−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Отлично! Тогда собираем заявки на баранину... Ты покупаешь, а потом тебе бабла отдаем ))))

    Надо только потом мусульманам отдельно закучковаться...

    А то я этих хохло-сибиряков знаю... Сожрут своих свиней, а потом у нас и баранов отнимать будут.. :ха-ха!:



    ЗЫ А на гарнир можно взять мороженных овощей и запечь их...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я ЗА баранину !
    Лучик...готовь - деньги делим.

  • тэкс.. нас уже трое.. *потирает рученки*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я вообще мяса не буду. А вы любите корейский салатик из морковки?? только не такие, как продают, а которые я делаю, и курицу ишшо туда зафигачить. Могу тазик собственноручно натереть,такие жертвы для БЗ )

  • да, мы любим.
    мы всееее любим. и побольше, побольше. вот такие прожорливые.

  • Сказано, что каждый берет чего душа пожелает. Вот желает зетина душа тазик морковки натереть. Почему бы и нет... Могу перчатки подарить противоморковные, если пообещаешь угостить))) :ха-ха!:

  • я вообще мяса не буду.
    ----------------------

    Да да да.... Про вотку и пиво мы уже слышали... "Зарекалась лиса курей не красть..."

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • душа-то как раз не желает, нет!!! руками тереть буду, но от души, да. Мне бы лучше кто тёрку наточил? )

  • ой, Серый, вечно из шашлыков мне достаётся самый захудалый жилистый кусок - это раз.
    Во-вторых, когда я пью, я не ем, как будто не знаешь)
    а тебе морковки не достанется, будеь возмущаться)

  • ===Во-вторых, когда я пью, я не ем==

    настоящий алконафт! *восхищенно* :agree:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да, Лучик, восхищаешься. А мне Волков скаазал, что это вторая стадия!
    а это, у меня ещё вопросы, можно?? а детей с собой возьмёте?? а то я с Руськой, как ни крути, готовтесь! кто видел - тот знает)

  • Я морковку не ем... У меня от нее мгновенная полуторо-часовая эрекция...

    ЗЫ Арбузы я тоже не ем :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот мы на тебя полтора часа и будем вещи вешать, не бросать же их на грязную землю. Значит, если скормить тебе двойную порцию, вещи могут провисеть три часа *что-то подсчитывает в уме*
    значит, на килограмм больше беру, понятно)

  • А я хочу свинью.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ты еще скажи, что ты !ТОЧНО! будешь?!?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а то знаем мы эти твои "я постараюсь" :ухмылка: :безум:
    кстати, как там твое "постараюсь" про 6.04?

  • Нее, про _точно_ не скажу)
    А по поводу 6-ого-пока стараюсь)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Скажи мне к чему готовиться? (я не в курсе)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Серега, про чай я думала, котелка у меня нет, но есть термос, я его обязательно возьму, с чаем конечно:улыб:про котелок на всяк случай буду думать.
    Лучику: Блин, дорогая моя, я тоже больше баранину люблююю...
    но я же уже подписалась людям свинины намариновать, не могу же я пойти в отказззз... :cray-1: блин не нравится мне это разделение по мясу...сожрут свинину - пойдут все равно жрать баранину, сожрут баранину значит пойдут доедать свинину :ха-ха!: может это... Лучик готовит баранину, а я свинину, бабки потраченные складываем и делим на всех кто ест мясо? а то вон уже две вегетарианки нарисовались уже :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а алкоголь себе возьму, и тебе тоже возьму , если до 14го терпеть будешь))..
    я терпеть будууу... *нетерпеливо подпрыгивая* :ха-ха!: а че за алкоголь, а ? *высовывая любопытный нос*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Буду.
    На Береговой, самостоятельно.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • а мясо???? МЯСО??? *грозно* на вас брать али как ?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мясо на меня брать. Алкоголь - нет.
    К мясу желаю зелени. :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • нп
    Лара! Я могу за зелень отвечать...я без неё вообще не могу.

  • И пару помидорок *тихим голосом*

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • *пришла Шлендра и ответила за зелень*

    осталось найти того, кто ответит за базар...
    за рынок, в смысле

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: