17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как бороться с нечистью?

  • ...слушай, а никаким там лунатизмом не болеешь?...
    ...по ночам в комп. не рубишься в игрухи мрачные?...а то сразу причина лужиц становится понятнее...

  • я тоже подумал про лунатизм - личность раздваивается на ночную и дневную. Ночная половина специально льет воду на пол, чтобы озадачить дневную:)

    The truth is out there...

  • у меня в квартире помимо меня кто-то еще живет
    Это не квартире, а на (в) "чердаке". Не пить пару недель не пробовали? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: а ваще где такую траву берёшь, я тож хачу штобы меня так накрыло)))...
    вот и меня сразу озадачил этот вопрос - ЧТО курит афтор ??? )))))
    а вообще, камрад, тебе не кажеццо что здесь дело попахивает не травой, а более серьёзными норкотеками ?..

    п.3

  • > И это... алкоголь вечером исключить, мда...:)

    Ччччерт!
    Только хотел предложить свою помощь...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И дырки все рассосались..
    ------------------
    Ты сбрендил?! :eek: а чем он лужи в состоянии лунатизма делать будет?! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: вот и меня сразу озадачил этот вопрос - ЧТО курит афтор ??? )))))
    а вообще, камрад, тебе не кажеццо что здесь дело попахивает не травой, а более серьёзными норкотеками ?..
    ...то-то я и думаю с чего бы это последнне время перебои с грибами и прочими серьёзными норкотеками стали?...
    ...надо парню помочь, а то у нас скоро закончится, где брать-то будем!)))))))...

    Исправлено пользователем fraid (05.07.05 15:31)

  • Тебя не трогает? Вот и ладно, попробуй с ним подружиться, поставь куда-нибудь под шкаф блюдечко с печенюшкой и менять раз в неделю печеньки не забывай. Если подружишься, то он тебе и помочь может, только просить и благодарить не забывай.

    Назад в будущее...

  • обожаю такие темы!
    вы нас в курсе держите, че оно там дальше делать будет!

  • Хм...Не думаю, что из дурки он сможет держать нас в курсе, что-то я сомневаюсь, что там есть интернет.

  • Скорей всего найдется какое-то рациональное объяснение всему происходящему.
    Например, если лужа на кухне, то она вполне может образовываться от стекающей посуды, оставленной на столе на ночь (по собственному опыту )))))
    Или из цветка, как здесь уже говорили.
    Надо полумать и все тщательно осмотреть.

    Но несомненно случаются и такие вещи, которых мы не можем объяснить, но не значит, что этого нет на самом деле. Просто мы этого не знаем.
    У нас как-то тазик в ванне с верхней полки упал....
    и так странно - он стоял в другом тазике на полке под самым потолком, но тот, нижний тазик остался стоять на месте, а этот как будто выпрыгнул из него.
    После еще пары всяческих шумов и падений предметов мы стали разговаривать с домовым и даже всегда звать его с собой, переезжая с квартиры на квартиру (мы их снимаем)
    После этого шумов больше не было.
    Мы кстати даже имя домовому придумали... но потом как-то потеряли его, забылось все.. наверно остался где-то ))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • про капель - попробуй и правда тазик подставить - может это кондесат откуда-нибудь сверху капает... а про скрип половицы - возможно что-то вроде силы Ампера действует - проводники под действием тока притягиваются/отталкиваются... а когда свет выключаешь - деревяшка, которая была между проводниками потихоньку релаксирует... а может еще с чем связано...

    а еще вот - кошку заведи или какого еще зверя - тогда все эти странности на нее можно будет свалить :ха-ха!:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • какая деревяшка между проводами, если ток переменный 50 Герц? Да даже если бы прямой ток был, то сила при нескольких сот Ватт в лампочках была бы слишком маленькой для сжатия и скрипа дерева

    The truth is out there...

  • ...а автор случайно не лунатит...
    а то мож сам лужу то и сделал (уверен что это вода???)...

  • В ответ на: ...а автор случайно не лунатит...
    а то мож сам лужу то и сделал (уверен что это вода???)...
    а че вы все не верите?
    я вот допускаю что это может быть правдой. :спок:

  • вах да ! шайтан арба !

    п.3

  • надо с ним поговорить, с нечистым Вашим. Спросить его к добру он или к худу. если к добру, то молочком подкармливать надо. а если к худу - вызывайте мчс в виде батюшки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (06.07.05 11:43)

  • Ну да..ну да..А если " к добру", то можно и с нечистью поякшаться?!:миг:
    Зачем батюшку в этом случае звать- вдруг деньга попрет или соседи удавятся..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • дедушко домовой какая же нечисть? ))))) эх....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на п.п.
    Афтар безусловно жжет. Я тоже давно хотел рассказать о подобных явлениях, которые частенько вторгаются в мою жизнь. И вот, момент настал. как-то лежу я на съемной квартире и смотрю в угол комнаты где стоит зеркало. В зеркало короче смотрю и себя вижу, а потом вдруг начинаю видеть стену, выход в коридор, подъезд и соседей, и т.п.. Волосы у меня зашевелились сначала на голове, потом на жопе и т.д.
    Вобщем, буду краток. С того дня я понял, что каждое утро первым делом надо обязательно похмелиться, дабы не насиловать свой организм "сухим" отходняком....

    Hello, Terranes.

  • дедушко домовой какая же нечисть? ))))) эх..
    ----------------------------
    Ну вот русалки, это я понимаю! "чисть" полная, они вообще из воды почти не выходят!
    А этот! Пыльный, замшелый, с рождения без стоматолога! Ноги поди тоже не моет!
    :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Всем спасибо за советы.

    Вчера мой невидимый друг обнаружен не был, т.к. заснул я в состоянии, граничащем с невменяемостью (благо, был повод).

    По поводу скрипа - повторяю, что квартира после капитального ремонта, никаких досок на полу нет, только ламинат на фальш-опорах, т.е. скрипеть в принципе ниче не может.

    Насчет остроумных заявлений о алкоголе, наркотиках и шизофрении: я пью, курю траву и дол...еб. Но все сие в меру, не думаю, что больше, чем у каждого из вас.

    И церковных представителей не могу к себе позвать на диагностику, т.к. не переношу эту братию физически - меня тошнит от запаха ладана (однажды я даже обблевался в церкви Ханты-Мансийска, куда меня занесла судьба на пасху).

    Кормить ЭТО тоже как-то не хочется, во-первых, нечем, а во-вторых из-за патологической жадности (за печенюшку сестру в публичный дом продам).

    Если будет что интересное, сообщу, хочу попробовать камеру включить на всю ночь с ночной съемкой, вдруг че и вылезет...

    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: я пью, курю траву и дол...еб
    дальнейшые каментарии просто излишни !!!
    бугагагагага)))))

    п.3

  • базару ноль. Типасерьезный белый горячка...

    Hello, Terranes.

  • Не факт что белая горячка!
    У меня дома тоже периодически происходит подобная хрень :безум: Кто-то несколько раз дотрагивался ночью,так-же слышался скрип пола(хотя он и не скрипит) и не так давно сама по себе открылась и закрылась дверца которую просто достаточно трудно открыть :eek:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: