2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу познакомиться с................. мужчиной!!!!

  • Скоро вспомню. Позолоти ручку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У нас ведь есть знакомые неженатые кадры, коих можно осчастливить таким подарком.
    А... да-да... меня осчастливьте...я неженат, хоть и не знакомый... :ухмылка:

    И ты, Брут...

  • Встаньте-ка, молодой чоловик, в очередь... по-хорошему прошу!
    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Давайте меня отдаим...на фик...всё равно без дела сижу!
    Так, похоже у меня уже целый гарем набирается...
    Девушка! Деву-ушка... Да-да, вы... подходите, не стесняйтесь, записывайтесь...

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Короче, это за мной Грэй приехал. Всем остальным -отойти
    Не...ну ёлы палы... чё вы все к мальчику то пристали? Ведь это я тему переименовал, это я предложил ко мне в очередь выстраиваться... ко МНЕ, НЕ к этому мальчику... этож я ведь Наполеон Императорович Цезарь!!! А он кто? Просто Павлик ... (уж не Морозов ли случайно?)
    Так что девочки, давайте быстренько... все... от него убежали, ко мне прибежали.... я вас всех люблю, целую, дарю цветы :роза: вот...:улыб:

    И ты, Брут...

  • И ногти накладные не ношу!
    слушайте!!! прекратите уже немедленно!! быстро прекратите!! Шо за дискримиинация ей боху??? :dry:
    дались вам эти ногти... :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: по-хорошему прошу!
    А вас мужчина я в своей очереди как-то не ожидал увидеть :а\?: Я знаете ли традиционной ориентации, так что попрошу! В сторонку, в сторонку... а то еще зацеплю чем ни будь...

    И ты, Брут...

  • ой... а зацепите меня... *застенчиво и смущенно улыбаясь* :смущ:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :спок: Ах тыж сцуко... Да ты кого тут ахтунгом назвал? Да я ж тебя на британский крест ща разорву!!! *рвет на себе тельняшку*

    :зло:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: ой... а зацепите меня...
    Да-да, всенепременно... подходите, подходите, вторая будете... вот вам цветы :flowers: вот подарок :present:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Да я ж тебя на британский крест ща разорву!!! *рвет на себе тельняшку*
    Дык это... я чот не понял, кого рвать то будешь? Меня или всё таки тельняшку??? Если тельник, то это тебе в хор имени Пятницкого, а если меня, то выбирайте оружие СЭР!

    И ты, Брут...

  • выбирайте оружие СЭР!
    ---------------------
    Ноги меня вполне устроят... :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Опять не понял?! Ты.. это... рвать меня ногами будешь? :а\?: Это как? Типа как мартышки по веткам лазают и ногами як руками цепляются??? Интересно...

    Ну ладно, рви меня ногами... :ха-ха!: А я пожалуй достану старую дедовскую шашку... (Только шашка казаку во степи... ) :миг:

    И ты, Брут...

  • Биться будем на ногах, так прикольнее и меньше ссадин на лице, зато отличные черепно-мозговые травмы получаются...
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я это... не умею "черепно-мозговые"... шашкой вжик - и нету... ни черепа, ни мозга...
    А ещё можно на пистолетах... бах... и прям в сердце... какие тут ваще ссадины могут быть :а\?:

    Ну да ладно, мож помиримся? Я это... по пустякам не дерусь... считаю - ни к чему. Люди не должны драться просто так, а должны любить друг друга. А дерутся тока животные, но они сражаются за жизнь... Поэтому если драться, то только за жизнь, и при этом ставить на кон свою. Вот так. :улыб:

    И ты, Брут...

  • Люди не должны драться просто так, а должны любить друг друга. А дерутся тока животные, но они сражаются за жизнь... Поэтому если драться, то только за жизнь, и при этом ставить на кон свою. Вот так.
    --------------------------------------------------

    Сражайся за свою жизнь, подлый Гай Юлий Цезарь! *грозно зарычал, хватая свою правую ногу*

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дураки какие - то! (с)

  • Хи-хи.
    Пацаны ж :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не... ну как знаешь... я предлагал... (доставая дедовскую шашку)

    И ты, Брут...

  • дымовую???

    what do you want?

  • А что... это мысль... (сваливает от противника окутаннный дымом) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В другой раз МакЛауд... в другой раз я отрублю твою голову...

    И ты, Брут...

  • Похоже сообщений по делу тут не предвидется.
    БлагоДарю за внимание.

  • "Это вы о каких сейчас достоинствах говорили, которые измеряют см.????"

    Так, тут всё ясно, меня сразу вычёркивайте! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Через полгода шлюпка забрала трех шатенок. *покорно "роассказывает"*"

    Несмешной какой-то анекдот. Вот я про шлюпку и причёски другой слышал. Тонет корабль, моряк сидит в шлюпке и за волосы из воды тонущих вытаскивает. Вытащил одного, другого... Тут лысый подплывает. Он его веслом - хрясь! - и бурчит: Я тут серьёзным делом занят, а они всё шуточки шутят... :not_i:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Может, я накрашена как-то не так?"

    А где фотка? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: