5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Об уникальности, или как знакомиться с мужчинами

  • хех, а ведь я забыл, что есть те, кого пальчиком помани,
    кому глазкамми стрельни и у них в штанах всё готово взорваться
    и "приколошматить" наездницу к потолку мощной струёй из "брансбойда")))
    Вот интересно, то ли эт природное у них, то ли от отсутствия вкуса
    и предпочтений, то ли просто недержание и готовность залесть на всё,
    что движется и имеет округлости женских форм и дырочку, а то и две, три и т.д.
    :ха-ха!:

  • Катавасия действительно речь вела не о знакомстве для постели, а о психологическом эксперименте, а уж к чему это приведет -дело десятое. Эксперименты можно ставить и не только над мужчиной, а и над собой. В смысле тренировать свою коммуникабельность. Меня поймут те,кому по роду деятельности приходится общаться с большим количеством людей, часто совершенно незнакомых, и необходимо заводить нужные знакомства, в т.ч. и с мужчинами. Я, например, не пользуюсь общественным транспортом, поэтому не могу привести яркий пример из этой области. А вот на самолетах летаю периодически. Вот там и ставлю эксперименты, все равно делать нечего. Особенно удачно на рейсах утренних в Москву и вечерних из Москвы, где летают,в основном командировочные. Когда попадается особенно закомплексованный тип, то появляется спортивный интерес раскрутить на разговор. Для этого,конечно,вышеуказанный прием не подойдет. Здесь индивидуальный подход нужен. Главное, подвести все ктому,чтобы он сам инициативу проявил. А дальше -дело техники. А вообще, интересно, поделитесь,кто,какие приемы использует. Интересно также мужчин послушать, как они знакомятся,или как с ними оригинально знакомились.

  • скорее это от излишней самоуверенности
    ...и ещё, есть моё ошибочное, но нерушимое мнение, согласно которому мужику надо быть, на выбор:
    альфа) принципиально верным священником
    бета) закомплексованным чудиком
    гамма) гомосексуалистом
    чтобы не запасть на охренительную соску с явным предложением на перетрах
    ..а встаёт как у всех - по-разному, то сразу, то постепенно
    :улыб:

  • а зачем его там держать? постель не камера задержания дружок:смущ:

  • "Куколки" слишком подвержены соблазну лени
    факт, но не абсолют.
    что говорить, бывают и счастливые (для меня, по крайней мере) исключения

    what do you want?

  • Яклич,
    слушай. а как же эта...
    Гамма: мачо - модерачо?

    what do you want?

  • прям сразу с места и в карьер?:улыб:например вот я часто общаюсь с мужчинами очень серьезными и ответственными,они вызывают у меня искреннее восхищение, о чём я иногда и говорю вслух:) но иногда я об этом заговариваю когда мне просто хочется кого-то "прикадрить":)
    И когда мужчина слышит из уст взрослой красивой женщины слова восхищения его деловыми качествами и при этом видит расстегнутые две три пуговки на строгой блузке и слышит придыхание вроде бы как будто сдерживаемое..от него потом очень трудно спрятаться:)

  • я что, модерачо тоже не хочет чтобы его интимно любила какая-нибудь красивая девочка?
    в последнем разговоре он как раз жаловался что попадаются только горбатые
    ...хотя, в тот раз он был очень пьян, мог и наврать

  • Лучше когда постепенно - это надежнее и интереснее:улыб:
    в игровом смысле, ну или в смысле интереснее когда сценарий заигрывания постепенно развивается:улыб:

  • вот - вот,
    все у этих модерачо. не слава богу...
    а нам уродам все как - то везет:миг:

    what do you want?

  • о, как...

    а зачем расстегивать пуговки и придыхивать, если потом прятаться?

    what do you want?

  • а неужели никогда не хотелось, чтобы "через полчаса и в постельку"?
    только "медленно и печально"?

    what do you want?

  • а прикольно:) не обязательно ж всех в постель:) иногда достаточно просто себя похвалить что получилось хорошего мужика заволновать:)

  • хех))) а как подобный успех поднимает самого/саму себя
    в своих же собственных глазах ))) ёеэээх - есть типа порох
    на месте и всё при делах и при деле )))
    Токо это, как Вы относитесь к тому, что
    в народности называют "динамо"? ; )

  • да в постельку это тривиально ... хочется игры, радости победы...тем более если объект того стОит:) и потом ...постель это не всегда этично, а вот "замутить интрижку" очаровать голосом - это не пугает даже самого осторожного:) и потом есть такой еще момент - не всегда внешне привлекательный объект так же привлекателен и в постели а потому лучше не "портить партию" и чуть чуть поиграть и смыться:)

  • иногда достаточно просто себя похвалить что получилось хорошего мужика заволновать:)
    ---------------------
    ..самой прийти домой взволнованной, запереться в ванной и погладить себя пальчиком по киске.
    прекрасно понимаю, сам увлекаюсь такой лабудой:улыб:

  • ну, вот

    а потом про нас говорят, что мы похотливые козлы...
    а сами и пуговки и дыхание :ха-ха!:

    про каблы вообще молчу

    what do you want?

  • а почему нет?:) тоже красиво:)

  • *в ужасе*
    Яклич, у тебя то киска откуда?

    what do you want?

  • тривиально?
    и совсем не интересно?
    знаете,
    отчего то не совсем Вам верю, и уверен в изрядной дои лукавства в Ваших словах

    what do you want?

  • Дуч, ты прав в который раз. Просто поражаюсь
    проявлению твоих скрытых талантов ))))

    А вот Яклич с киской - это да... НЕЧТО! и сбоку бантик )))

  • динамо это называют те, кому играть лениво, те кому сунул вынул и пошел называется нашел:улыб:
    мы же не о них?:)

  • Яклич, у тебя то киска откуда?

    Может у него самая настоящая киска. В смысле - кошка. И он гладит её в ванной.

  • от верблюда

  • конечно же не о них))) они ещё и не такое придумывают,
    исходя из своего уязвлённого самолюбия...

    мы о том, что называется ИГРА ))) Игра ради самой игры,
    где если кто вовремя не спрятался, я не виноват(а) )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: