8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • А!!! Если только для этого!!! А фотки обязательно ещё будут! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не, не буду брать, потому как нечем ребёнке заняться будет (какая нафиг природа щас-грязь помесить, да неустойчивый детский организм простудить, да и клещи уже не спят), а видеть её слоняющуюся без дела или сидящую и изнывающую от скуки выше моих сил. Да и обычно на пьянках/гулянках за собой бы уследить, не то что за ребёнком. Короче я против детей на таких тусовках, ещё и ранне-весенних. Успеет, нагуляется ещё.
    Сюрприз судя по всему не обещает быть приятным-иначе чёб не рассказать?)
    ( а вообще думаю как раз сюрпрайз в том и состоит, что изнывающему от скуки ребёнку среди пьяных взрослых нечем заняться, и обычно это кончается приставанием ко всем по пустякам, истериками и прочей лабудой).

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Олесь, это замечательно, когда есть с кем оставить ребёнка. У меня вот не с кем. Приходится брать с собой. Или безвылазно сидеть дома все вечера и выходные. Я бы тоже его оставила дома, но учитывая, что он в будни видит меня с утра 10 минут и вечером два часа, бросать его на всю субботу было бы просто свинством.

  • Галь, тебя не будет? :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Как оказывается всё просто...

  • А новеньких берете с собой? Очень хочется:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Фотографию в рост, в купальнике. И Ваша кандидатура будет рассмотрена в ближайшее время.

    БЗ-здох

  • в срочном порядке нужно дойти до ветерана...и всё... :ха-ха!:

  • Не смотря на мой девиз, ветеран - не актуально.

    БЗ-здох

  • А работать то я когда буду? надо же на шашлыки деньги зарабатывать :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а Вы ночами пишите! :ха-ха!:
    а днями деньги зарабатывайте!
    И будет Вам щастье....ввиде поездки на БЗ-шный костерок!:улыб:

  • Фотографию? Ну нет у меня в купальнике...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Хоть это и подорвет мои моральные устои. Давайте без купальника.

    БЗ-здох

  • ==....ввиде поездки на БЗ-шный костерок!==

    На этом костерке и зажарите поди?... :шок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • :eek:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот спасибо что не "отказали" , злые вы...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • мы добрые, а вы обидчивые...
    Ребята, нам нужны обидчивые?:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Тетки, вы чё накинулись-то?
    Ай-яй-яй, жадничать не хорошо.

    БЗ-здох

  • не слушайте вы их, они просто голодные еще сидят потому и злые :ха-ха!:
    я всем говорю охота вам пить в компании незнаомых людей - велкам! просто надо быть готовым к тому, что развлекать вас там никто не будет, ну а водки налить мясца подать - это конечно !! джентельменов у нас хоть режь!!! много то есть их.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Спасибочки Вам Огонек, водку я не пью, хотя бывает иногда, просто хочу так сказать отдохнуть в компании:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • К сожалению не поеду..... Саму наверное на шашлыки резать будут.... :безум:

  • В ответ на: водку я не пью,
    "Та людына, яка не пье - либо хворая, либо пыдлюка!" народная украинская мудрость. В чём Я абсолютно согласен! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • =="Та людына, яка не пье - либо хворая, либо пыдлюка!" народная украинская мудрость. В чём Я абсолютно согласен!==

    А я еще и опыты проводил - 100% подтверждение!!!!:миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Не поняла Вас?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ростбиф ненавязчиво поинтересовался, вы больны? :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Нет здорова, кроме водки слава богу есть еще столько напистков, которые я лублу :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: