18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • между строк каждого вашего поста, направленного в ответ на любое не совпадающее с вашим мнением сообщение так и читается:
    Садись! ДВА!

    (Кью)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Существование не имеет смысла, а в жизни любого человека есть и смысл, и ценности и прочий фарш" (Дока)

  • "Искусство письмы на заборах уходит в прошлое." - все ушли на форумы (ВСорока с Ечем)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ... прощания Злорка с ресурсом и пользователями, с которыми он долгие годы проводил большую часть дня в перманентном общении...

    sahara

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Предлагаю приостановить процесс надувания щек и расслабиться. (ильич)

  • Если руки из жопы растут, никакие деньги не помогут.

    ХамStar

  • как основная набухшая жила на члене

    Вопрос

    БЗ-здох

  • мне всегда ясно, что по итогу всё будет неясно, а ты всё тщишься неясность непременно сделать ясностью. (Петрушечный_нарк)

    :respect:

  • соль земли, сахар неба, мозг дерева

    Петушинный нарк

    БЗ-здох

  • NF - не помогает, у него степень защиты ниже даже, чем у презерватива) (Навь Инка)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Двор королевы Виктории в плане этикета сильно отличается от завалинки в Распердючинске.

    (Ушелец)

  • Вот уж точно, что не надо модерировать, так общение. :respect: (Всорока)

  • Правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен и за это его называли Гуимпленон.

    (Гуимплена) :rofl:

  • Кабыздох - вот мрачное будущее этого ресурса, или мы все медленно самоуничтожимся под осетриной второго сорта.
    (с) sahara, 27. 02. 2013

  • Две женщины могут заменить 4 мужиков (Мишель)

  • ешьте хлеб, зрелищ не будет (с)
    sabatini

  • переверну жизненные взгляды в мясорубке
    sabatini

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Если дама предложила ссылку, то джентльмен не имеет права отказаться."© Всорока

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "...ему пелось, хорошо пелось... но только у него было что-то с дикцией, что-то неуловимое... лёгкая картавость с пришепётыванием?.. в общем, он как-то выбивался из традиционный рамок героя-любовника." (Таша)

  • это вы не поняли, что я - омега с кучей коцанных фанаберий.
    (Си)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "Ну какая же я тебе чужая... мы с тобой на форуме времени вместе проводим больше, чем ты с женой.

    (Шлёндра)

  • Я вас умоляю, не расходуйте мне нерв, лучше скажите шо-нить умное за тему, чтобы мы вас забыли, пока вы формулируете. (Satura)

    Исправлено пользователем It's me (08.05.13 11:43)

  • Чисто половые...
    Мне кажется, что для этого нужна не женщина, а слива. Для слива.
    (SkwoT)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нулёвка двадцатилетней давности без ошейника - ойёо.....это ж вам не коньяк. (Сифон о женском бюсте)

    :rofl:

  • Я вообще за фото своего лица с ракурса вытянутой руки всех б в сибирь слала! :biggrin: (Ивановатопь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: