4°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • поступаешь против своих принципов, ломаешься на дерьме... (с) мышь

    Я за Иру!!!!!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • я буду стараться... :ха-ха!:
    главное, не зазноваться, ведь)))

  • Все равно что считать, что если зубы не болят - то и не поседеешь...(Шелест)
    :live:

  • если б не я ты бы так и не знал КАК яйца чистить!!! (Шлендра)

    БЗ-здох

  • очерк в стиле «пол дня понимать» (мышь)

  • Крик души:

    " Нет у наших форумских мужчин души совсем."(Гуимплена)

  • об идее привести человечество к ЩАСТЬЮ любыми методами (МДУ)

  • это не я,
    это Шатров

    what do you want?

  • Да хоть у дядьки гинеколога ты зубы лечи....(Гуимплена)

  • Я обычно жалею тех, кто стремиться влезть в чужую жизнь - значит в своей ему неуютно. (всорока)

  • Вот ЭТО я даже запишу:улыб:

  • "Книг как и мужукоф - много не бывает" (Шлёндра)
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на пп
    .... а бутерброды у них реже праздников) (Стюарт):улыб:

  • "У меня вражда здоровая - после первой рюмки водки проходит, как будто и не было" (Огонек, Блиндаж, 2006 год)

    ПыСы - процитировано с разрешения автора.

  • было некогда завидовать, полным ходом шло детство (Звезда Ивановна) :respect: :respect: :respect:

  • А есть такое определенное состояние грусти, которое всегда на шаг опережает ощущение праздника в душе...(Мышь)

  • * о женщинах мечтать я уже тоже уже не мальчик... * (айдидэкудэ) :respect:

  • Инстинкт самосохранения должен говорить о том, что с людьми лучше вообще не общаться. Без крайней необходимости (с) stich

  • Тогда кто быстрее бегает, тот и не платит.(Барзини)

    кто платит, зависит от того, кто с кем хочет спать. Кто хочет, тот и платит. (ухх)


    не хочу, чтоб во мне потом так же как в моих котлетах методично ковырялись (Adeli)

  • старался обещать так, что бы ни за что потом не отвечать...(iddqd) :flowers:

  • *Деньги слишком непостоянная величина, чтобы к ним привязывать свое будущее материнство.* /Новинка/

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ...

    "Вера в чудеса примиряет с их отсутствием"

    "Юбки - паруса мужчин..."

    "Обижаться - это мстить себе за чужие ошибки"

  • Что-то я весьма сомневаюсь ,что подобное какой-нибудь БЗ-шник отмочил :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так отмочи. Пользуйся возможностью))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Странно, но на форумах почему-то всё наоборот: чем зеленее пользователь, тем он типа более опытен, хотя по идее должен быть глупее. Вон уж и Девочка стала мисс Грин :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: