8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Хоршо бум общаться только по поводу поездки:улыб::agree:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ==а че за алкоголь, а ? *высовывая любопытный нос* ==

    че просила, то и принесу)).. Бехероффка-ж!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ==да, Лучик, восхищаешься. А мне Волков скаазал, что это вторая стадия!
    а это, у меня ещё вопросы, можно?? а детей с собой возьмёте?? а то я с Руськой, как ни крути, готовтесь! кто видел - тот знает) ===

    Волкава не слушай, он в алкашах ниче не понимает..
    а ребенка не обещаю.. её что бы вытащить куда то, упреть можно..))..попробую Русика твово расписать во всей красе.. может клюнет)..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: не бойся, я его застрахую... :ухмылка:
    ------------------
    мало звезд. п. 5.

    Исправлено пользователем BelKa (06.04.07 15:27)

  • Итак, в субботу мы провели небольшой пробный пикничок`с, берег местами стаял, мы нашли полянку, вокруг который таки лежал снег, но на самой полянке было хорошо, там есть большое бревно на которое всем можно усесться. Полагаю к субботе снег стает почти весь.
    Организационные вопросы.
    Я накидала, что точно нужно взять. Кидаю тут список, кто за что ответственен, частично я согласовывала заранее, с кем нет-простите, но, считайте, что я вас уже обязала. :ха-ха!:
    СТЮАРТ - уголь (2 пакета)
    Огонек - мангал, шампуры,покрывало, пенка, стулья, сыр, термос
    Шлендра - салфетки (2 пачки), зелень
    Мышь - скатерть одноразовая (2 шт.), одноразовая же посуда (стаканы, тарелки, вилки)
    Зета - майонез (3-4 пачки)
    Белка - хлеб (3-4 булки)
    Птица - оливки, маслины (4-6 банок) - Наталья, тебе доверила самое святое выбрать! :ха-ха!:
    Филин -минеральная вода (5 бутылок) - я так понимаю, вы на машине:улыб:Дидикудэ - тебе я не придумала, чего взять, можешь освободить меня от необходимости покупать сыр и сделать это самостоятельно :ха-ха!:
    остальноЁ все берут, кто, что считает нужным.Алкоголь, повторяюсь, каждый берет сам на себя, но хотелось бы хотя бы понимать приблизительно, кто что пить будет, типа знать *кружки по интересам* :ха-ха!:
    Теперь по мясу, пока картина такая:
    Свинина (покупаю я, мариную соотвественно тоже)
    1.Огонек
    2.Мышь
    3.Новинка
    4.Филин
    5.Стюарт +1
    6.Белка

    Баранина (берет Лучик, маринует соответственно она)
    1.Дидикудэ
    2.Лучик
    3.Манитоба
    5.Шлендра
    6.Гуимплена

    Вегетарианцы
    1.Зета
    2.Птица
    По деньгам на мясо предлагаю все-таки не разбредаться *на кучки*, а сложить чего мы с Лучиком потратим и раскинуть на всех мясоедов.
    Теперь главное - ЭЛЕКТРИЧКА. Новосибирск-Черепаново, 12-35 от Речного вокзала, билет стоит 17 рублей. Уезжать лучше ей, ибо следующая идет нескоро. Эта электричка приходит на станцию БЕРЕГОВАЯ в 13-24. Я буду ждать всех на станции Береговая. Окончательный сбор в 13-30 на этой же станции для всех, в том числе и тех, кто добираться будет самостоятельно. Кому нужен мой мобильник пишите в приват. Как добираться туда на автомобиле я не знаю, есть только вариант оставить на трассе в *кармане*, как подъехать к тому месту, где будем мы - НЕ ЗНАЮ, поэтому, кто будет на машинах, лучше пешком подойти к месту сбора, понять где мы будем находиться а потом искать туда подъезд.
    Кому чаго непонятно, все уточняйте либо тут, либо в личке. И кто еще не определился по мясу тоже пишите!
    И главное, если пропадает желание ехать, давайте решим заранее, чтобы я там не стояла, как тополь одинокий на плющихе с ведром мяса. :eek: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я, как правоверный мусульманин, буду есть свинью. Что б их меньше стало!

    БЗ-здох

  • отметила.
    а с тобой кстати вообще разговор отдельный есть. потом стукну в приват. :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А ежели я имею желание присоединиться - позволите мне его реализовать?

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Лар! прикрепите топик!
    другой

  • возьмем, если прекратите чатиться :ха-ха!:
    Зы: завела отдельный топ. ВСЕ ТУДА!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: возьмем, если прекратите чатиться :ха-ха!:
    :agree: в тяпницу еще завязал, больше не буду :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: