2°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
2°C
днем5°C
вечером4°C
завтра14°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу познакомиться с................. мужчиной!!!!

  • ХА-ХА-ХА. А память то девичья у вас всетаки. Здесь помню там не помню. Могу посоветовать специалиста, пока слишком далеко не зашло ваше беспамятство.

  • Ровно столько, что бы научиться заводить.

  • Ну спасибо, Пикаро, за рекомендацию. Не ела я никогда тараканов и, слава всевышнему, начинать не собираюсь.

    А теперь все хором!

  • Специалиста лечащего от девичей памяти? Вы? Посоветовать? А чего сами не пользуетесь? На БЗ мужчину ищете? Или он специализировать Вас не стал? Побрезговал?
    ... бывает....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы знаете, я так думаю у вас последняя стадия. Вам уже ничего не поможет. С памятью порядок а вот спина у меня болит. У меня к вам просьба, укусите меня за спину, говорят змеинный яд помогает.

  • А вы меньше обо мне думайте. И меньше верьте тому, что вам говорят. Вот скажут вам, например, что хорошо помогает с крыши прыгать и что?
    А то что спина болит, так это прямо скажем - беда, горбатую могила исправит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что, не укусите??? А жаль. Придется кого то другого просить.

  • Давайте я укушу.

    А теперь все хором!

  • Кусайте лучше вместе. Одна .. хорошо, а две лучше.

  • А если она моется раз в неделю и у нее на спине прыщи? Барзини, знаю я, что девушка ты добрая... Но не до такой же степени....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неееее, вы только что тараканов ели.

  • У меня память девичья. Постоянно забываю, что такое бывает.
    Все, аут! кусать не буду. Только за большие деньги. И только чистые спины. Ну, или шеи. Тоже. Чуть-чуть.

    А теперь все хором!

  • О, хлупая девушка! Прямая дорога тебе все-таки на медицину и здоровье!!!!! Лекарство только в малой дозе лекарство, в большой дозе - яд.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы по аккуратней, а то собственным ядом захлебнетесь.
    Нам вас будет не хватать. :cray-1:

  • да мне собственно говоря сильно все равно, будет вам меня хватать не будет... я у вас не на окладе, понимаете ли... А вот откровенные глупости читать я честное слово не люблю. И ведь умом я понимаю, что не все люди умные, талантливые и все такое.... Но вот глупых людей не люблю, может это я расистка какая? Может мне сыворотку поликорректности вколоть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да...тяжело вам - людям великого, эталонного ума...

  • В ответ на: И ведь умом я понимаю, что не все люди умные, талантливые и все такое.... Но вот глупых людей не люблю, может это я расистка какая?
    Чтож вы так, себя любить надо! Это во всех книжках написано!

  • Ну вот Пеппа, и ты научилась писать добрые слова. )))) Не прошли наши уроки даром. Глядишь и вообще скоро хоть куда женщина станешь. Может и счастье свое найдешь, простое человеческое. Только ты уж старайся, ага? )))) А мы уж чем сможем поможем...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот чтоб вы с тараканах понимали! :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я себя просто так люблю, без книжек. Чего и вам советую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: О, хлупая девушка! Прямая дорога тебе все-таки на медицину и здоровье!!!!! Лекарство только в малой дозе лекарство, в большой дозе - яд.
    Нифига ниариганальна. Было уже. Исчерпали весь запас колкостей? Ай-ай-ай :tease:

  • А что, есть даже и такие, кто себя любит с книжками? *старательно пытается себе ЭТО представить*
    Нууу.... блинннн....

    А теперь все хором!

  • Наверное есть, раз вон парень пишет. Попроси, может и фотографию пришлет. А ты нам потом покажешь ))))) пожилым людям тоже всякие молодежные новины интересны... Да что там... Доживешь до моих лет - сама поймешь ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой... это парень? А я себе девушку, которая себя при помощи книжки любит, представила уже. *старательно стала представлять теперь уже парня*
    Фотографию просить не буду. Хочешь, нарисую потом что представила себе в голове?

    А теперь все хором!

  • Я и не пыталась быть оригинальной или колкой, упаси Боже. Я вообще добрая-предобрая. А про лекарство и дозу, так это все знают, это Гиппократ сказал. Вы думали это я сама придумала что ли? Да ну нафиг ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: