

    Now playing: A-ha - Crying In The Rain

  • Все зависит от того, насколько будет опытен второй экспериментатор, где-то он может тебе подыгрывать и тебе будет казаться, что ты ведешь игру. Манипуляции высокого уровня трудно распознаются.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: И, собственно, всё. На этом можно умолкнуть и внимать.
    Обожаю творческие подходы! Особенно, если дама еще и достаточной гибкостью ума обладает. А то умолкнет и будет внимать, как я мило улыбаясь ухожу прочь. Меня так развести будет крайне сложно. Еще есть варианты?
    В ответ на: Так как в любом мужчине скрыт ребенок, любящий мамочкину похвалу, признание от незнакомой девушки его безусловной (им давно взлелеянной) уникальности подкупает на все 100%.
    Слишком общее утверждение. Попробуй скопировать мою мамочку и похвалить меня как она - я в клочья любую разорву. Ибо терпеть не могу такое отношение к себе.

  • Вы, видимо, не любите инициативных женщин
    если бы вы знали, как Вы неправы:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: правило "МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ" , и если Вы этому критерию соответствуете, то Вам вообще НИЧЕГО не придётся говорить мужчине, чтобы обратить на себя его внимание.
    Чтобы обратить - конечно, не придется. А чтобы познакомиться - придется (500 против 1)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: