1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чемпивон, 24 ноября, 18.30. Смирнова Светлана

  • Вах-вах, тюбитейка новий... Ета чо? Без рукавов которая?
    Жених, гаваришь, стал типерь?
    Ну вот в Чемпивоне и похвастаешься своей тюбитейкой. При всех :ха-ха!:
    И без тюбитейка не прихади! Зарэжу!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А давайте, если боулинг, то пятый элемент. он ближе к Чемпивону. да-да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже пешкодравом можно добраться... в случае чего...

  • и очень близок к моему дому :ха-ха!: а я.кажется. буду в пятницу холостым :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • вау, значит я могу воспользоваться положением?

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • мы что? соседи? *заподозревала*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, епископ на кобыле!!! Все соседи, все в центре! Одна я как дура в Родниках! Пойду убью себя :cray-1:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • *задумывается о возможной популярности Чемпивона у БЗ-шников*...

  • Ты это. Пули - то зазаря не трать. Пригодятся ишшо на войне. Мы к тебе в Хмельную заставу как-нить приедем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вау, значит я могу воспользоваться положением?
    ты только обещаещь...я думаю найдутся другие :ха-ха!: которые тебя опередят..люди дела, а не слова :чмок: :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • не скажу точно свой адрес, но от Пяти элементов до моего дома идти минут 3 или две.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я думаю что ты тоже не один живешь рядом с местом тусовки... так что выбор есть всегда.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • тебя что? из дома выгнали?? ну не переживая, у меня трехкомнатная квартира..переночевать пущу.. :роза: можешьприходить даже не одна..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не знаю. Мне кажется это весьма сомнительно. Просто потусоваться, да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да нет, никто меня не выгонял из моей квартиры, сама живу в 10 минутах, так что проблем с "переночевать" как то не возникает.
    могу тебя приютить :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • и мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да нет, никто меня не выгонял из моей квартиры, сама живу в 10 минутах, так что проблем с "переночевать" как то не возникает.
    могу тебя приютить :ха-ха!:
    я согласен!! давай телефон..я приеду.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >могу тебя приютить

    Ребяты, вы уж договоритесь, какую квартиру вы займете, а какую отдадите обществу. Вы же не одни.

    БЗ-здох

  • я хоть куда..вот Кристина, как настоящая леди.то хочет,то не хочет..запуталась и меня запутала :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нпп. Давайте посчитаемся. Кто идет в боулинг? Потому что потом снова мест не будет, как в прошлый раз, и придется ждать долго. Итак, кто нумер раз?

  • я -не пойду в боулинг! займусь чем нибуть другим :secret:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А в Чемпивон?

  • А где это место? То есть боулинг? ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • скорее нет, чем да..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну люди пятый элемент просят. Говорят, недалеко от Чемпивона

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: