1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Помнится на одном сыне Бзшницы я чуть не женилась)) именно женилась

    Кстати! он с тех пор подрос...возмужал!!!
    Мож, позвать? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • уррра))

  • Ну во первых неизвестно какая погода будет, во вторых я так и не понял куда едем, знаю только что 7-12 минут идти от электричке, енто может быть и площадь ленина:улыб:

  • А он не против, да?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да, кстати, я наверно тоже с Игорем поеду. На всякий случай.. ну там, вдруг кто к нам приставать со стороны будет)
    Правда прошлый раз я его Танюхой-Тезирой заманивала, а щас кем не зна)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну я исходила из того, что народ весь безлошадный и места искать не сильно хотса, посему предлагаю станция Береговая, на Обском море, спустится там к морю быстренько и особо никуда не носится.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нп

    я так думаю,если ехать то всем на электричке,т.к. можно выбирать место удобное от станции.
    или ехать,но всем на машинах - клич бросать ...и тогда выбирать место ,удобное для парковки.

  • Слушай, что они вредничают? Ну не желают на электричке, так пусть садятся на Бердскую маршрутку 122 на Речном или какую другую и едут спокойно почти до самого места :ухмылка:. 14 еще лед будет наверно и можно будет в проруби устроить заплыв моржей :-)))

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • === знаю только что 7-12 минут идти от электричке, енто может быть и площадь ленина ===

    Кстати - прекрасная мысль!!! :respect:
    Там же возле Оперного прекрасный скверик! И добираться всем легко! И если не хватит - магазины рядышком:respect:

    А еще там мож митинг какой будет - доп развлечение!!! ПОТУСУЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • а собой ты его заманить не хочешь??? :ха-ха!:
    ойй... Игорь это владелец дачи? я подумала что муж.:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну...ты ещё нудистский пляж устрой...ага... :шок: :ха-ха!:

  • Это муж)
    владельца дачи я стех пор не видела-хорошо мы видно погуляли)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Холодно еще для нудистского :tease:, а для купания в проруби - самый раз :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не митинг нельзя, на митинг нужно разрешение, а вот пикет запрсто, пикеты устраиваются уведомительно, то есть достаточно в письменном виде предупредить администрацию города, что пикет будет! Кстате мысль, на площади ленина пикет устроить на пару часиков, повод можно найти
    например "революцию БЗ в массы!!!"

  • В ответ на: Холодно еще для нудистского :tease:, а для купания в проруби - самый раз :спок:
    нудисты там с апреля месяца собираются:улыб:так что не рано

  • А он не против, да?)))

    Ну во-первых насколько я помню, тогда он был сильно "за"
    Во-вторых он еще незнает
    Ну и в третьих, кто ж вам без него шашлык жарить будет? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Слушай, что они вредничают?
    Сааааня, золотые слова :agree:
    Привереды блин. И Шлендра права, либо все на машинах, либо все на электричке, ибо куда я предлагаю, я даже не знаю смогут ли проехать машины, и главное КАК туда проезжать, мы пешком там все время ходим

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да уж. Ктож ещё шашлыки жарит: один трезвый ребёнок
    :спок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я предлагаю - на машинах )
    а ты пока погуляй там, место проезда и подъезда поищи ))

  • А может в баню пойти? тепло, вода, столик уже есть, посуда есть....
    ЗЫ Баня не вместо берега, а плюсом

  • баня ...тоже хорошая тема...но открытие сезона всё ж лучше начать с КОСТЕРКА!

  • На фик на машинах :а\?:. Ведь субботу, если день будет хороший её просто негде будет там поставить. Разве что на Вшивой горке у гаишников на штрафстоянке :ухмылка:. Или электричка или, что еще лучше - на маршрутке :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тогда заманивай его собой. и точка. :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я ж говорю - ПАЗик заказать и на пл. Ленина!!!:хехе:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • да меня не напрягает дорога - туда.
    меня напрягает - обратно!
    я точно на электричке - не доеду :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: