20°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
20°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Извините, накопилось.
    Отвечу сначала даме.
    Ну, не ангел я. (Это, если кто сомневается)

    Всем остальным.
    А по теме слабо? Не придираясь к словарным определениям.
    Я повторюсь, все что я пишу Элен искренне. И за эту самую искренность Элен и ратовала. Вернее она имела в виду другую искренность. Но какая есть.

    Да, я недавно на форуме. И много не знаю. Но в том, что я чувствую я не сомневаюсь. Это не зависит от форумного стажа.

    Наша перепалка с Элен может выглядить как угодно. Но согласитесь, она попадает в формат форума и даже не нарушает правила.

    Очень жаль, что я уже ухожу. Завтра уже трудно будет восстановить атмосферу. Но ничего не возможного нет.

    БЗ-здох

  • А зря, в книгах Мураками как раз мужики не летают в облаках, а твердо стоят по жизни, а что они могут на кухне готовить, читаешь - просто на слюни изойдешь :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: так что не страдай
    Шура ты мене видел?
    Я шо похож на страдальца?
    Отнюдь!!!
    Ежли нас рядом поставить, фсё будет выглядеть наоборот...
    А мураками с Фраем...нуно читать ф школе...ежли что...а в этом возрасте...пораб и на Донцову перейти с Пелевиным..Гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В книгах у него - может быть и е сть такие мужики, но нашим это лучше не читать, :ха-ха!:
    А вообще я ег о не читала, зачем? Чтобы понять японца надо читать японскую мифологию, что я и сейчас и делаю!

    Как оказывается всё просто...

  • Я же и писал , что ты не страдалец., как впрочем и я себя таким не считаю. Это я то страдалец? На Пелевина согласен, а вот о Донцовой, так не выношу я коллектив этих авторов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Всем остальным.
    А по теме слабо? "..
    - ну вообще-то..."рыба гниет с головы"...а топик с Автора..

    "Да, я недавно на форуме. И много не знаю. ."
    - Да ничего сложного...говори, что думаешь, думай, что говоришь...а дальше по Правилам.

    "Наша перепалка с Элен может выглядить как угодно. Но согласитесь, она попадает в формат форума и даже не нарушает правила."
    - тут ты не прав..и не попадает и нарушает

    "Очень жаль, что я уже ухожу. Завтра уже трудно будет восстановить атмосферу. Но ничего не возможного нет."
    -чур-чур..упаси гоподь.. :шок:

  • Новинка, чтобы читать Харуки Мураками надо знать Достоевского и Чехова, любить рок 60 годов тащиться от блюза. Мураками уже давно не японец.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >и не попадает и нарушает
    Западло тебе в руки.

    Сказать-то чего хотел, кроме "сам дурак"?

    БЗ-здох

  • я, конечно, не знаю, возможности дёрнуть за косички в виртуале нет, может, ето тщательно маскируемый интерес и от неловкости получается грубовато??

    то есть ты имеешь в виду тщательно скрываемые попытки обратить на себя внимание ???

    слушай, а у него же получилось :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А-а-а-! А я вот бросила его) хотя читала вышеизложенного, а рок 60-х... Да ну. Я тогда маленкькая была и любила песенки из мультиков:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну ну, прибедняйся, скажи что ты битлов не слушала :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >С каких это пор мужики себя с женщинами ровняют?

    О чем Вы? ККК? или паранджа?
    Или про то, что нельзя глумиться над убогими?

    Отвечу как понял. На форуме все равны.
    Но некоторые равнее прочих.

    БЗ-здох

  • на пп...
    Я тут поздно появилась,но отвечу ...ПО ТЕМЕ!
    Когда начинаешь жизнь семейную - фигуру перекраивать не нужно,она ещё и природой созданная - ЧУДНАЯ!
    Начинаешь перекраивать душу...то тут смолчишь,то там ...Новинка правильно сказала,семейная жизнь...это не просто так.
    Возраст...прошли те самые ...ндцать лет! И что!??? Что мы имеем!??7
    Потрёпанную ,но ЗАКАЛЁННУЮ душу и отнюдь не ЧУДНОЕ тело!
    А на подвиги уже не тянет!
    Что б на подвиг решиться - сила душа нужна! А где её взять!??
    Короче...у меня сегодня настроение херовое....
    НЕТ!!! Не буду я НИЧЕГО отрезать!
    Пусть будет ТАК!!!

  • > а так ваш разговор бесконечнобессмыслененн...почему?

    Он приобрел смысл, когда собрал таких корифеев.
    "Скучно живем. Перестали делать милые глупости"

    БЗ-здох

  • Не слушала. Представь себе. Я слушала арии из опер, русские народные и украинские песни, с Битлами познакомилась только в 80-х годах, спасибо первому мужу)

    Как оказывается всё просто...

  • Короче...у меня сегодня настроение херовое....

    Бывает. Сочувствую.
    Можно съесть банан или немного шоколада, если настроению нет конкретных причин:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Он приобрел смысл, когда собрал таких корифеев.

    То есть собственно тема Вам неинтересна ?
    Жаль...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А на подвиги уже не тянет!
    -------------------------------
    Уже!? Хотя если все уже устоялось, можно и без подвигов.

    Как оказывается всё просто...

  • >То есть собственно тема Вам неинтересна ?
    Жаль...

    Элен, а меня еще обвиняют в нападках на Вас.
    Ведь, правда, к Вашим достоинствам относиться еще и необидчивость?

    БЗ-здох

  • "Западло тебе в руки."
    - спасибо, конеШна...в хозяйстве сгодится...только пока без надобности, положу в сундук.. :umnik:

    "Сказать-то чего хотел, кроме "сам дурак"?"
    - вот этого я как раз и не говорил, и не хотел... :dnknow:

    А по теме я высказался, ты наверное не заметил...там "на ПП" написано.. :not_i:

  • ...уже,Новиночка! Уже!
    Нет сил у меня на подвиги!
    А вообще - то...да завтра доживу...авось ВСЁ и изменится! Да как отрежу лишних 5 кило!

  • Элен, а меня еще обвиняют в нападках на Вас.
    Ведь, правда, к Вашим достоинствам относиться еще и необидчивость?


    Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жаль. Это правда. Тема была интересной.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Шлёндра, Вам то откуда отрезать?! А?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Госпидя!

    На чем мы остановились? Отрицательный смысл слова "истрепаться".
    Можно выбрать и другое такое же слово. Но смысл останеться тем же, что бы чего-то добиться в жизни надо себя тратить. Никтро не говорит, что не надо себя восстанавливать. Но тратить прийдется. А уж кому, как не женщинам.
    Передача про пластичекие операции. Там показывают складку на животе и говорят, что это от родов, и сделать с ней ничего нельзя.
    Это разве не "истрепаться" и не "потратить" себя на детей?

    БЗ-здох

  • А Вы как специалист и определите!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но по формуле какой - то там...лишние ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: