3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу познакомиться с................. мужчиной!!!!

  • ищите кого?
    а я даже и не в курсе.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • по старой дружбе
    -----------------------------------------
    Гыгы. После всего, что у нас с тобой было, дорогой, я, безусловно, ценю твою заботу :ха-ха!:

  • А более подробно о наших нессответствиях можете?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А более подробно о наших нессответствиях можете?
    Думаю это надолго да и здесь незачем.
    То, из чего складывается здоровье - было описано выше. Думаете таких "полным-полно"?

  • Именно полным-полно:улыб:
    Сейчас же модно среди молодёжи стало не пить-не курить-заниматься спортом-помогать младшим-не грубить старшим и т.д...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не курит, не выпивает, питается здоровой пищей, ведёт активный образ жизни.

    Насчет "не выпивает" - это то есть вообще ничего крепче кефира?..
    И еще уточню - а пункт про неприятие Вами каблуков на девушке... он... ээээ... В общем, у Вас самого-то рост какой?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Настоящность - по общению определится. Но и внешне порой многое видно.
    ---
    А можно поподробнее про "много видно"?
    А то у меня подруга так одевается! так одевается!!! а еще у ней маникюр всегда Абалденный!!!
    О, господи, а вдруг она не настоящая? Вроде доктор наук ... а я с ней дружу, ... с куклой какой-то...
    Надо ж с этим че-то делать...!!!

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Могу точно заверить, что неприятие девушке на каблуках с ростом никак не связано :ухмылка:. Мне всегда девушки на высоких каблуках нравились :ухмылка:, ну и что, что они при этом на голову выше меня :tease:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Могу точно заверить, что неприятие девушке на каблуках с ростом никак не связано

    У тебя не связано. Зачем за других-то говорить?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Именно полным-полно:улыб:Сейчас же модно среди молодёжи стало не пить-не курить-заниматься спортом-помогать младшим-не грубить старшим и т.д...
    Ну вы прям буд-то мне глаза раскрыли... Что-то не особо примечал такой тенденции и таких людей вокруг. Можт подскажете, где по-вашему можно найти таких людей?

  • Может и у него не связано, что же сразу с ростом коррелировать это неприятие:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Не курит, не выпивает, питается здоровой пищей, ведёт активный образ жизни.

    Насчет "не выпивает" - это то есть вообще ничего крепче кефира?..
    И еще уточню - а пункт про неприятие Вами каблуков на девушке... он... ээээ... В общем, у Вас самого-то рост какой?
    Про выпивает - вроде того. Так как в алкоголе пользы для здоровья нету. Но это уже отдельная тема, тут как и везде куча мнений и всячески обоснованных.
    А про каблуки - было сказано про неприятие того, что это удобно. Про рост речь вообще не заходила, так как это не принципиально.

  • Ну если для тебя уточняющий вопрос про рост - уже однозначная корреляция, что тут сделаешь. Именно что - может, и у товарища не связано. Я эту связь не утверждала.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :-)
    В таком возрасте это уже скорее всего привычка. Вжилась в такой образ. А себя уже давно забыла.
    По-вашему она счтастлива?

  • Про выпивает - вроде того. Так как в алкоголе пользы для здоровья нету.

    Понятно, то есть тотальное исключение. Ну, значит, моя знакомая не подходит:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Про выпивает - вроде того. Так как в алкоголе пользы для здоровья нету.

    Понятно, то есть тотальное исключение. Ну, значит, моя знакомая не подходит:)
    Также было сказано, что пусть человек хотя бы стремится к этому.
    В частности про выпивание. Мало кто может на всяческих мероприятиях (вечеринки, праздники и т.п. даже просто в кругу семьи) пить просто соки. Ну раз всеми принято, то чтоб не отбиваться от коллектива тоже надо пригубить. Просто такие люди зависимы от окружения. Но это опять же не критично.
    Интересно, люди всегда так невнимательно читают сообщения? Так вот все проблемы возникают из-зи недопонимая.

  • "в алкоголе пользы для здоровья нету" - ну это как сказать :ухмылка:. Стакан красного сухого очень рекомендуют врачи для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Но этой действительно отдельная тема.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А можно я как еврей вопросом на вопрос отвечу? Спасибо.
    А Вы их где-нибудь вообще искали? Или так, для поддержания разговора спрашиваете?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А можно я как еврей вопросом на вопрос отвечу? Спасибо.
    А Вы их где-нибудь вообще искали? Или так, для поддержания разговора спрашиваете?
    Пожалуйста.
    Искали конечно. Но может ещё не везде. Вот и спрашиваю.

  • И где конкретно искали?
    Извиняюсь за дотошность. Настроение такое сегодня.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вы думаете, что это все-таки возраст виноват, а не от "большого ума"?
    Странно, лет ей не больше чем многим из здесь.
    И с памятью все в порядке, как никак работа обязывает многое помнить, в том числе и себя.
    А вы так и не объяснили зависимость настоящего по внешнему восприятию. И кукла - это совсем пустая, или чем-то (не путать с "кем-то"!!) все-таки нибитая?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: И где конкретно искали?
    Извиняюсь за дотошность. Настроение такое сегодня.
    Если это лично вам действительно интересно, могу немного позже в приват или здесь же написать. А если это так, просто из-за настроения, то думаю не стоит.

  • Короче: Вы будете с моей Танькой знакомиться? Моя запросто может в компании не пить, и не пьет. А уж натуральней ее сроду нет. Каблуки не любит, ей на них неудобно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем ты такую свою хорошую Таньку хочешь сплавить мущщине неизвестных потребностей?
    У нас ведь есть знакомые неженатые кадры, коих можно осчастливить таким подарком.

  • В ответ на: Вы думаете, что это все-таки возраст виноват, а не от "большого ума"?
    Странно, лет ей не больше чем многим из здесь.
    И с памятью все в порядке, как никак работа обязывает многое помнить, в том числе и себя.
    А вы так и не объяснили зависимость настоящего по внешнему восприятию. И кукла - это совсем пустая, или чем-то (не путать с "кем-то"!!) все-таки нибитая?
    Коль уже доктор наук, то стало быть ещё в советское время человек воспитывался. А тогда была ещё "та" несвобода. Но и тогда люди умудрялись оставаться собой, то бишь людьми.
    Работа говорите... Вот-вот , голова и забита работой, как она о себе-то ещё может помнить? Вообще о своей жизни подумать и некогда. Да и зачем вообще думать? Живи как все, никто особо не осудит.
    Внешне бывает очень хорошо видно, играет человек роль или нет. По словам, жестам, взгляду. Хотя бы вспомните своих знакомых, которые в разных компаниях (окружении) ведут себя совершенно по разному. Где-то в этом есть необходимость, но когда человек в такую роль вживается, вот тогда он и перестаёт быть настоящим.
    "Кукла" - зря наверное это слово использовал. Про побитость речи не было. Она как правило с возрастом приходит. Только кто-то на этом учится, делает какие-то соответствующие выводы, получает опыт. А кто-то лишь обижается на жизнь (да и вообще на всех и вся) тем самым формирует негативное к ней отношение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: