0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чемпивон, 24 ноября, 18.30. Смирнова Светлана

  • Покатался? Много народу было?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В Дозоре написал. Хорошо отдохнул!

    Опять прочувствовал усталость после хорошей физической нагрузки - самое сладкое ощущение, почти такое же как и после кекса.

    А ты, балин, врунишка! Сказала , что спать будешь до 18-00, а сама с утра уже на БЗ висела )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да я вдруг вспомнила, что на мне лежит ответственность за проведение НГ. Надо было предоплату внести сегодня. И кот спать не давал. И кушать хотелось :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Зато как твоя тюбетейка народ-то на чистую воду повыводила. А то у всех в паспортах русские написано, а как тюбетейку наденут, так хоть счас на рыноек дынями торговать.
    ------------------------------------

    Только сейчас прочитал - Ржу!!! )))
    Нужно попробовать еще и чалму раздобыть...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И кот спать не давал.
    --------------------

    Хммм... с эти наверное на СФ...

    :миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Скорее на зоологический. Или какой он там :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Зоофилический )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: Главный по тарелочкам пришел!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Эээ... почему это... по тарелочкам, м?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну это был намек на модераторство на эзотерическом форуме.:бебе:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Тьфу ты блин... я постоянно про него забываю. А еще я забываюсь на БЗ и частенько хочу поправить что нить... а кнопки "Править" не нахожу(((
    )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А еще я забываюсь на БЗ и частенько хочу поправить что нить... а кнопки "Править" не нахожу(((

    Ах ты, шаловливые ручонки ! :зло:

    Жми "западло" - большой спасибо будет :бебе:

  • Все было хорошо!, но меня очень насторожила одна ВЕСЧ :eek:
    В нижнем баре отвечали, что пива Невского нет совсем)))
    А в верхнем было, причем первый бокал приносился по цвету светлым, повторно заказанная порция была темнее и утром моя голова тупила, как если бы я вылакала цистерну 0,5 л паленой водки...
    Мы с Серегой Айдидекуде сравнивали его первую и мою вторую порцию...
    Прямо химия какая-то... Наука такая... :спок:

  • ===А вообще-то у него на работе что-то поломалось. Я это знаю точно====

    гыыы... да у него прстоянно че то ломается)).. специфика однако...
    эта.. а мне тож песни понравились..))) и воообще вечер с ночером удались)... и воТка прям такая вкусная, а пиво в бирхофе гумно.. :beee:
    сплошной диацитил :спок:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А нам ниче так было.
    Хорошо:улыб:

  • Конченный ты человек, дыдыще! вот что я те со всей прямотой могу сказать!
    Ну вот ни слово правды не написал!!! капец!

    Горчица (пила пиво... много... рассказывала что совсем завязала пить и на посошок заглотив 100гр вотки, срулила домой - говорит, что поехала читать умные книжки)

    во-первых, я и пила ВОТКУ, и тока ее, родимую! (кстати, она действительно была чудо, как хороша)
    в-третьих, пила НЕмного (не могу сказать, что мало, но НЕ много, это точно)
    в-четвертых, не было НИ слова про "завязала пить", ужОс какой, даже представить боюсь...
    в-пятых, не было никакого посошка! сто грамм были, а посошка не было. вот.
    ну и в-шестых, домой я поехала не книжки читать, а ремонт делать, о чем и заявила собственно.

    А ты, Серега, врун, каких мало! Вот не ожидала от тебя, не ожидала. Нет тебе прощенья.

    ПЫСЫ
    а было хорошо, и уходить вот нисколечки не хотелось. Но надо было. Есть такое слово НАДО!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я не понял..кому то мой светлый образ не дает покоя?? постоянно меня вспоминают... :ха-ха!: я в то время,которое вы тратили на пьянку..занимался настоящим спортом!!! секс называется..это лучше чем пить пиво и водку!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да лана ту мене расскажи ешо...Гы-ы-ы-ы...Грамазила местная...Ой!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сексом он занималси!!!!
    Это шо теперь у вас подвиг такой? Секс...
    Абалдеть, ШО им надо занимаца!!!! Ой!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :death: :death:
    Фсё ШурА..незачОт..ваще-е-е-е!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вот так, Сима. это теперь новое поветрие такое (угодай с трех раз, чье нововведение? :ухмылка:) - сообщать о каждом акте совокупления предельно широкому кругу малозаинтересованных лиц.\

    по типу "я достаю из широких штанин... - завидуйте, !!!

  • Да капец!!!
    Я вот чаво думаю мож мне тоже кажный раз сообчать када я сцать или брыца хожу...пожет кого впечатлит шо я такой чуткий...к сибе? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: или ешо я , типа умываюсь по утрам...
    или самый "сенокос" это сообщить фсем, спридыханием что у меня есть чудная родинка на ....Г-ы-ы-ы-ы-ы...щас точно обасцуся от смеха...с утра...и такое веселье...балин респект :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Но вот согласись, что есть немного зависти. И про секс, и про лак на коготках.

    БЗ-здох

  • Нравится мне твоя язвительность:улыб:
    Она так щедро приправлена черным юмором :ухмылка:

  • Элен, не поверишь, у меня есть и секс, и лак (медицинский) на ногте. Наверно поэтому я спокойно отношусь к тем, кто этим хвастает. Меня не задевает.

    БЗ-здох

  • Я знаю:улыб:

  • А меня задевает! Мне надо срочно на маникюр, а денег толко полторы тысчи до пятницы! (так я ударно прожила месяц) Мне надо лака намазать - сама не умею.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: