15°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
15°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу познакомиться с................. мужчиной!!!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "невеста" и ЧТО?
    ===
    невесть что

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: но я вот "невеста" и ЧТО? :ха-ха!:
    (с) Кому и кобыла невеста.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дорогая stich, счет в банке и машина это так к слову. Так что не надо придавать большое значение этому. Главное что бы человек был хороший. :flowers:

  • Совершенно не верно мыслите ВераНика. Сказала бы даже ограничено. Для особо одаренных объясняю, под точками подразумеваются все многочисленные достоинства молодого человека.
    :улыб:

  • Здравствуйте Шлёндра!!!!! Вы меня прям обнадежили. Позвольте спосить, где искать то будете претендента по всем параметрам????
    PS. Будем знакомы :agree:

  • Да действительно, я уже забыла зачем сюда вообще пришла!!!!!! С этими математиками...

  • Мы же помогали, чтоб, не заморачиваясь, мона было быстро определить радиус сферы головного мозга, а, зная средний диаметр извилины и ее длину, вычислить кол-во извилин в голове... Причем, не прибегая к трепанации...:dnknow:
    Ну и не буду больше помогать, очень надо... :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Гундите где нить в другом месте.

  • ну ладно, ладно *примирительным тоном*
    давайте знакомиться лучше... я вот высок и спортивного телосложения, главное не худощав, но и не толст, чертовски симпатичен, очень мил и обходителен, с ужасно серьезными намерениями, имею два банковских счета и одну машину :agree:
    хотел бы познакомиться с девушкой... милой, доброй, общительной, жутко симпатичной, можно без банковского счета и машины :flowers:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Гундос!
    ты не обманывай девушку,
    ты же страшный ,как атомная война

    what do you want?

  • /ща как нажму "задло" и усё... забанят тебя по пункту 6/

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я уже писала, что банковский счет и машина это к слову. Так интересней.
    Ну хоть один мужчина приличный, а то мне уже с девушкой познакомиться предлагают.

  • ща как нажму "задло"

    задло?
    это что?
    у Дика было "гадло"
    но на него не жали...

    а может ты имел в виду "ЗАД ЛОшади"?
    так это опасно, мало того, что можно запачкаться,
    так еще лошадь лягнуть может

    what do you want?

  • В ответ на: а то мне уже с девушкой познакомиться предлагают.
    ну тоже вариант, причем, сказал бы, неплохой... я бы лучше с девушками знакомился, еслифчё :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А я все таки мужчин предпочитаю. С ориентацией все в порядке пока.

  • вообче то я уже предложил познакомиццо :dnknow: :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: А я все таки мужчин предпочитаю. С ориентацией все в порядке пока.
    хочешь сказать, что у меня с ориентацией что-то не то, раз меня мужчины не привлекают (ну разве что в качестве компании для злоупотребления пивом), а только девушки? :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Здрасьте!??
    Где буду искать...хм...да здесь и буду!
    Вы чего сюда пришли!???
    Познакомиться!??? Вооот...
    Вы мне скидываете в личку Ваши ВСЕ параметры,а я Вам на здешних принцев глазки открою...объективно и со знанием дела.
    Так что...начнём!???
    чего здесь впустую сидеть - то!??

  • Ничего подобного сказать не хотела( про ориентацию). Радует что и у вас все в порядке, а то народ нынче разносортный попадается.
    Ну что приступим к знакомству???? :agree:

  • Приступим :agree:
    Меня зовут... А, кстати, как бы вы хотели, чтоб меня звали? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Мурзик? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы бы мне их так в краце описали. :flowers:

  • Да ну...щас!
    Их - то я знаю ,а Вас - нет!!!
    Мало ли кто Вы! Я Вам всех наших выложу на блюдечке,а Вы мож их и вовсе недостойны!
    Нет...не бывать этому!

  • А, кстати, как бы вы хотели, чтоб меня звали? :dnknow:
    Не думала, в принципе все равно. Хоть папа римский... :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: