17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу познакомиться с................. мужчиной!!!!

  • Тоесть если не с мужчиной то с женщиной??? На досуге подумаю. И БУДЕМ ЗНАКОМЫ :agree:

  • Заинтриговали!!!!!!!!!!!! Ну расскажите чем вы так необыкновенны и почему еще ни при барышне????
    ----------------------------------
    Ну как я буду о своих достоинствах на весь форум рассказывать? Я ведь стеснительный очень... 16-18см (в зависимости от погоды) вас устроят? :смущ:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • АУУУУУУУУУУ ...мужчины Вы где???? Перевелись все что ли???? Хотя этот факт всем давно известен, жаль :cray-1:

  • 16-18см (в зависимости от погоды) вас устроят?
    Это вы о каких сейчас достоинствах говорили, которые измеряют см.???? :а\?:

  • Это был диаметр мозга... Эх вы... А любофф был так близко... :безум:

    Жду вас в Шнапсе...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это был диаметр мозга...
    Эх ты...а девушка-то наверняка подумала, что это был радиус...разочаруется теперь...Быстро-быстро исправь вышенаписанное :ха-ха!:

  • Приветик... Вот и группа поддержки из США прискакала ))))

    Я тут пытаюсь президенскую программу поддержать, но че то девушка еще не созрела :dnknow:

    Чувствую, что сдадим мы свою Родину китайцам, как пить сдадим...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Чего это ты меня в США отправил? :а\?: Да будет тебе известно я патриот. Точнее, патриотка :beee:
    А девушка может как раз обдумывать ушла. И это даже ее характеризует с положительной стороны. Тебе же не нужна легкомысленная, правда? :eek:

  • Легкомысленная?....
    Хмм... Это когда секс,наркотики, рок-н-рол и никаких претензий друг к другу?... Тогда дайте две!!!

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Легкомысленная - это та, у котрой диаметр мозга совпадает с его же радиусом. При этом все перечисленное тобой как следствие вполне может наличествовать. Тебе все еще две? :eek:

  • диаметр мозга совпадает с его же радиусом
    ----------------------------------------------------------------------
    Девушка, похоже, Вы - абалдеть как умны.

  • В ответ на: Он: ладно уж не дохорошего, желательно высок и спортивного телосложения, главное не худощав.
    прошу на СФ к MV... прям с него списано... ггггыыыыыыыыы...
    (ловко знакомя Макса "очень милых, добрых, общительных, жутко симпатичных" и зная, что он их обязательно покорит своим несравненным обаянием)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Девушка, похоже, Вы - абалдеть как умны.
    Тсс...Вынуждена констатировать, увы, что с абалдением могут возникнуть проблемы... :cray-1:

  • Света!!! Ну мне чего деоать то? Сверток переть с собой или как???
    Выходить уже скоро, а ты меня как маленького мурыжишь....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • диаметр мозга совпадает с его же радиусом
    -----------------------------------
    полчаса мучался с циркулем и линейкой... нихрена не понял ))))
    Решил - На всякий случай откажусь....

    Давайте глубокомысленную... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >полчаса мучался с циркулем и линейкой..

    а вот был бы математиком, понял бы, что это сфера нулевого радиуса. Или диаметра.

    Тонко. "Так тонко, что плоско" (С) МБернс

    БЗ-здох

  • В ответ на: полчаса мучался с циркулем и линейкой... нихрена не понял
    еще бы!
    потому что сначала надо измерить радиус головы, потом по формулам найти диаметр, потом по формулам длину окружности, по ней проинтегрировать против часовой стрелки, получив объем, разделить результат на кол-во мыслей в день, умножить на кол-во дней в месяце, если мало, то умножить еще раз :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Брр...ррр...ррр... :umnik:
    требую полный расчет в цифрах

  • если голова это сфера, то она пустая, а если не пустая, то это уже получается и не голова вовсе :eek:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • у меня получилось 0.4957 литра и еще 40 градусов в уме :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • :umnik:

    наши ответы не сходятся... в чем подвох? :dnknow:

  • ты не учитываешь массу Юпитера :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Аааайййй... *радостно почесывая затылок*, ваша правда, профессор :agree: Можно я еще билетик вытяну?

  • можно, все равно не знаешь, в чем ее измерять дюймах или вольтах

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • :tease:
    а ты сам знаешь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: