3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скрипач на крыше или "...и с искрой в глазах..."

  • Каждый из нас наделен набором определнных качеств, темперамента, черт характера и пр. Есть также что-то незримое и манящее... Что может вскружить голову лично вам? От чего вы не сможете отказаться? Что будет снова и снова тянуть вас на взгляд того магнита?

  • Меня интригует сила, и еще как ни странно когда на меня не обращает внимания интересующий меня человек!

  • Мне лично со стопроцентной гарантией кружит голову подъем меня от поверхности земли. Есть такие сильные и смелые, которые сгребают в охапку и таскают на руках - очень действенный метод в плане "вскруживания" головы. Соответственно, чтобы вскружить мне голову, надо обладать способностью поднимать и удерживать вес от 50 кг.
    А вообще - это не вычисляемая вещь. Если бы знать доподлинно, от чего родится влюбленность, не ошибался бы в привязанностях...

  • не-не, я не о влюбленности. Это если бы поэт писал про Музу. Вот какая она - Муза?

  • гм,
    извините, а мне отвечать?:миг:

    what do you want?

  • Есть фильм такой "Муза". Посмотрите. В гл.роли Шерон Стоун, стопроцентная Муза. Качество врождённое, унаследованное, главное себе не изменять)

  • Отвечайте. С чего вдруг сомнения?

  • Что может вскружить голову лично вам?

    Блеск в глазах, приятный голос, красивые длинные волосы (в это месте всегда было очень трудно сдержатся)... Прикосновения еще, пожалуй.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Муза - крылатая и недосягаемая, в этом ее главная прелесть и состоит.
    Посему, если б у меня был Муз (не муж, а вот именно муз, хотя это почти синонимы), он был бы абсолютно недосягаем. Чтобы его хотелось всегда. Соответственно, Муз должен быть прекрасен и мертв. Любого живого Муза можно добиться - вопрос времени...

  • В ответ на: От чего вы не сможете отказаться?
    От жратвы...
    Она меня манит как магнит - снова и снова...
    А если еще 9 головок честнока зарубать, как я заметил, то я сам становлюсь как бы отталкивающим полюсом магнита - за кем не побегу целоваться - убегают как от пожара...
    Странно как то все...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да просто эта тема (моя муза) стольк ораз на БЗ обсасывалась, чт оеще раз говорить, мне как то нескромным кажется

    what do you want?

  • ум, нежность, смирение с моими недлостатками

    а отказаться я смогу от хама

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (04.08.04 11:20)

  • меня восхищают добрые и спокойные люди, те которые редко злятся и сохраняют благодушное настроение, несмотря на жизненные проблемы.
    Вокруг них - особая аура света (если позволите) и это манит к себе побольше всяких слов и действий.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >>> меня восхищают добрые и спокойные люди, те которые редко злятся и сохраняют благодушное настроение, несмотря на жизненные проблемы.

    Ой, это же я!
    А Вы в Гараж придете?

    Лично меня ничто так не привлекает, как взгляд. С ним могут соперничать разве что черное белье и чулки :).
    Хотя в сочетании с тусклым взглядом и они не спасут.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Мду, эта тема не про музу. Я просто несколько отвела этим словом от темы влюбленности. Это более приземленное, чем муза. Я про обычных человеков, возможно любимых людей, возможно друзей. Разверну по другому для Вас. Вот есть некий Петя Сидоров. Он так завораживающе и виртуозно играет на гитаре, что отказаться от прослушивания его божественной игры я не могу. Как бандерлог буду сидеть и слушать, пока его пальцы не устанут. Я же не влюблена в него и Музой он моей не является, но...Ну вот такой пример.

  • я именно про это и говорил,
    просто слово "муза" упомянутое в заглавном посте,
    достаточно просто описывает мое отношение к этому явлению...

    то, что меня притягивает в человеке...
    хотя, возможно, тут я говорю именн о том, что меня притягивает в женщине...
    мы же говорим о разнополом притяжении?

    what do you want?

  • В ответ на: мы же говорим о разнополом притяжении?
    О любом человеческом...

  • вот тут интересно,
    чем может привлечь меня женщина, мужчина зачастую оттолкнет
    и наоборот

    what do you want?

  • Ну тогда пример.

  • абсолютно уверена в том, что Мал-да-удала привлечет дама на каблуках, а мужчина на каблуках ему придется не по вкусу:улыб:

  • Что может вскружить голову лично вам?
    взгляд мудрых печальных глаз:улыб:

  • В ответ на: Он так завораживающе и виртуозно играет на гитаре, что отказаться от прослушивания его божественной игры я не могу. Как бандерлог буду сидеть и слушать,
    Только вы недолго там...
    А то вам еще к скрипачу на крышу надо успеть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хорошо,
    только не говорите, что я не предупреждал:

    что будет для меня являться признаком того, что мне эта женщина нравиться и тянет меня к ней, да, то, что при вем, она будет в сапогах на каблуках...
    а если ,при этом, приядя домой, она спросит "ничего, что я не буду разуваться?", то это уже практически полная победа над моим здравым смыслом...

    а если мужчина?
    сомневаюсь, что я даже заговорю с мужчиной в сапогах на каблуках?
    а чтобы он дома у меня появился?

    what do you want?

  • В ответ на: взгляд мудрых печальных глаз
    Серьезно? (начесывая брови на манер филина)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, с Вашей позволения конечно так и сделаю. Кстати, я про себя еще ничего не писала. Пока только народ в нужное мне русло направляла.

  • Оля, респект:улыб:

    what do you want?

  • Серьезно? (начесывая брови на манер филина)
    да, я просто не могу тогда устоять... *пристально всамтриваясь в благородное лицо Трива*

  • Вот и хорошо, с вашей точкой зрения мы уже разобрались. Вопросов к Вам у меня больше нет.

  • В ответ на: Пока только народ в нужное мне русло направляла.
    Ну и как...эээ...ваше русло..эээ. себя чувстует? (деликатно кашлянув)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну, вот и здрасте:улыб:
    так это и до моего поста было понятно и известно каждому тут:улыб:

    what do you want?

  • На последнего
    Что может вскружить мне голову? Теплый взгляд карих глаз, нежность и независимый характер, непредсказуемость и готовность выслушать:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надежда на Ваше взросление у меня еще оставалась...

  • т.е. Вы считаете моих тараканов детством?
    мол повзрослею и исправлюсь?

    хорошо бы, если б так

    what do you want?

  • В ответ на: Теплый взгляд карих глаз, нежность и независимый характер, непредсказуемость и готовность выслушать
    Черт! смущенно)
    Как теперь вам в глаза то смотреть?...надо же...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не знал что ТРИВ так нежен :), что же буду обходить все те заведения где вы бываете ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что-то мне подсказывает, что война закончилась. Если раньше свет вызывала раздражение, то сейчас только смех, правда нездоровый :ха-ха!: Поэтому про г..о и какашки загнули. Скорее уж аналогия ваньки-встаньки (игрушка такая). Ну прикольно тыкать в нее, а она все одно встает и издает одно и то же бульканье:хехе:Для моих ушей намного приятнее "ржание подростков", чем занудное бурчание о тщете всего сущего (с) - Ондатр из сказки про Мумий-Тролля.

  • Эх, срезали ветку уже...

  • Не беда, можно резвиться в мусорке. Все добро там.

  • Да и тут неплохо.. =)
    Вполне.. ты всё в своём репертуаре..

    Toyota Celica ST185RC

  • Голос!!!
    Низкий, глубокий, завораживающий.
    Может свести с ума, вдохновить на самые невероятные поступки, настроить на определенную волну!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • позвонишь? :миг:

    what do you want?

  • Привееет (низким грудным голосом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну. вот. опять я. в пролёте. (тоненьким писклявым голосочком)

    Toyota Celica ST185RC

  • "плюс четыре или минус четыре?" (с)

  • Не.. сначала "плюс одно или минус"
    А то счас нет у меня четырёх... =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Неа. Я каблуки не люблю (хотя и приходится носить).
    "Не получится у нас разговора никакого" (с):улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Pascale, а вы будете в пятницу в Гараже?
    жуть как хочется с вами познакомиться...:улыб:ничего что я с таким словами пристаю :)?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Маленький подарок..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты прямо бог подарков.
    У тебя нет случайно мне в подарок фотки китайского актера, закручивающего кому-то руку?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У тебя нет случайно мне в подарок фотки китайского актера

    Есть.. и я тебе её подарю.. тока если ты найдёшь хотя бы четыри тысячи отличий между моим подарком и аватарой Паскаль =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Не знаю пока. Про "Гараж". Никак не могу этот топик прочитать. Количество постов пугает.:улыб:
    Хотелось бы, конечно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Маленький подарок..
    Спасибо!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: тока если ты найдёшь хотя бы четыри тысячи отличий между моим подарком и аватарой Паскаль
    Сейчас не могу - линзы сдал в ремонт (зачистка шкуркой, полировка пастой Гоя, наплавка 3-х дополнительных диоптрий)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сейчас не могу - линзы сдал в ремонт

    Нафик? У меня есть отличный ремонтник.. он бы твои 19 ти дюймовые линзы в такой порядок привел..
    Ну там.. хромирование.. балансировка.. прокатка...
    И недорого ведь...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ё!
    Ну че ты раньше то (безнадежно машет рукой).
    Я, блин, такие деньги отдал - 12руб.47 коп.. (не сдерживаясь плачет, сев прямо в пыль на дороге)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну че ты раньше то (безнадежно машет рукой).
    Я, блин, такие деньги отдал - 12руб.47 коп.. (не сдерживаясь плачет, сев прямо в пыль на дороге)


    Ну.. (отварачивается, пытаясь скрыть хлынувшие слёзы досады)
    Я же говорил тебе про елку? так вот.. понимаешь.. когда я её покупал на новый год.. мои дети очень хотели конфет..
    о чём это я? (окончательно потерявшись)
    Да ладно.. у тебя же еще есть поруччик с шишкой (усажывается рядом.. успокаювающе обнимает за щиколотку)

    Toyota Celica ST185RC

  • Да , понимаешь (поворачивается к Юристу заплаканным лицом).. Поручик со своей шишкой...(несколько раз всхлипывает) он же всех отпугивает...Я ему тыщу раз говорил - не стой сзади меня.. Я ж, говорю, только сближусь с девушкой, только-только настает момент поцелуя, она тянется ко мне губами , подходит, обнимает меня за буйные плечи и вдруг - видит тебя с твоей ужасной шишкой...
    А он еще специально как крикнет "Да не доставайся же ты никому!" и отрубает ее нафиг...шишку...прямо на глазах у девушки... А она же не знает что шишка бутафорская..Да, что об этом говорить (уткнув лицо в колени подозрительно дергает плечами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Никак не могу этот топик прочитать. Количество постов пугает
    да, там информативен только первый пост,
    остальное - добрый такой флейм

    what do you want?

  • Да, что об этом говорить (уткнув лицо в колени подозрительно дергает плечами)

    (нежно, по отечески обнимает за плечи. Глаза полны сочуствия, сострадания и прочей высокопарной чепухи)

    А я тебе говорил.. помнишь? тогда.. в бане...
    -не подпускай его со спины.. привыкнет...
    а ты мне что ответил?
    - да ладно.. разберусь мол.. маленький что ли..
    А когда он к тебе жить переехал помнишь? Помнишь как удивлялась жена...
    - что мол за молодой парень все время к тебе со спины пристраивается?
    А ты всё не придавал этому должного значения...
    А когда он тебя на новый год на гаваи повёз.. я ж тебе тогда сказал еще...
    Мол смотри.. притёрся (гм.. ) парень к тебе... пора бы с этим завязывать...
    А ты?
    - мы в ответе за тех, кого приручили...
    Вот и доигрался...
    (пытается успокоить начинающуюся истерику Трива)

    Toyota Celica ST185RC

  • нпп

    Да, неистребимо стадо, особенно когда нет пастуха.

  • И не говори... а как там, у вас, в гадюкино удои?

    Toyota Celica ST185RC

  • думаете занять вакантное?

    what do you want?

  • нет, я люблю породистых, качественных, без признаков вырождения животных.

  • я люблю породистых, качественных, без признаков вырождения животных.

    Еще и зоофилка...

    Toyota Celica ST185RC

  • и сразу два вопроса:

    1. уже ,возможно, набивший оскомину, но каждый раз возникающий после Ваших реплик, относительно достоинств местного комЪюнити. Так какого ляды Вы среди этого плебса делаете, уж если противно, не мучайте себя:улыб:

    2. А разве вы не знаете, что самые породистые получаются путем долгой и кропотливой селлекции, выпестовывания, с добавлением свежей, дикой крови..
    а вот признаки вырождения, чаще всего сопутсвуют аристократиити, не допускающей никого в свой ограниченный круг, и не принимающей попытки вырваться из него

    what do you want?

  • В ответ на: и сразу два вопроса:

    1. уже ,возможно, набивший оскомину, но каждый раз возникающий после Ваших реплик, относительно достоинств местного комЪюнити. Так какого ляды Вы среди этого плебса делаете, уж если противно, не мучайте себя:улыб:
    А кто Вам сказал, что я тут ради тривов, юристов, витек и пр.? Или что? Кроме них тут народу нет? Интересный момент. Заводится тема, скажем Сирожей. Если мне неинтересно, я туда не хожу. Слов никаких - ни хороших, ни плохих не пишу. А если пишу, то значит что-то возбудило мое сознание на написание своего поста. Какого ляда вы все ко мне в топик ходите? По теме кто напиал? Ну это понятно - забьем неугодного автора флудом, пусть тема не получиться. Коллективно забьем. Что само по себе обозначает стадный (читай -одинаковый) интерес к моей персоне. Тот кто лишен чувства стада, потому как инстинкт уничтожения раздражителя подавляет в себе, - вот мой собеседник. И такие есть...

    В ответ на: 2. А разве вы не знаете, что самые породистые получаются путем долгой и кропотливой селлекции, выпестовывания, с добавлением свежей, дикой крови..
    а вот признаки вырождения, чаще всего сопутсвуют аристократиити, не допускающей никого в свой ограниченный круг, и не принимающей попытки вырваться из него
    и не принимающей попытки вырваться из него - это ответ на Ваш вопрос.

  • Какого ляда вы все ко мне в топик ходите?
    так вы уж напишите: "все вон"
    почему то у отдельных персонажей получается поддерживать позиуию своего топа "без флейма", а у кого то нет
    это топ? да, просто народ так и не понял, в чем смысл его, потому как свою точку зрения Вы не обрисовали, а тем, кто что - то пытался писать, отвечали "не то"
    вот народ и стал резвиться...
    и, да будет Вам известно, палкой успокоить очень сложно, тем более ,года палка больше похожа на спичку, агрессия порождает непротивление и отсутсвие чувства вины в ответ..
    а по-хорошем сложно попросить?
    или Вам опускаться до обыкновенного разговора с плебсом слабО?

    это ответ на Ваш вопрос
    Вы о чем?
    по три раза перечитал Ваш, мой, а потом этот Ваш...
    ответа не увидел...
    перрвое слово, за которое можно зацепиться увиденно?
    ну...

    what do you want?

  • В ответ на: А если пишу, то значит что-то возбудило мое сознание на написание своего поста.
    Не поверишь, но у меня тоже так же происходит.
    В ответ на: Какого ляда вы все ко мне в топик ходите?
    Что-то возбудило сознание на заход в твой топик.
    В ответ на: Ну это понятно - забьем неугодного автора флудом, пусть тема не получиться. Коллективно забьем.
    Ужасная ошибка. Даже я бы сказал - фатальная для Вас. Отсюда по-моемому все непонимание.
    В ответ на: Тот кто лишен чувства стада, потому как инстинкт уничтожения раздражителя подавляет в себе, - вот мой собеседник. И такие есть...
    Тот, кто не лишен чувства юмора - мой собеседник. И такие есть (не менее пафосно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мду, я многим сказала "вон". Не понимают.
    Народ не понял о чем речь? А я то тут при чем? Если я не понимаю смысл написанной статьи в журнале, это не значит, что я должна вырвать эти листы и в таком виде вернуть в библиотеку.
    По хорошему... ха-ха. Дважды "по-хорошему" я просила не флудить и говорить по теме. А народ продолжать плясать. А кто у нас слов не понимает? Плохо дрессированные собачки. Получайте в ответ и мою вполне, кстати, предсказуемую реакцию


    ТРИВу - дорогой, простите меня. Я на Ваш счет очень ошиблась. (Для МДУ - вот сейчас попрошу "по - хорошему"). Трив, не ходите ко мне в топики. Мне Ваше мнение с интерпретацией про сусликов, равно как и любое другое, не имеющее отношение к теме, соврешенно не нужно. Неинтересно и давно не смешно. Веселиться ходите в специально для этого созданные...

  • Свет, милая. К сожалению я не принадлежу себе - только народу.
    И вам, кстати, тоже не принадлежу. Если вам не смешно и не интересно - не читайте (тут, кстати, можно перелистывать неинтересные посты).
    И вообще. Если у вас климакс какой или мигрень или, скажем, сексуальный невроз, то в этом же никто не виноват, правда же? Че ж вы на людей как собака кидаетесь? (участливо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И еще одно.
    В ответ на: Веселиться ходите в специально для этого созданные...
    Я полностью уверен, что Ваши топы именно для этого и создаются.
    Вас мне прямо бог послал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если я не понимаю смысл написанной статьи в журнале, это не значит, что я должна вырвать эти листы
    Вам не кажется несколько некоторым образом неверное проведение аналогии между журналом и бордом...
    борд куда ближе к обычному диалогу,
    и роль автора топика, тут, ИМХО, вести беседу...
    а не кричать "вон"

    Дважды "по-хорошему" я просила не флудить и говорить по теме
    при этом не желая обЪяснить разговаривающим в чем смысл топика...
    смысл тогда этого "прошения по-хорошему"?

    А кто у нас слов не понимает? Плохо дрессированные собачки.
    а теперь и Вы послушайте,
    сколько раз Вам гвоорено: не пишите тут, ничего хорошего не получится, не хочет народ Вас понимать, нервируете вы...
    а Вы?

    what do you want?

  • По теме кто напиал?
    _____________________

    Ну, допустим, я написала по теме (правда, эту часть снесли в мусорку). Если что. А также Магнолия, Девон Рекс, БИВ, Пушка, Флер, Поручик... У Вас не такой длинный топ, могли бы сами пролистать и посмотреть. Любительница риторических вопросов...
    ________________________
    Мду, я многим сказала "вон". Не понимают.
    ________________________

    Но... Вы ведь тоже кое-чего не понимаете?.. От многих. Типа - девушка, вы портите местный микроклимат. Не ходите на БЗ. Не понимаете.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Солнце, я то говорила про основную часть постов, которая ни о чем.

    Местный микрокоимат, к счастью, состоит не только из флудеров и тех, кто не понимает о чем я пишу. Ну так вот повторяю хрен знает в какой раз. Не понимаете - не пишите. Мои посты для другого микроклимата. А микроклиматов тут много. Вы не одни...

    МДУ, о чем еще говорить, если Вы предлагаете что-то. Я полсушно выполняю эту просьбу, Вы тут же пишите совершнно противоположные мысли. Это называется подстройка любых слов под удобный исход дела. Принципальной позиции не вижу.

    ТРИВ, Вы тоже ошиблись во мне. Мои топы не для веселья и не для Вас. Только боюсь, опять недоступно поясняю...

  • Свет, а приходите в пятницу в "Гараж".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Пожалуй, я откажусь. Спасибо.

  • Солнце, я то говорила про основную часть постов, которая ни о чем.
    _____________________

    Нет. Вы задали конкретный вопрос: "Кто здесь написал по теме?" Вы сами отдаете себе отчет в буквальном смысле Ваших слов?
    Ваши сообщения вот уже которую неделю приводят к конфликтам. Этого Вы тоже не видите? Если Вы нашли, как уверяете, нескольких человек, которые в состоянии с Вами нормально общаться, переводите беседы с ними в плоскость приватов.

    P.S. Микроклимат - он, извините, из _людей_ состоять не может:) Флудеры они или нет, неважно:) Четче формулируйте... солнце.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ОЧень просто выход...
    Заводишь топ в мусорке... и приглашаешь (приватно) тех, кого хочешь видеть в нём...
    Вот тока от морализаторства удерживайся. и не учи народ жить...
    Покрайней мере до того момента, пока сама не научишься...

    Toyota Celica ST185RC

  • Хм, а почему вам в приваты не удариться?

    А почему мои сообщения приводят к конфликтам? Потому что я классный раздажитель. Потому что мимо меня мало кто проходит мимо. Потому что я цепляю, потому что задеваю за живое. И пока эксперимент не закончен, никакая сила не заставит меня уйти отсюда. Кто бы и что здесь мне и про меня не писал.

  • Я полсушно выполняю эту просьбу
    извините, не заметил, покажите пальцем...

    тут же пишите совершнно противоположные мысли.
    повторная просьба

    и еще, Вы так и не ответили на мой вопрос, относительно моего непонимания Вашего ответа,
    эта часть мне куда более интересна

    what do you want?

  • Потому что я классный раздажитель. Потому что мимо меня мало кто проходит мимо. Потому что я цепляю, потому что задеваю за живое.
    нет, потому что Вы ведете себя, как склочная баба (или склочный мужичонка, о чем тоже появляются мысли),
    потому что Вы брызжите слюной, достаточно больно раняющей некоторых тонкокожих представителей данного форума...

    Вы ставите "экскримент"
    ну, тогда резвитесь

    хорошо,
    за сим прекратили общаться

    what do you want?

  • Потому что мимо меня мало кто проходит мимо
    я вот постоянно мимо прохожу

  • Потому что я классный раздажитель.

    Классный раздражитель?
    То есть прикидываться тупой это классно?
    ОТвечать только на те вопросы, на котрые хватает умишка ответить - классно?
    Создавать высосаные из пальца темы - классно?
    Гадить на всех - это классно?
    Кричать, что твой зад краше всех на свете - классно?
    Чего то я недопонимаю...

    И пока эксперимент не закончен

    Это на предмет сколько человек тебя посчитают идио... гм.. неумной.. ?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Потому что мимо меня мало кто проходит мимо.
    Мимо тещиного дома я без шуток не хожу! Далее- по тексту...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Мои топы не для веселья и не для Вас. Только боюсь, опять недоступно поясняю...
    А у вас доступно и не получится.
    Ибо вы не понимаете самой сути вещей о которых пишете.
    Попробую помочь (а что делать ? - такой уж у меня характер)
    1. Выражение "мои топы" - может быть исползовано только в том смысле, что Вы являетесь автором топа, а не в том, что кого хочу , тот пусть тут и пишет, а кого не хочу - вон. Это общедоступный сетьевой ресурс. Ваше авторство не дает Вам право определять контингент, которому был бы доступен Ваш топ (Кстати, в Дневниках на НГС все по другому - попробуйте там, можно ограничить общение 3-мя Посвященными)
    2. Вы, на мой взгляд очень зашоренная дама. Живете четко по Вами же раз и навсегда установленным правилам, не желая ничего видеть вокруг - в частности это относится как к принятым нормам поведения в обществе (этикету, а он везде разный), так и к различному отношению различных людей к сути окружающего мира (или, так сказать, к приоритетам ценностей).
    Вы - женщина-бульдозер. Такие тоже нужны, не спорю, но на вас пахать хорошо. В плане коммуникативности вы находитесь на уровне развития кактуса (прошу прощения за прямоту).
    Но вы в этом не виноваты, поэтому я считаю, что грубить вам на основании несогласия с вами практически по всем вопросам бытия - не по-джентельментски.
    Попробуйте присесть на одной ноге 20 раз в следующий раз, когда вам захочется написать очередное "Учение Света", может быть успеете переосмыслить.
    Хотя...вы же по телосложению должно быть дама довольно таки грузная? Ладно, не надо..
    А про дневники подумайте - самый раз для вас.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Гадить на всех - это классно?
    Угу, индивидуально гадить. Гадить под одним кустом и одновременно с кучей сотоварищей - не для меня.

  • Свет, неужели боитесь (это я про "Гараж")?
    Это был бы сильный ход.
    Кстати, и в экспериментальных целях весьма полезно. Даже если Ваш эксперимент предполагает только виртуальную сторону общения.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Угу. Особенно если сотоварищи успели выдать каноническую фразу про то, что с Вами рядом не сядут...не то, что под куст, а и на одном поле.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И опять ответ только на один вопрос... ну чт ж... видимо большего не дано...

    Угу, индивидуально гадить.

    Могу посоветовать кустик на площади Ленина..

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет, конечно, не боюсь. Чего в принципе можно бояться? А время прихода просто не пришло еще пока. Рано. Просто рано. Все только начинается...

  • Теперь мне многое понятно.
    Что же. Удачи!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Все только начинается...
    Как-то это угрожающе прозвучало....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Хм, а почему вам в приваты не удариться?
    ____________________

    Э-э-ээээ... А это неочевидно?.. опять по сути риторический вовпрос... Потому что я не повторяю с упорством, достойным лучшего применения, что здесь есть пара человек, общение с которыми меня устраивает по всем параметрам, а остальные пригодны только на то, чтобы над ними эксперименты ставить.
    __________________
    Потому что я классный раздажитель.
    __________________

    Вот, имхо, это не то качество, которым стоит гордиться. Свет, я не знаю... Вы мне вправе не поверить, конечно... особенно если любовь к экспериментам у Вас доминирует над здравым смыслом... Но Вы знаете, вот так планомерно и целенаправленно ставить цель раздражать людей, вызывать у них негативные эмоции... Они ведь _на Вас_ направлены, эти эмоции. Массово. Вы для этого много сделали. Причем Вы поймите, что читают Вас не только те, кто потом пишут в ответ. Гораздо больше читают. И тоже Вас... извините, не любят. Негатив на тонком уровне... Свет, Вы рискуете заболеть - серьезно. Поговорите на эту тему с кем-нибудь еще - с теми, кому Вы доверяете, я понимаю, что мои слова для Вас - пустой звук. Но озвученный мной вариант - реальность.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> По теме кто напиал?

    Ну я, например....
    Причем целых 2 поста.
    Причем сначала написал по теме, а уже потом начал стебаться.
    Будете отрицать?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Насчет заболеть - это вы палку перегибаете. Это нужна массовая, целенаправленная ненависть в течение довольно продолжительного времени. По моим прогнозам, самые терпеливые еще пару-тройку недель попытаются повзывать к разуму свет, а потом забьют на нее и пойдут общаться с более адекватными людьми на более простом и понятном языке. В конечном итоге, основная масса посетителей форума приходит сюда отвлечься от рабочих напрягов, расслабиться, пообщаться непринужденно (хотя, конечно, бывают и серьезные, душеспасительные, философские беседы, но что-то я их здесь давненько не видала - похоже, кто-то в отпуске, а кто-то пашет за себя и за того кто- в отпуске - и тем, и другим не до умствований на борде).
    Видится мне, что самое простое на данный момент - оставить в покое непонятую, мятущуюся, бесконечно глубокую душу свет в покое и переключить внимание на что-нибудь иное. Те, кому интересно слушать про список посвященных, бриллиантовые мысли, стадо и т.п. разыщут ее - не так уж велики БЗ по своему объему:улыб:

  • >>> Местный микрокоимат, к счастью, состоит не только из флудеров и тех, кто не понимает о чем я пишу.

    Меня вдруг осенила гениальная мысль (ну.... ее гениальность --- это только мое скромное мнение).
    Если Вас так раздражает обилие флуда в топиках, практически полное отсутствие интересных собеседников и т.д. и т.п., то почему бы Вам не заводить свои глубокомысленные топики, например, в Основном форуме, или в Цивилизованном?
    Там гораздо более жесткое модерирование, да и народ там вроде как не чета здешнему?
    Ответьте, прошу Вас, а то я уже устал задавать Вам вопросы и не получать на них ответов....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я хочу это делать здесь. Хочу.

  • да Поручик, это гениальная мысль, только свет уже получила таких советов сотню и у нее похоже другие планы на наше скромное общество...
    как говорит, эксперимент только начался:улыб:а бог его знает, чем он может закончится:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я думаю, заболеть можно и от пары фраз _одного_ человека, сказанных им в состоянии сильного аффекта, очень измененного эмоционального фона. Эффект проклятий и все такое. В данном случае... мне кажется, все равно пусть и не столь ярко выраженный суммарный негатив ничем хорошим для автора топика не обернется... Хотя если цель эксперимента - запустить деструктивную программу для себя, то девушка движется в верном направлении.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я хочу это делать здесь. Хочу.

    Я тоже хочу делать ЭТО в твоих топиках. Хочу.

    Toyota Celica ST185RC

  • >>> Я хочу это делать здесь. Хочу.

    В таком случае у меня снова всплывает перед глазами картина, когда человек бьется головой о бетонную стену, кричит, плачет, но продолжает биться. Ему говорят: "Ну зачем? Не надо, вот рядом дверь." А он в ответ: "А я хочу!" И продолжает биться, кричать, плакать....

    Анекдот вспомнился (один-в-один с моей картиной :)):
    Бьется старая муха о стекло. Подлетает молодая: "Тетенька, вот же рядом форточка открыта". А та в ответ: "Через форточку любая вылетит. А вот стекло не пробила еще ни одна". И продолжает.

    Вы тоже из тех же соображений?
    Но небольшая наводка: ни одна муха не в силах пробить стекло.

    Или Вы сюда пришли ради психологической закалки?

    *мысли вслух*
    Что-то я разошелся....
    С утра настроение какое-то странное. Вообще день как-то странно начался: я забыл дома расческу, очки, телефон и бумажник:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вы "Ночной дозор" смотрели? (заранее предупреждаю: сам фильм здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ). Помните, к чему привело банальное проклятие? Скажем, по фильму проклятие было обращено на проклинающего, здесь предполагается другой вариант, но в любом случае: такой вид взаимодействия подобен ядерному взрыву, в случае которого страдает огромное количество ни в чем не повинных людей. Гуманнее надо быть, гуманнее... Достаточно одного меткого выстрела в голову, ну, на худой конец, гранаты - и проблема решится сама собой. И еще (уж вы меня, свет, извините, что я тут не в тему, и вообще обсуждается эзотерика, а это совсем другой раздел, но речь идет о вас и вашей политике на БЗ). Негатив разрушает не только того, на кого он направлен, но и "отправителя" негатива. А по сему - равнодушие, равнодушие и еще раз равнодушие. Полный покой в душе. Вы же не пытаетесь объяснять пиранье, что жрать мясо на ногах переходящего реку стада нехорошо, и питаться надо вообще в других местах? Правильно, не пытаетесь, и одним из мотивов вашего поведения является то, что пиранья - глупая, агрессивная и чрезвычайно упрямая рыба. А второй мотив - перевести стадо через реку в безопасном месте, где пираньи отсутствуют проще и разумнее, нежели чем тратить время на объяснения с пираньей.

    ЗЫ: Для особо впечатлительных. В образе пираньи нет ничего общего с ником свет, в образе переходящего реку стада нет ничего общего с посетителями БЗ. Кто провел параллели - сам дурак:бебе:

  • Сорри, за офтопик.

    У тебя нет случайно мне в подарок фотки китайского актера, закручивающего кому-то руку?

    Такая сойдет?:миг:

    Офицер словарного запаса

  • Продолжая аналогию..
    А вот если пиранья вылезла на берег, каким то неимоверным чудом добралась на плавниках до луга - где пасутся коровы.. и начала потихоньку покусывать и обгладывать...
    Не проще ли дать ей пинка, сообщив тем самым достаточное количество энергии для долёта в её естественную среду обитания... чем перегонять стадо в другое место?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: как говорит, эксперимент только начался а бог его знает, чем он может закончится
    страшно подумать - чем... Вон Керальца-то как раздели... Тоже был.... раздражитель...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Скорость движения пираньи по суше меньше, чем скорость движения стада:улыб:Не доползет, короче:улыб:

  • А по сему - равнодушие, равнодушие и еще раз равнодушие.
    ____________
    Согласна с этим полностью - иной раз лучше плюнуть в сторону, развернуться и уйти, чем пытаться оставить последнее слово за собой. Не все это понимают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Сорри, за офтопик.
    Да ладно, не извиняйся.
    Мы Свет уже раскусили - она специально это делает - хочет чтобы в ее постах ей же пинков и надавали. Ну а кто без странностей то? Я считаю, что мы должны быть терпимее к людям - пираньям, из последних сил ползущих на плавниках к коровьему стаду, мирно жующему зеленую травку.
    В ответ на: Такая сойдет?
    О! Спасибо. Я искал ее с тех самых пор, когда еще сопливым мальчишкой бегал по стройкам и подвалам, играя в войнушку.
    Кстати, как зовут этого немного страшненького китайского актера?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, как зовут этого немного страшненького китайского актера?

    Кажется, вот так (аттач.)
    Прости, за последние годы я совсем забыл китайскую грамоту. Раньше-то, бывало, разбуди меня средь бела дня, покажи мне иероглиф Страны Говорящего Мао - без запинки прочитаю. Теперь совсем другой стал, да...

    Офицер словарного запаса

  • Ничего, даже не извиняйся.
    Я свободно владею всеми языками, наречиями и диалектами северного востока.
    Живя в Тибете долгие годы, я долго бродил среди этих удивительнейших народов, не уставая поражаться их своеобразному быту и таинственной культуре.
    В одной деревне меня кормили свежими куринными головами, в другой же предлагали сало улиток, вымоченное в соевом соусе.
    Нам, европейцам никогда их не понять..
    Кстати, то, что у вас на аттаче это , видимо, личное послание вам..
    Я не буду переводить его при всех, но скажу что вы сильно кому-то насолили.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это все понятно. Что проклятие - разрушает. И негативные эмоции - тоже. И генерировать их или нет в ответ на раздражитель - каждый решает сам. Разговор, если Вы помните, начался не с обсуждения последствий для проклинающего, а с теоретической возможности вызвать болезнь одному человеку либо группе.
    Вопрос в том, что девушка поступает неэкологично по любому - либо она таким образом пытается исподволь навредить местным обитателям, провоцируя их на негатив и саморазрушение... хе-хе... далеко идущие планы, так сказать... либо она, напротив, пытается научить народ спокойствию Будды. Силовыми методами. Еще пару раз хе-хе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Какой смех у вас приятный (с восхищением)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А у тебя есть чувство юмора? *серьезно, все таки в топике свет находимся*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >>> В одной деревне меня кормили свежими куринными головами, в другой же предлагали сало улиток, вымоченное в соевом соусе.

    А это знаешь, почему?
    У каждой деревни есть своя фишка.
    В одной не едят кузнечиков, в другой --- куриные головы ну и так далее. И продукты эти копятся, копятся (выбрасывать нельзя --- прогневишь богов). А когда приходит чужестранец, то его начинают кормить всем тем. что накопилось (своих-то продуктов жалко, а этого не жалко --- все равно сами не могут есть). Вот так и получается.

    Я как-то останавливался в деревне, где мужчинам (местным) было запрещено лишать женщин девственности (на самом деле останавливаться там я не собирался, я просто водички попросил.... но пришлось задержаться.... не помню, на сколько.... :o).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • К сожалению, когда мне было 5 лет, меня сбила балонка и чувство юмора пришлось срочно ампутировать - оно распухло и я хохотал целые дни напролет, мешая папе чертить чертежи (он работал конструктором кофеварок)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • позволь выразить тебе сочувствие, мой дорогой...
    и не знала, что все так серьезно было...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да нет же.
    Поверь, я провел на Востоке не один год и точно знаю их традиции.
    Те девственницы, из-за которых тебе пришлось задержаться, просто болели "Китайской шелухой" (так переводится на русский язык чесотка Дафина).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Просто потрясающее сборище дураков и дур. Такой концентрации их в одном месте я еще пока не видела. (это лишь комментарии картины. Дорогие мои, не вопримите на свой счет, ага?)

    Исправлено пользователем свет (05.08.04 14:57)

  • А чем тогда болели мужья этих девственниц, валяясь у меня в ногах и умоляя переспать с их женами?! Знаешь, каково им там? У них совершенно не сезон на туристов: умер дедушка-паромщик, который этих туристов к ним привозил. Да и я совершенно случайно туда попал: я когда с Эвереста на сноуборде катился, то пошла лавина, которая меня туда случайно зашвырнула.

    Мне потом столько подарков надарили, что я уже три года не мучаюсь проблемой, что дарить друзьям на день рождения.
    Сейчас уже вроде ничего, освободил от подарков туалет и спальню.
    А сегодня у меня просто счастливый день: у троих знакомых день рожденеия детей. Причем у одних двойняшки, а у других --- тройняшки.
    Так что надеюсь освободить еще и ванную, чтобы вымыть перед тусой уши (я ж обещал).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>>Просто потрясающее сборище дураков и дур.

    Ой, и не говорите! Я как на Вас гляну --- сразу потрясаюсь!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • и мы любим свет! правда..:улыб:(ой, автор топика не принимайте на свой счет, ага)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Дорогие мои, не вопримите на свой счет, ага?)
    Конечно конечно.
    Все знают о твоем высоком уровне самокритики.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Господи, ну что ж Вы так расстраиваетесь, дорогая...
    Пустое это...

  • Да это же не расстройство, дорогая. Это ж радость, что результат опыта практически оправдался.

  • Какого, я извиняюсь, опыта?
    "если посадить скрипача на крышу, посыпятся ли у него из глаз искры?"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • то, что у вас на аттаче это , видимо, личное послание вам..
    Я не буду переводить его при всех, но скажу что вы сильно кому-то насолили.


    Вы уверены? Перечитайте, пожалуйста, еще раз.
    А перевод того, что там было написано поначалу, если вас не затруднит, киньте в меня приватно.

    Офицер словарного запаса

  • Просто потрясающее сборище дураков и дур
    это же комплимент!:улыб:вы наверное хохочете там сидя у монитора..

  • В ответ на: вы наверное хохочете там сидя у монитора..
    Сомневаюсь...Тут же не Чарли Чаплин в конце то концов выступает...
    А другое, боюсь, для отмороженных бабушек уже не доступно (или для их образов)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это ж радость, что результат опыта практически оправдался.

    Не .. правда.. смешная ты...
    Этож надо так облажаться... а потом так ловко списать это на проводимый опыт... =)

    Toyota Celica ST185RC

  • а ты точно юрист или маскируешься?

  • а ты точно юрист или маскируешься?

    Не.. я сварщик.. и тот не настоящий..

    Toyota Celica ST185RC

  • а зачем тогда людей в заблуждение вводишь?

  • Мы ему давно уже об этом говорим.
    А ты правда Хрюн Моржовый?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • неа, я Конь Пальтовый

  • а зачем тогда людей в заблуждение вводишь?

    Привычка с детства... извини..

    Toyota Celica ST185RC

  • "Ловко списав", три раза ха-ха! Идею с опытом мы ей подарили, в "Кукушке", в порядке оказания гуманитарной помощи альтернативно здравомыслящим. Преподнесли на блюдечке. Чтоб Свет могла уйти отседова, сохранив лицо. Типа. Ответив своей политкорректностью на нашу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ха.. так даже это не её идея.. сплошное разочарование...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я "кукушку" вашу не читала. А там идеи есть? Схожу разок тогда.

  • В ответ на: Низкий, глубокий, завораживающий.
    Позвоните Симе, эффект потрясающий:бебе:

  • Не упустил Сима случая попиарить себя...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Вы имеете сказать что Я вру про Симу?
    (да простит ОН мне мою наглость)

  • Я имею сказать, что Вы Сима и есть ;). Местами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сегодня, к сожалению, Вы в осадке, НЕТ С НАМИ СИМЫ-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:

  • Че это - в осадке? Я на бортике, высоко сижу, далеко гляжу! А куда вы его дели?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уехало ж ОНО, обещало быть в пятницу. Другой информации у меня нет. Простите.:хммм:

  • Взобравшись на постамент при жизни-прекратите ёрзать, прикиньтесь столбиком. Подскользнетесь-падать будет больно.

  • Что делать, если поставили туда насильно? Никогда не любила быть центром композиции...

  • Мне пока на ум пришли два варианта:
    либо аккуратно спуститься на землю, либо расслабиться и научится получать удовольствие не ершась.
    При тех же движениях, что и сейчас-найдется Аннушка и плеснет масла под ноги.

  • Ну это же очевидные вещи. Но мало действенные и мало воплотимые в жизнь...

  • Ну что ж... дело Ваше, конечно...
    насчет малодействия и невоплотимости не согласна. ну да ладно...

  • А что Вы так? Коли начали, вымучайте свою идею. Может все дело в Ваших внутренних умозаключениях, а Вы сразу сдали позиции.

  • Политкорректность - практика говорить о живых, но необычных людях, как о мертвых. Или хорошо, или ничего.

    Вам хочется попикироваться?

  • почему бы и нет. Только собачиться я не буду, а попикироваться - с удовольствием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: