7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар, пятница 21 октября, 18-30 Света Смирнова!

  • почитала, какой-то капец просто...

    Зря меня не было... многое пропустила... типа

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это информация интимного плана. Правда, в правилах про неё ничего не сказано. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Рад был увидеть Джона.
    Кстати, Джон, какой сейчас у тебя ник?

  • Он вроде не менял, просто рдко бывает...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • кстати,
    в пятницу же в Ангаре справляли поминки (годовщину по усопшей) сотрудники одной известной нам компании, Алла спросила можно ли ей поиметь твою асю?

    what do you want?

  • Где у неё кнопка?

    Назад в будущее...

  • О! Только что сообразила, что Жмотика забанили. А за что интересно? за слишком сильное соблюдение правил форума?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Назад в будущее...

  • понятно. пытался общаться с "тем про кого и писать противно", а тому

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (24.10.05 13:14)

  • Алле можно иметь мою асю без вопросов.))) Во дела. Уже поминки с песнями справляют)))

  • я рассказала, КАК он мне нахамил

    лар,
    может, я чегото и пропустила,
    но вроде присутствовала при разговоре.
    даже, если точнее, между вами и сидела.
    так вот мое мнение - НЕ хамил он. вообще. )

  • Эта. На п.п. Почти.
    НАХАМИЛ! Отказался в Ангаре жрать - обидел всех. Как минимум Светлану.
    Был недолго, пил не мало, все красавицы, мужики - так себе. Адвокат - настоящий, не какой нить Адвогад, а настоящий. Бифштекс у него вкусно выглядел. Я был голоден. Но сдерживался изо всех сил, чтобы не стянуть этот бифштекс. И, как оказалось, правильно сделал! Ибо в Ангаре не жрут!!!
    Огонек так целуется, что я чуть было не вернулся. Девушка бы утонула в слезах, а Ларка бы опять надругалась надо мной. Черт какой то пункт, чую, нарушил. Тикаю.
    Все было в кайф, но мало.
    МП на мой взгляд похорошела. Беременная чтоли?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да все похорошели, особенно Белка :роза:. Думаю что никто не сочтет это за нарушение пункта 6 правил НГС форума.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так вот мое мнение - НЕ хамил он. вообще

    Он всего лишь сказал, что не хочет там есть, а Огонек поняла это, как личное оскорбление:миг:Все как в анекдоте:
    - Дорогая, ты не права
    - Значит, не права? Значит вру? То есть брешу? Выходит я собака? Ма-а-ама, он меня сукой назвал!!!

    The truth is out there...

  • ну,
    песен не было,
    а народ неплохо гулял,
    больше 40-ка человек было

    what do you want?

  • МП на мой взгляд похорошела

    и не только на твой ))
    а еще была неотразимая Карамелла,
    которую почему-то (!) никто не признал ))

  • Отчего-ж. Некоторые признали. А что с этим признанием делать-то надо было? )))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • кстати, да, похорошела
    я тоже заметила :улыб:
    правда-правда

    я думала опять последует продолжение в гостях ))
    но как вижу не последовало ))
    а я в тот вечер еще два заведения посетила, эдакий рейд у нас получился )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • эээ,
    чтото я не узнаЮ Вас в гриме....
    Вы там тоже были?... :спок:

  • Белка, ну могет ты сможешь убедить
    Карамелку, что она отчень даже
    фотогиенична:улыб:Не говоря уж о новой
    причёске и цвете волос:улыб:

  • которую почему-то (!) никто не признал ))
    -------------
    Чойто!?? Я признал! Хорошая такая Карамелла! Настоящая.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну что тебе сказать?
    молодец.
    приз тебе за внимательность!
    возьми с полки пирожок. :бебе:

  • Не хочу. Мне вредно. Можно я пивом возьму.ПРиз?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да не вопрос!
    там же.

  • от Зверобоя:

    Отвечаю всем сразу. Раз уж модераторы предоставили возможность обсуждать меня за глаза, то считаю себя вправе сказать последнее слово.

    Во-первых, я достаточно уверен в своей внешности, чтобы не комплексовать по поводу того, что кому-то не понравился.
    Во-вторых, я никогда и не скрывал, что ношу очки. Я неоднократно обсуждал этот вопрос на подфоруме Здоровья и Медицины. От операции меня всегда отговаривали женщины. :-) Когда очки станут мне мешать, я сделаю операцию.
    В-третьих, мою внешность и мои комплексы могут обсуждать, кто хочет и как хочет, меня опять же мало волнует. Можете не верить, но, прочитав эти посты, я смеялся. Зря снесли некоторые высказывания (их было больше, я так понял). Мне было бы интересно их прочитать (в этом случае модераторы опять поступили не верно).
    В-четвертых, то, что я не сыпал шутками и не развлекался, на мой взгляд, вполне очевидно. Я ухожу с этого форума, я и заходил в Ангар попросить заблокировать Зверобоя навечно. Поскольку просто написать письмо администрации с просьбой не мог, так как был отправлен на месяц в бан. (Этот бан стал последней каплей, и Белке и МДУ сказал одно и тоже, не устраивает модерирование, ни нынешнее, ни в будущем - эти выборы просто профанация. Есть и другие причины, но о них позволю себе умолчать, они касаются только меня.) Я писал под ником Зверобой около 4 лет, пусть с перерывами, но расставаться навсегда трудно и я не побоюсь сказать, сильно нервничал.
    В-пятых, причина, почему я не стал ни с кем знакомиться очень проста, зачем мне узнавать людей, которых я скорее всего никогда не увижу? Если с кем-нибудь когда-нибудь и пересечемся, то не здесь. Посидел для приличия полчаса, выпил пива и ушел. А мне приписали комплексы, хамство и зазнайство. Наверное, без объяснения причин, почему я себя так вел, так и выглядело. Поэтому ни к кому никаких претензий, за исключением обсуждения за глаза. Зверобой ушел, дайте ему покоиться с миром.
    В-шестых, я был простужен - а это так же не сказывается лучшим образом на настроении и желании повеселиться.
    В-седьмых, про ответ Огоньку. Я стараюсь не есть в общепите, тем более в Ангаре. Пробовал раньше, не понравилось. Даже на работу всегда приношу обед из дома. Почему я должен был врать? Ответил правду. По поводу хамства, так же не знаю, не знаю… начинать разговор с незнакомым человеком - ты чего не ешь, не пьешь? - на мой взгляд, не образец изящных манер. Поставь себя на мое место, если хочешь понять. После моего ответа, ты сказала - “все отстала” и отвернулась. Оставив меня в полном недоумении, чего же от меня хотели. Могла бы все свои претензи высказать на месте, я не отличаюсь застенчивостью, там бы сразу и ответил.
    В-восьмых, я не болтун, говорил, когда мне было что сказать и если хотел сказать, а не для того чтобы набрать статус или влиться в компанию, поэтому в том, что определенные кадры меня не знают, нет ничего удивительного.
    В-девятых, я не отказываюсь от своих слов, я ухожу с этого форума, навсегда, не будет ни клонов, ни реинкарнаций. Это мой последний пост. Переданный к тому же через чужие руки (спасибо Stuart). Отвечать на дальнейшие сообщения я не буду.

    И последнее, спасибо всем с кем общался. Спасибо тем, кто тратил дорогое время на общение со мной (хотя это и было совсем не обязательно :)). Должен признать, что каким бы не было наше общение, про него всегда можно было сказать, что оно было интересным. Ухожу с чистым сердцем. Счастливо.
    Зверобой

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: