−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • если тайное становится явным, нужно быть терпимым.)) (Новинка)

    ( в разговоре о латентности и толерантности)

  • Главное в человеке фигура. И чтобы это понимать ума не надо!!!

    (Лиsка)

  • Я, конечно, не акула пера, а всего лишь дятел клавиатуры (Тигирька)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • К сожалению, это расхожее выражение принадлежит, увы, не мне :-)))

  • Меня к ста годам осенило, что худое тело мне не принесет ничего того, чего я бы не имела в жырном тулове, и тогда зачем мне эти качели. (sabatini)
    :biggrin: ну слава те господи....повзрослела...умница, дочка :respect:

  • "... бз - заповедник красоток!"(Мадам) :respect:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Короче на самом деле дружба это самый легкий путь к пенису))) (Мадам Помпадур)

  • вот как на духу - ни разу девушку не динамил после ужина... :смущ:
    Nik1974

  • "ну, я реально просыпаюсь в холодном поту от ощущения, что истины нет, выхода нет"

    федра

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Я бы тоже поспорила, но из вежливости всё же написала." (Тигирька)

  • "шуба сделает из любой крысы белку" (Девочка)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • " Это же я по доброму, миролюбиво общаюсь. По шлендровски. "© АпДжон :respect:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Хочу, чтоб осталось и не затерялось в обилие словесного мусора
    -=Мне кажется, мы что-то потеряли в процессе жизни. Не какие-то абстрактные моральные принципы или положительные душевные качества, нет. Мы потеряли необходимость быть вместе.

    Раньше, когда я был ещё совсем мелким и ходил под стол пешком, на время праздника этот самый стол, круглый и раздвигающийся так, чтобы в большой комнате оставалось место только для стульев, вытаскивали на середину, раздвигали, накрывали специальной праздничной скатертью. Приходили соседи, родственники, знакомые. Из каких-то вовсе неведомых для меня далей являлись незнакомые мне люди и оказывались близкими.

    Последний раз на моей памяти это было в 78-79 году. Не помню, что за повод собрал всех, но празднование проходило в двух уровнях: три квартиры на нашем, четвёртом, этаже, и ещё одна на третьем.

    Наверное, люди просто понимали, что нужны друг другу. В нашей семиподъездной пятиэтажке все знали всех. Когда-то давно в неё и окрестные дома переселили целый район города из заводских бараков.

    А потом остались только приветствия при встрече. Уровень жизни изменился, и зависимость от помощи соседей исчезла.

    Сейчас я лично знаю в подъезде, где живу, человек десять. Из них всего с двумя-тремя общаюсь, а остальные — на уровне знакомых лиц. В мамином подъезде мне знакомы почти все.

    Мы стали независимы друг от друга. Мы стали ненужными друг другу. Хорошо это или плохо? Да фиг его знает. Но что-то важное, как мне кажется, пропало. =- МакБернс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=С возрастом понимаешь: надо давать второй шанс.=-
    ВСорока

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я сильная личность с притеснениями на пассионарность

    (С)Мадам

    БЗ-здох

  • "Голову нужно в порядок приводить, чтобы попа сильно не беспокоила. Ни своя, ни чужая. "(с) жаба :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "так трудно говорить, когда отвечают не тебе, а чему-то своему, прочитанному будто меж твоих строк". (с) Таша

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дарю!
    Но если душа требует экстрима, то можешь и украсть. © wsoroka

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Я Новинка. У меня нет пороков. Всё, что я делаю - правильно. Я идеальна. Каюсь. "

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Перепихнулись парой фраз. © Upjohn

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • "бзшные они такие, они любого обидят, не то что человека". (с) GuimpLena

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Русский язык мне роднай.

    (С) Мадам

    БЗ-здох

  • родился на затулинке - умри на затулинке. (с) Гуня. :rofl:

  • ну я понимаю, конечно, что свой человек и настоящая страсть может и встречается то раз-два в жизни, а матка кушать просит всегда. Ну ненаю как там у вас, а у нас без психологического принятия, восхищения и безусловного обожания объекта и 45-сантиметровый колом встанет. © Varwara

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Еще надо добавить - диагнозов. Не будем забывать что половина БЗ это дипломированные врачи и люди мнящие себя ими. И ставить диагнозы по виртуалу любимое дело. А так же направлять в разные клиники на анализы. А между тем вмешиваться в здоровье других верх бестактности.
    МП

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: